Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Два пешехода попали под колёса «Ниссана» на Героев Революции
Два пешехода попали под колёса «Ниссана» на Героев Революции

8 нояб 2018 в 21:40

Лишить пожизненно автоведроводителя за такое водительского удостоверения...

Безалаберный водитель, наказать его по всей строгости

лена
8 нояб 2018 в 21:55

эээ, что то много пешеходов стало гибнуть в последнее время. аккуратнее надо ездить, херои.

ФанФара
8 нояб 2018 в 21:56

проскочил на "розовенький" свет. Уважаемые водители, помните - желтый свет светофора является ЗАПРЕЩАЮЩИМ, за исключением определенных ситуаций. Не стоит злоупотреблять этим исключением

8 нояб 2018 в 21:57

Там ограничение 40 км в час. Как он умудрился сбить!?

Хм.
8 нояб 2018 в 22:06

Все как всегда.Один летит на желтый, другие не хотят посмотреть по сторонам.У них же как- загорелся зеленый, взгляд в смартфон и галопом по переходу.

.....
8 нояб 2018 в 22:24

Пешеходы.. помните.. за рулем автомобилей.. в большинстве случаев.. сидят мартышки с гранатами.

Ну прулька же...
Тормоза слабые, покрышки изношены, лобовое мутное, фары грязью залеплены и едва светят, дорога скользкая и с колеей.
Зачем же он на запрещающий сигнал светофора поехал на такой машине?

8 нояб 2018 в 22:53

Вчера утром на Сибиряков-Вертковской собираюсь дорогу переходить, мне зеленый горит, машины стоят, а один на корыте императорского качества подумал - а че стоять - взял да и поехал спокойно. Хорошо таких резких парней не оказалось, пропустили гоблина.

Вася
8 нояб 2018 в 23:04

Редкий случай когда не пешеходы попали, а водитель наехал.

8 нояб 2018 в 23:32

Столько много в темное время суток пешеходов в темной одежде ныряющих перед авто или выныривающих внезапно.

Свистун-с-приплясом
8 нояб 2018 в 23:34

Суровые первомайские пострадавшие)))

Светлана В-ва
9 нояб 2018 в 06:35

вот поэтому я не перехожу " резко", а жду когда уже остановится. И по фигу мне что сидит и думает " на давай уже быстрее коза")))

Котик Мяу
9 нояб 2018 в 07:58

...резко начали движение...это водитель на красный сигнал светофора резко продолжил движение.

9 нояб 2018 в 08:31

На правом руле свет светил в обратную сторону от обочины, ещё вероятно, что правая фара не работала, с учетом того, что владельцы таких машин все берут с авторазборов, включая лампочки на фары

9 нояб 2018 в 08:43

Я пешеход, очень часто первые 1-3 секунды зелёного сигнала светофора для пешехода очень опасны так как пролетают машины которые гнали на жёлтый а проехали уже на красный. Смысл жёлтого сигнала светофора вообще не имеет значения, водители его воспринимают как зелёный, ну и оставили бы тогда только красный и зелёный.

9 нояб 2018 в 09:08

Пешеходу легче остановиться,чем авто.Зачем они шагнули под колеса?

54й2й
9 нояб 2018 в 09:46

резко зеленый пешеходам загорелся? ехал на мигающий желтый значит. сам нарушил, отвечай теперь

rfd
9 нояб 2018 в 10:42

Кстати в штатах желтый цвет горит секунд 10 в среднем... И это правильно

9 нояб 2018 в 12:46

Зацепил... аж лобовик разбил.... ха-ха и еще раз ха-ха!