Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации Подробности смертельной аварии на трассе: погибшую выкинуло из машины — её искали час
Подробности смертельной аварии на трассе: погибшую выкинуло из машины — её искали час

не ездун.
2 нояб 2018 в 12:54

Что заладили - ремни да ремни. Начитаются инструкций и не бельмеса. От них как польза, так и вред есть. И в этой аварии - 50/50 что спасли бы. Пойди разберись, как всё повернётся в такой каше-малаше. В других случаях бывало, что водитель и успевал ускакать на пассажирское место, после чего его место в драбадан. Бывало, что кто выпадал, тот, типа, выживал, а кто оставался в салоне - тем, увы, хана. А были бы прикованы? Могу ещё случаИ приводить. Надо?

2 нояб 2018 в 12:55

Ремень, в данной ситуации, дал бы шанс...

2 нояб 2018 в 12:56

Как то раньше ездили без зимней резины и шипов и аварий меньше было

2 нояб 2018 в 13:24

не умеешь - не садись за руль!!!! слава Богу, что она больше никого не угробила.

Урфин Джус
2 нояб 2018 в 13:29

Пристегиваться? Пффффф.... Ремень для трусов и слабаков (сарказм, если что)

лена
2 нояб 2018 в 13:38

так и хочется спросить у гонщиков: вы реально себя считаете крутыми гонщиками? или просто подумать неохото?

zloy_gelios
2 нояб 2018 в 13:40

Там от переезда до следующего перекрестка колея в сторону Мочище колея. Если ехать со стороны Мочище - очень неприятный сюрприз в этом месте (так как дорогу именно до этого места новая - делали в 2017 году)

2 нояб 2018 в 14:01

Очень жаль!Соболезную родным погибшей.

2 нояб 2018 в 15:01

Все здесь такие важные-умные-бывалые-эксперты прям куда ни глянь.Ведь несчастье не с вами случилось-чего как нелюди?Неужели никто из вас супер-экспертов не попадал в ужасные ситуации на наших ужасных дорогах?Вот реально двойные стандарты-позорники-чего еще сказать!!!!А родным соболезнования-вряд ли чем еще можно утешить-что тут скажешь еще.Как то так

2 нояб 2018 в 15:32

Но пипл будет и дальше не пристёгиваться... вперед, кладбищ у нас много!

2 нояб 2018 в 16:40

Не пристегнулась - убежала с места ДТП.

игрушки для взрослых
2 нояб 2018 в 19:54

Кувыркались, в том же месте, на зубиле. Вылезли, перевернули машину на колёса, дёрнули лебёдкой на дорогу, да дальше поехали.)

Ая Фэйк
2 нояб 2018 в 20:00

Может девушке погибшей плохо стало?! 🤔 О умерших говорят хорошо или никак... Жалко ее...

Денис
3 нояб 2018 в 01:01

может быть тормоза отказали

антипод
3 нояб 2018 в 07:11

тонкая корка льда+лысая резина=смерть.

Абырдаш
3 нояб 2018 в 10:09

Написано же "вправо" на русском языке. Читать не умеете?

3 нояб 2018 в 14:10

За рулем стало слишком много тех, кому там не место.

5 нояб 2018 в 10:49

Ну не дано большинству баб водить машину! Рассуждают как - я же резину поменяла, че мне гололед, я ж как летом могу ехать! Физика - не их предмет совсем...