Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Водитель «Лады» развернулся посреди Октябрьского моста: его пассажиры попали в реанимацию
Водитель «Лады» развернулся посреди Октябрьского моста: его пассажиры попали в реанимацию

8 нояб 2018 в 08:45

о, а водителя Киа тоже теперь будут некоторые к ответственности тягать? Ситуация один в один с аварией на Красном-Достоевского, где женщина погибла в такси. Там прям визжали, что виноват водитель другого авто.
Или здесь все живы и на всё смотрят иначе?🤔 Двойная мораль..

Дмитрий
8 нояб 2018 в 08:48

Это ж Я.Такси. Он просто по Я.навигатору ехал. Тот сообщил что "маршрут перестроен"

лена
8 нояб 2018 в 08:58

запретить брать в такси у кого стаж вождения менее 10 лет!!!

город Н
8 нояб 2018 в 09:27

Пора уже прикрыть яндекс такси, понаберут всех, кому не лень, только по их вине 80% аварий

8 нояб 2018 в 09:48

Удумал развернуться, что там в голове?

Сеня
8 нояб 2018 в 09:51

пассажиры не пристегнуты, 2 сплошные, разворот в не положенном месте... лишение прав как минимум

8 нояб 2018 в 10:01

У пассажирки перелом затылочной кости ?!!
Да эти Гранты опасны для жизни !
Запретить их продажу, пока не доработают кузов в плане пассивной безопасности с проведением краш - тестов.

8 нояб 2018 в 10:02

Похоже он совсем ничего в этой жизни не понимает. Запрет разворотов на мостах, насколько я помню, был ещё в редакции Правил за 1961 год, которую я читал в детстве. Насчёт более ранних времён не знаю.

123
8 нояб 2018 в 10:06

Наверное, пассажиры яндекс такси решили на ходу изменить маршрут. Водители там в основном все из областных деревень на заработки в город приезжают и берут в аренду логотипные авто, смотрят только в гаджет, так как города не знают

8 нояб 2018 в 10:29

Согласен с комментатором выше, что нужно ограничивать участие водителей такси со стажем менее 10 лет. Водитель со стажем ведёт себя на дороге правильно, старается соблюдать правила, не все конечно, но все же он понимает, что он на работе и относится соответственно. Молодые же наровят все по быстрее, заказ закрыть, бабок срубить, надо ведро заправить да ещё что бы на бургер осталось, а вечером на пивко. И заметьте в сводках который раз мелькает Яндекс.Такси, а знаете почему? Потому что там планок и ограничений по минимуму что бы к ним вступить. У других агрегаторов по быстрее зарегаться не получится.

игрушки для взрослых
8 нояб 2018 в 10:43

Да не решил он развернутся, а просто занесло на гололёде. Дороги не чистят, сверху каша, а под кашей - лёд.

Пульман
8 нояб 2018 в 10:52

Каждый день заглядываю в НГС новости и с уверенностью 99% знаю, что будет новость о том, как кто-то «размотался» об фуру или «намотался» на столб, или еще какое дтп...и еще с веротяностью 80% будет замешано яндекс такси.

Война на дорогах полным ходом, электорат сам себя уничтожает, но на его место приходит новый водитель яндекс-таксо из ближнего зарубежья...правил незнает, жизнь не ценит, но зато правильно волеизъявляется ...

8 нояб 2018 в 12:43

Война на дорогах продолжается, и правительство ее всячески поощряет, например советует превышать скорость, но не сильно, всего лишь на 20 км/ч. Чем больше нарду убьется, тем меньше забот государству. Во многих государствах (где царствуют либералы), наказание за превышение скорости начинается от 1 км/ч, (во Франции к примеру), в других не так жестко от 5км/ч. И за три превышения в течении года - лишение. У нас - все для народа, хочешь биться - пожалуйста. Нам забот меньше.

8 нояб 2018 в 13:53

вчера такси приехало, а резина летняя, он даже со двора выехать не смог, и тут такой же "а че такого"

Я, просто я
8 нояб 2018 в 15:07

Водитель- талантище. Корреспондент НГС тоже. Какой перелом затылка? "Перелом затылочной кости" хотели сказать?

8 нояб 2018 в 16:18

Вот так яндекс -такси и работает-они водителю-бедолаге не дают даже опомниться Все в стиле цигель-цигель .За опоздание-минус в рейтинге за все минус и штраф -.Ну а у кого с коммуникациями не в порядке-так пытаются выйти из ситуации-развернуться не по правилам или под красный проехать ну или еще чего похуже.Убрать с улиц агрегаторов такси давно пора-но чо то никто не чешется .Это же не перепост картинок малолетками-тут бабули!!!!

Васиссуалий
8 нояб 2018 в 23:58

5 утра?!?!?!?!В Сибе когда-нибудь спят???Охреневаю от этого города...

9 нояб 2018 в 00:43

И снова Яндекс-такси!

лада гранта крепкая машина. черепушки отваливаются