Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации По 50 тысяч за палец: сибирячка засудила завод за искалеченную руку
По 50 тысяч за палец: сибирячка засудила завод за искалеченную руку

4 нояб 2018 в 12:51

Вы еще не поняли дорогие граждане,что на простой народ всем наплевать!!???Надо менять страну...Поменять систему отношения к людям нам не дано в этой убогой стране...

4 нояб 2018 в 12:58

Мало что то 150000.
1500000во

4 нояб 2018 в 12:59

Они же не выростут

4 нояб 2018 в 13:09

Такие быки сидят в офисах и бутиках, а женщины таскают шпалы на морозе. За это воюют феминистки?

Фиеста
4 нояб 2018 в 13:14

Кто ещё хочет денег заработать?

4 нояб 2018 в 13:24

а переучить на бухгалтера или другую офисную специальность?

Пенсионерка
4 нояб 2018 в 13:28

Все что нужно знать о российской действительности.

4 нояб 2018 в 13:38

Как это страшно,молодая женщина и вот так вот... 150 тысяч мало.

4 нояб 2018 в 13:58

на штамповке должны быть щипцы специальные заготовки брать. руками в рабочую зону запрещено лазить.работники сами технику безопасности нарушают

4 нояб 2018 в 14:38

Так они юр лицо сменят и не будут ничего пожизненно выплачивать.

4 нояб 2018 в 15:16

эти 2 тысячи евро у нас в месяц зарабатывают простые работяги. а тут без трех пальцев на всю жизнь.
еще такие умные - скажешь, что бытовая травма - будешь работать дальше.. шантаж еще и позорный какой-то, типа будешь работать и еще и радоваться, что оставили, фу

Ольга И
4 нояб 2018 в 15:28

Я маленько не в теме но разве пресс сам когда захочет запускается или все таки есть таймер запуска или кнопка??

Гость
4 нояб 2018 в 15:48

А можно Акт Н-1 опубликовать? Что в нём написано?

4 нояб 2018 в 15:51

понимаю, что нехорошо, но искрене желаю судьям получать такие же компенсации, которые они присуждают... Хоть это и не совсем от них зависит...

4 нояб 2018 в 15:57

)) Инвалидность штамповщице не дали, (( -----видимо надеются , что пальцы отрастут .

Из погреба
4 нояб 2018 в 17:17

Хорошо работала - теперь компенсацию получать будет.

Survivor
4 нояб 2018 в 18:12

А она имела права руки засовывать под этот пресс, не убедившись в безопасности сего действия? Там же вроде стопор стоит. Или он неисправный? Тогда она вообще работать на нем не имела права. Здесь, судя по-всему, обоюдные нарушения ТБ, как со стороны работодателя, так и стороны работника.

Фывап
4 нояб 2018 в 19:28

"в этом цехе очень много кто без пальцев" В общем, своя атмосфера.

4 нояб 2018 в 21:12

это рф

Белка№1
4 нояб 2018 в 21:42

Вообще штамповщик это самая низкоквалифицированная работа.
и самая дешёвая.
Так как сам штамп спроектирован для того, что бы получать готовые детали.
А ей только педаль нужно жать

квера
4 нояб 2018 в 22:07

не нужно женщинам работать на заводах.

случайно2
4 нояб 2018 в 22:36

Предлагаю начальнику цеха и "представителям завода" скинуться по пальцу и пересадить ей.

5 нояб 2018 в 04:43

Каждый палец должен стоить минимум 1 миллион рублей

salim
5 нояб 2018 в 09:29

жлобы жируют,а народ у них разменная монета!человек потерял руку и до конца жизни останется инвалидом,а его начальник 150 тыщ.которые он теряет каждую неделю чтобы тусоваться красиво!!

6 нояб 2018 в 10:13

"20% от ее зарплаты — 5–6 тысяч рублей."
Не понял 5-6т.р. это 20% от з/п или это и есть зарплата?