Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Автоинспекторы задержали водителя, который сбил женщину с ребёнком: он испугался
Автоинспекторы задержали водителя, который сбил женщину с ребёнком: он испугался

16 окт 2018 в 15:10

перелом копчика (. по своей шкуре знаю это такое..здоровья вам обоим.

16 окт 2018 в 15:34

Какие все пугливые пошли.

16 окт 2018 в 15:52

типично. кто летит вылупив глаза. крутяк полный. потом испугавшись ноги в руки и сбегают. нет чтобы помочь. в штаны накладывают и весь крутяк исчезает за секунды. а куда летел??

Гость
16 окт 2018 в 16:07

Современные молодые люди трусливые и безответственные! Одна видимость мужественности (борода и дутые мускулы)

Мария
16 окт 2018 в 15:13

За оставление места ДТП вообще б по хорошему лишали прав, если, тем более, имеются постралавшие. А если бы ночью так бросил людей, испугавшись, если бы более серьезные травмы, что человек не смог бы сам вызвать скорую и никого б рядом из прохожих не оказалось... Если водитель психически не готов к такому, то и за руль не имеет права садиться.

16 окт 2018 в 15:21

Пожизненно лишать прав нужно людей не способных принимать решения и отвечать за них.
Это недееспособность какая-то в исключительном случае убегать из-за страха когда людям нужно помощь.

16 окт 2018 в 16:19

Ах, бедный, напугала несчастного злобная пенсионерка ударом копчика об машину, и еще ребенок спиной кааак кинется!

NN1973
16 окт 2018 в 16:50

Трус тот, кто боится и бежит; а кто боится и не бежит, тот еще не трус.

Ф.М. Достоевский "Идиот"

16 окт 2018 в 16:25

Если был трещв и не обкурен, зачем было бегать? Похоже действительно испугался.

16 окт 2018 в 21:18

Нужно при выдаче медсправки при получении водительских прав на самом деле проверять психику, а не дежурные вопросы задавать. Я помню как проходила психиатра при медосмотре, пара дежурных вопросов и все. И комиссия должна стать хотя бы ежегодной.

16 окт 2018 в 15:14

Отделается и дальше "легким испугом". За сбитых пешеходов при несоблюдении ПДД водителем надо давать реальные сроки. А при оставлении места происшествия давать" пятерочку" автоматически...Но увы, не при этом режиме(

16 окт 2018 в 15:25

сегодня картину видел такую едит женщина за рулём молодая права видемо только получила и из машины из люка торчит ребёнок и так едут как понемать таких яжемать.ума нет совсем лешать прав и штрафы

ступор
16 окт 2018 в 15:12

типичное мужское поведение. стало уже настолько необычно что мужчина не испугался и не убежал, что в сводках отдельно это указывают "водитель не пытался скрыться".