Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации ГИБДД рассказала подробности аварии с «Лэнд Ровером», въехавшим в остановку: у водителя не было прав
ГИБДД рассказала подробности аварии с «Лэнд Ровером», въехавшим в остановку: у водителя не было прав

12 нояб 2018 в 11:27

Поддерживаю высказаный вопрос Ржакой- где подробности о БМВ на Красном?

12 нояб 2018 в 11:29

Начали отмазывать мажора... Сейчас ещё скажут, что автоведро угнали...

123
12 нояб 2018 в 11:37

Машину жалко. Угораздило же достаться такому ...

12 нояб 2018 в 11:43

Мэрия, ауууу! Вы как дети увлечены высокотехнологичными безделушками типа умных остановок, но людям оно не надо, оставьте их себе! Людям нужны самые обыкновенные но надежные прочные и добротные остановки. Которые в подобной ситуации способны отгородить людей от удара машины, а не похоронить их в жестяных обломках! Ведь страшно подумать, случись такое днем, когда остановочный павильон заполнен людьми. Если проехать по городу и посмотреть на эти коробки из фольги - чуть ли не половина из них смята. Прочность конструкции такая, что подросток ее ногой помнет! Жизнь и здоровье граждан должны быть в приоритете, но судя по нашим остановкам господа из мэрии так не думают.

Алекс 54
12 нояб 2018 в 11:49

Этому роверу цена 500 тыс. О каком богаче речь?!

12 нояб 2018 в 11:49

Какие удивительные метаморфозы...

1. Очевидцы ошиблись что водитель скрылся. Он наверное "самогоспитализировался" в этот момент. А они-то подумали..
2. Почему не производилось освидетельствование? Или кто-то думает что человек с такой манерой езды и без прав --- 100% в адекватном состоянии?
3. "допустил наезд на препятствие (остановку общественного транспорта "Калининский универмаг")"(с) --- с каких пор остановка ОТ --- это препятствие на дороге?????О-о. Киоск не признают виновным в столкновении вдруг?
4. Пострадавших нет, ога. Ни сотрясений при таком ударе, ничего.

Чей сынок был за рулем?Или сам с погонами? Случаи многочисленные ничему не учат ГИБДД? Не стоит покрывать вот таких "убийц за рулем" --- в следующий раз на их пути именно вы и можете оказаться.

12 нояб 2018 в 11:52

Стряс кукушку - за руль не пущать, значит

12 нояб 2018 в 11:59

Ровер сдать в разбор ,деньги пострадавшим на лечение

st anger
12 нояб 2018 в 12:05

Аст опять "делает" нгс по качеству информации. Машину угнал сто-шник, "мажоры" не при чём

12 нояб 2018 в 18:14

люди без прав катаются на ладроверах похоже еще не нищита кругом

12 нояб 2018 в 18:42

А чей автомобиль то?

Пешеход
12 нояб 2018 в 20:55

Из статьи сделал вывод для себя, первое остановку жалко ,что сломали и второе, что если перелом грудного позвоночника нестабильный ,то больше этого водителя скорее всего за рулем автомобиля мы не увидим,разве ,что на детском по квартире ездить будет,поэтому права ему не нужны.

123
12 нояб 2018 в 20:56

ну вы что, не понимаете чтоли, была ночь, вот и сотрудники гибдд не видели номера, не могут установить владельца, темно ведь, как и с бмв, темно, не видно, свидетелей нет, значит нет и дела..