Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации Видео: молодая автомобилистка случайно заблокировала годовалую дочь в «Мерседесе»
Видео: молодая автомобилистка случайно заблокировала годовалую дочь в «Мерседесе»

6 окт 2018 в 19:31

там же выделенная полоса для ОТ....

6 окт 2018 в 19:32

А где парковка в этом месте??? На тротуаре?)) Припарковалась она....

шоферка-блондинка
6 окт 2018 в 18:37

Вообще-то там ни парковаться, ни останавливаться нельзя. Но всем же "очень надо".

6 окт 2018 в 18:37

А что на выделенной полосе для автобусов на Красном проспекте разрешается стоянка? А точно она же мать.

gheaitt
7 окт 2018 в 13:38

А мамаша каши мало кушала, сама разбить не смогла, спастелей пришлось вызывать))

Ольга
6 окт 2018 в 19:45

честно. не хотела комментировать. но все таки. эта я та самая "блондинка " машина стоит на парковочной зоне которую сделали между Нгму и домом быта. вышли от врача, посадила ребенка и бросила ключи и телефон в салон. пошла садиться на место, а машина закрылась. так что, думайте, что хотите. но может случиться с каждым !!!

6 окт 2018 в 18:56

Ну еще бы,звезда во «лбу гори-мерс и т.д...все забыла напрочь и что дите есть,важно выйти с «достинством богини,а твм трава не расти.

чел
6 окт 2018 в 19:22

удивила фраза, всалоне5 забыла ключи, а дочка, так просто,осталась...ни разу никого не осуждаю, просто удивляюсь

6 окт 2018 в 21:40

Я так же открывал дверь, отгибал дверь, в гаражах у деда нашел проволоку и ей поддел блокиратор замка. Но здесь быстрее все сделали, опыт.)

6 окт 2018 в 19:14

а когда мне был год, папа нового "москвича" купил. и его просто так фиг закроешь

gheaitt
7 окт 2018 в 13:40

А почему бы находящейся рядом матери просто не открыть дверь своего авто? Или она содержанка и собственных ключей у нее нет, только у мужа?

7 окт 2018 в 06:32

Однажды пришлось вызывать Спас вскрыть дверь в квартиру, замок заклинило. Так меня попросили отойти подальше и не смотреть, как это делается. А тут видеоинструкция подробная по вскрытию авто в свободном доступе...

6 окт 2018 в 18:17

Критики, попробуйте проехать с маленьким ребенком в салоне. Уверяю вас, это совсем не так просто - внимание приходится делить как минимум 50:50.
А женщина с маленьким ребенком - это вообще особое состояние организма. Относитесь с пониманием.

Глупый
6 окт 2018 в 19:54

А её наказали за то что годовалая девочка, пусть и в детском кресле, сидела на переднем сидении?

6 окт 2018 в 20:40

Как-то раз "залетел", теперь жесткое правило - брелок сигналки и ключи держу раздельно и ни при каких обстоятельствах не расстаюсь с ключами... Не всегда удобно, но всегда спокойно.

6 окт 2018 в 22:45

Ольга, хорошо, что все хорошо и быстро закончилось. Здоровья вам и вашей дочке!

7 окт 2018 в 07:50

Теперь в семье разговоров лет на 20, как "мама тебя в машине закрыла") Все семейные посиделки с этого начинать будут, и видео спасения в домашнем архиве на почётном месте)

Хондоводка
6 окт 2018 в 23:16

да всяко бывает. С нами помню на пляже рядом тип Хонда Фит ключи салоне оставил, и ходил по пляжу фиты искал ) Видимо думал что у фит ключи одинаковые и ведь не блондинка))

6 окт 2018 в 18:39

Очередной репортаж из серии:
ПОПАЛ ПОД ЛОШАДЬ
Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика N 8974 гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом.

6 окт 2018 в 22:40

ну что такого ужасного???она же не просто ее оставила!!! Накинулись-то

6 окт 2018 в 18:11

Что это я сейчас увидел???

Ольга
6 окт 2018 в 19:53

и да!! огромное спасибо ребятам со СПАСс. толпа парней все время улыбались, чтобы не напугать малышку. Приехали за 7 минут, открыли за минуту....и для злобных языков. если бы моя дочь не была настолько спокона и заплакала бы, то сама не задумываясь выбила бы окно.

Oleg09
6 окт 2018 в 19:42

Видно древний «Мерс». На современных автомобилях, если ключи остались в салоне, невозможно закрыть центральный замок.

