Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Директор «Карачинского источника» и его жена погибли в лобовом ДТП на трассе
Директор «Карачинского источника» и его жена погибли в лобовом ДТП на трассе

Djan
24 окт 2018 в 15:58

Жалко детей, не тот возраст с родителями расставаться, хотя конечно в любом возрасте тяжело.. Ну и конечно жаль водителя, в которого "вылетели" .. Не берегут себя люди в последнее время..

24 окт 2018 в 15:05

Почему не пишут кем работал 52-летний водитель «Тойоты» ? Иле не директор зачем писать о нём ??

Олег
24 окт 2018 в 14:35

"Родственница погибших анонимно рассказала корреспонденту НГС в переписке «ВКонтакте», что Татьяна Салина работала учителем английского языка в школе." © это что, секретные разведданные?

24 окт 2018 в 14:49

Трагедия.Жаль.

Вот это поворот событий
24 окт 2018 в 15:55

Вот это подача новостей! Исполнительный директор выехал на встречку, погиб водитель "Иста", который в этот день явно не собирался этого делать, если бы не машина на встречке, а статья про того кто выехал, убил себя, жену, встречного водителя! Может флаги приспустим?

Я, просто я
24 окт 2018 в 14:25

Ой, какая интересная подача новости! Погибли Виктор и Татьяна. Давайте сочувствовать, тем более, что дети в реанимации. И на встречу вдруг выехал Ниссан, а вовсе не Виктор его туда вывел. Короче, убил водителя встречной машины, свою жену, себя, детей переломал. Но о невиновном человеке, погибшем по вине Виктора, журналист упоминает мельком. Ведь он же не директор...

24 окт 2018 в 15:58

А что с детьми у водителя иста?

24 окт 2018 в 15:04

Какая разница КТО погибшие? Это в любом случае трагедия для ИХ семей.
Нет, написать можно, в самом конце одним предложением.. Странная подача материала.. Пусть говорят?

Олег
24 окт 2018 в 20:57

Директор "Карачинского источника" убил просто хорошего человека. Так должна начинаться статья. Земля тебе пухом Вадим.

Упс!
25 окт 2018 в 08:08

Странная статья. Человек нарушил ПДД, убил свою жену, и о нем - такие дифирамбы. А про водителя Тойоты, которого он также убил - "информация уточняется". А ведь он также, возможно, чей-то муж, отец, сын. Но он - "обычный гражданин", и никому неинтересен :(

24 окт 2018 в 22:17

Жаль детей и невиновного водителя.

24 окт 2018 в 16:50

Летняя резина была,где комментарии ГАИ?

+++
24 окт 2018 в 14:25

Жесть.Погибли и похоже дети остались сиротами( если это их дети)!

здоровья и долголетия Мугабе
24 окт 2018 в 15:46

Убил невинного человека во встречном автомобиле, себя и жену.
И все потому что у нас нет денег на четырехполосные дороги с разделителями, зато есть на украины с сириями и разные стадионы с олимпиадами и чемпионатами.

24 окт 2018 в 22:34

Чем больше читаешь новости, тем больше удивляешься. В данной ситуации больше всех жаль случайно погибшего человека, пусть земля ему будет пухом.По телевизору вообще все с ног на голову перевернули, вот и верь потом новостям.

pppppp
24 окт 2018 в 14:47

теперь народ знает в лицо своих "героев" - летунов

24 окт 2018 в 16:46

Детский дом или брат/сестра к себе заберут переломанных детей?

Прохожий
24 окт 2018 в 15:53

И когда уже поставят разделители...

25 окт 2018 в 11:01

"Не читал,но осуждаю". Можно сейчас, не быв там,на месте, виноватым сделать любого из водителей .
А что если были условия ограниченной видимости и ист находился на трассе совершенно не обозначенным? Без света, дхо, "аварийки"... То есть не видно его было до последнего момента?
Это не более, чем версия. Бесят едущие без света ничуть не меньще колхозксенонов и прочих... Но с кресел перед мониторами, конечно же, виднее

Спасибо правителям за счастливую жизнь

йцу
24 окт 2018 в 23:26

на загородной трассе должна быть разделительная преграда (ограждение, газон) между встречными потоками. Это должно быть правилом.
Но, юниты нужны только чтобы работу работать.
Вкладываться в юнитов, в их безопасность, в медицину для них, в образование и прочее целесообразно только по минимуму.
Примерно так думают те, кто нам указывает направление в светлое будущее.

