Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации Скорость была высокая: в ДТП на Георгия Колонды погибли два человека
Скорость была высокая: в ДТП на Георгия Колонды погибли два человека

3 нояб 2018 в 14:50

Субару, гололед, водителю 21.... И почему я не удивлен?

3 нояб 2018 в 15:18

Никто никаких выводов не сделает. Все кто любят гонять уверенны, что они лучшие водители в мире , ну и конечно же считают, что такое может произойти с кем угодно, но только не с ними.

Антон
3 нояб 2018 в 16:48

А что вы хотели, построили "шоссе" в городе и думаете это будет безопасно. Да хоть 20 ограничение там поставте, все ровно найдется кто будет это нарушать подвергая себя и окружающих опасности. Пробок меньше все ровно не станет, хоть все дорогами устройте. Станет больше машин. Нужно нормальный общественный транспорт развивать, что бы большинство отказалось от поездок на личном автомобиле когда это можно будет сделать удобнее и быстрее на общественном транспорте. А пока деньги вкладываются только в строительство "шоссе" для автомобилей люди просто от безысходности будут пользоваться машинами.

Постороних никого с собой не забрали. Хоть это хорошо.

Роман
3 нояб 2018 в 17:01

Да машина на летней резине
Второе и самое главное скорость .

......
3 нояб 2018 в 17:20

Люди, новость печальная. Прочтите, про себя подумайте, сделайте выводы и не надо здесь ничего писать... Это не новость про какой-то новый закон, штраф, повышение цен, это про потерянную жизнь нескольких людей.

3 нояб 2018 в 19:19

Что-то быстро набирать очки начала Колонды.... мож потому-что похожа на Кратны?

3 нояб 2018 в 19:35

Уважаемые родители (это я ко всем,у кого есть дети), баловать своих чад хорошо, конечно. Но не забывайте, что некоторые понтовые игрушки ведут прямо на тот свет. Не укладывайте в гроб своих детей!

3 нояб 2018 в 19:56

Лишь бы Георгию Колонды на том свете в укор не ставили,что на улице его имени бьются насмерть...

Саша
3 нояб 2018 в 20:17

Говорят на спидометре стрелка за 200 застыла ...
Очень жаль .. совсем молодые

оптимист
3 нояб 2018 в 20:47

У многих придорожных конструкций есть своя история трагедий, и эта печальная летопись будет вестись пока не изменятся стандарты безопасности размещения таких конструкций, пока не будут продумывать на стадии проектирования максимально возможные варианты развития дорожных ситуаций, пока дпс не начнет заниматься своими обязанностями - нещадно штрафовать местные органы самоуправления за опасные объекты у дороги без соответствующей защиты. Например, считаю преступной халатностью размещение без ограждений транспортных остановок после перекрестков (авто вылетает на остановку с людьми после столкновения на перекрестке). Столб же опасен тем, что жестко встречает своей небольшой площадью контакта вылетевший авто, глубоко входя в его кузов как нож в масло, убивая и калеча пассажиров внутри. Как вариант, ставить упругую защиту вокруг столбов, отбойники. Это не очень дорого. А вылететь в столб может любой невиновный из нас, уходя от столкновения, или в результате поломки. Поэтому это общая проблема, а не только для гонщиков, постепенно решаемая при общем желании.

3 нояб 2018 в 22:32

Сегодня ездил к любимой теще в Мошково дорога реально скользкая плюс метель ехал около 70 еще обгоняют один на марковнике больше 100 пер да еще на крузаке тоже летел куда гонят не понятно.На подъезде к Мочище тачка лежит вся жопа в смятку до самых передних сидений.Берегите ребята свои жизни не гоняйте не заставляйте родителей хоронить своих детей!!!!

qwe123
4 нояб 2018 в 10:09

Изза таких водятлов, скоро там будет знак 40 по всей улице...

Иван
4 нояб 2018 в 23:25

Вот и хочется, чтобы ГИБДД ВЕЗДЕ камеры повтыкали, каждые 500 метров... Если это сохранит несколько жизней, то это уже хорошее капиталовложение...

d1m_on
5 нояб 2018 в 12:13

А что тут не понятного выпал первый снежок а это как красная тряпка для субариста. Порядочные субаристы меня поддержат. Посадил подругу и решил шоу устроить - но только он забыл один момент ТУРБО-СУБАРУ ошибок не прощает!

7 нояб 2018 в 13:05

220 км/ч неслись..