Мария
25 окт 2018 в 11:01

Да уж, более чем странная статья. И многие комментарии очень удивляют. Люди переживают за судьбу санатория! А как вы думаете теперь изменится судьба жены и несовершеннолетней дочери погибшего водителя, и что будет со старшей дочерью, которая была с ним в машине и вся переломанная в тяжелейшем состоянии лежит в больнице, и у которой остался маленький ребенок? Не переживайте за "Карачинский источник", у него хозяин есть, а исполнительный директор мало влияет на его судьбу .. хотя, может он и был хорошим работником. Между прочим погибший водитель Иста был очень опытным и аккуратным водителем и машина у него была на зимней резине.... Ну и просто он был очень-очень хорошим человеком, замечательным другом, любящим мужем и отцом. Светлая память.....

24 окт 2018 в 16:01

Упокой Господи души новопреставленных рабов твоих Виктора и Татьяну и даруй им оставление грехов и царствия небесного!!!
А деткам выздоровления и сил, без родителей остались.
И женщине, чьё имя не написали выздоровления скорейшего!
Остановитесь люди !!!

24 окт 2018 в 15:32

Как обычно поставят знак ограничения скорости в этом месте.
Но нормальных дорог делать не будут.

алкаш
24 окт 2018 в 14:25

Жалко людей! Да и водичка хорошая "Карачинская" с похмела! Царствие всем небесное, правда очень жалко людей

24 окт 2018 в 14:40

Ну зачем на "исте" лезть на трассу??! Соболезнования всем...

Наталья
24 окт 2018 в 17:43

Светлая память!
Очень люблю санаторий, так изменился за последние 10 лет, хочется верить, что с этой утратой, санаторий не останется без мудрого руководства.

24 окт 2018 в 15:03

Про шипованую резину писали?

25 окт 2018 в 03:36

"Исполнительному директору «Карачинского источника» Виктору Салину исполнилось бы 42 года"

На фото выглядит гораздо старше - лет так на 60

Живу на Арбате
24 окт 2018 в 14:30

Карачинская не ахти вода, пью славяновскую, в сибири такую не продают , но когда жил в Новосибирске приходилось пить карачинскуЮ, причем среди местных сибиряков понятие минералки это всегда и только одно название - Карачинская

24 окт 2018 в 15:51

Соболезнование родным и близким погибших.
Да в это утро на окраинах города была "стеклянная" дорога,и ни одной посыпальной машины,у нас кто нибудь несет ответственность за порученный участок(или как то так) достало разгильдяйство, судить надо ответственных лиц...

24 окт 2018 в 14:53

Карачинская - это от слова "карачун"?

25 окт 2018 в 02:17

Икстрэйл против Иста и столько жертв? Какой-то хлипкий для внедорожника.

25 окт 2018 в 08:32

Сколько в омске живу ни разу ни от кого не слышал караачинская.

26 окт 2018 в 23:38

А как не осуждать, если люди безжалостно убивают. Ладно себя бы, но и других. А троллей целый хор поет про отбойники или про Украину. Неважно про что, лишь бы не по существу.

Кстати, в Омске называют КарААчинская, с ударением на вторую А. Потому что у них есть жд станция КалААчинская. И все говорят на похожий манер

24 окт 2018 в 16:48

Почему не могут уйти в кювет, видя,что летит летун на тебя?
Машинку жалко?
Или всё таки это проведение?

24 окт 2018 в 19:08

НГС, каких, нафиг, очевидцев?Подбежавших к месту ДТП и начавших обыскивать трупы на предмет установления места работы?

25 окт 2018 в 09:08

имхо....что- то Ист разворотил Хитрилу....

24 окт 2018 в 15:03

Пей минералку из стеклотары. Береги здоровье.

30 окт 2018 в 10:01

Исполнительный директор... Вроде и деньги водились. Взять себе экс трейл с пластмассовыми крыльями. Верх безрассудства. Денег что ли не было на нормальную машину. На том же свежем патроле или крузере все были бы живы... Тем более раз оба двухсотые вероятнее всего не пристегнулись.

мухаха
24 окт 2018 в 16:04

Надеюсь, перебоев с поставками карачинской не будет из-за этого?

24 окт 2018 в 18:45

Ездим с женой в санаторий четвёртый год. Издали видели, когда он совещался с генеральным и главврачом. Царство Небесное!

Из погреба
24 окт 2018 в 23:03

41 год, а уже директор! Вода отвратительная, кстати. Больше никогда брать не буду.