Азик
7 окт 2018 в 01:13

Столько комментариев о мамаше, но ни одного о ребятах которые помогли, 5 минут примчались , минута и спасли . Респект ребятам !!!

7 окт 2018 в 12:28

дело нехитрое. надуть грушу и крючком зацепить кнопку

gheaitt
7 окт 2018 в 12:54

Вот "симметричная" тема: "Пожарные разбили стекло автомобиля, чтобы достать запертого ребёнка" 02.08.2018
https://news.ngs.ru/more/65220911/
("Отец ребёнка был на месте вызова: он сам позвонил на 112 и вызвал пожарных и спасателей. Первым приехал пожарный расчёт, который и разбил стекло автомобиля. Ребёнку полтора года")

Типичный комментарий оттуда:
"Нннндяяяя....поколение 90-х вступившее в детородный возраст и выросшее современной России ....что за отец ?? ни за ребенком посмотреть , ни стекло самому разбить ....только и умеют ...кнопки нажимать и плакать в смартфон - пооомооогитееее....мне это уже даже смешным не кажется . Игроки в танчики блин ..."

И как это она, интересно, умудрилась?

6 окт 2018 в 19:18

Не понимаю злость и агрессию комментов, случайно захлопнула, с кем не бывает... вы статью то прочитали? Не ушла не оставила, вызвала помощь... люди, что с вами?!

6 окт 2018 в 23:45

Прочитав про эту мадам, долго думал что же ейможно доверить (машину и ребенка ей точно нельзя доверять)... возможно, посидеть на диване и ничего не трогать, а лучше, не на диване, а на полу. Больше ничего.

АК!
6 окт 2018 в 18:05

Очередная яжемать

Андрий
6 окт 2018 в 21:02

я бы на месте мужа такую на Оку пересадил

6 окт 2018 в 19:52

объясняю мерс блокирует сам двери через пару минут если машина открыта и ключи не в замке зажигания. Очень полезная штука, технологии которые не доступны японским производителям.

лена
6 окт 2018 в 18:26

ну хоть эта не стала говор ить: "отлучилась буквально на несколько минут".

7 окт 2018 в 00:10

не ну всё понятно...очередная онажемать приехала к врачу

Ольга
6 окт 2018 в 20:32

господи люди. если вы все тут все подряд комментируете. тогда смотрите внимательнее всю информацию.
во первых машина стоит не на дороге , а в кармане между зданиями. стоит по направлению дороги, чтобы не перекрывать пешеходный спуск. когда у твоего ребенка температура стараешься подъехать максимально близко к медицинскому центру. никаких правил я не нарушала. детей нигде не кидала, в телефон не пялилась. машина просто внезапно заблокировалась, чего с ней не было за годы которые пользуюсь. и да простят меня зависники без "мерсов". самая обычная далеко не свежая машинка. уж какая есть. и вместо того, чтобы злоязычить лучше возьмите на заметку, что бывает разное в жизни. а когда дети болееют, любая мать начинает соображать чуть хуже. и читайте внимательно статью. дочь сидела спокойно, так как ничего страшного не было и ее мама находилась всегда на ее глазах.

Лил
6 окт 2018 в 23:47

любой человек может оказаться в такой ситуации. она ключи забыла в тачке! и причем тут на какой машине такое может быть и на 14 и на мерсе. спасибо спасателям за их помощь! вот они настоящие мужчины! у меня такой же случай был только я ребенка дома после прогулки в кроватке развернула из одьяла и пока спит побежала в магаз за хлебом, выскочила за дверь и поняла , что ключа нет в кармане, а дверь захлопнулась. тоже спасатели помогли с форточки стекло сняли и даже обратно заколотили так как жила я одна. дочка так и спала все это время пока открывали дверь. не надо судить категорично, одной с маленьким ребенком тяжело.

Блондинка?

лена
6 окт 2018 в 18:27

вся в телефоне была?

Иван
6 окт 2018 в 20:31

Находясь на соленом озере я так же заблокировал дверь своей машины,нас было 3 машины благо нашлась проволка ну и открыл свою машину также за пару минут,там сложного не чего нет

6 окт 2018 в 21:06

Беспардонная реклама МЧС.

7 окт 2018 в 01:32

ох уж эта электроннка! как то раз приходилось вызывать *взломщиков*.ключ на сиденье в салоне .пока в баажник ,то,се... сигналка закрыла втоматически.после этго сразу избавились от такой настройки.мало ли что...и мамочке советую перенастроить сигналку

gheaitt
7 окт 2018 в 20:44

А чего ТАМ
https://news.ngs.ru/comments/65220911/
решили, что отец ребенка - подкаблучник??

8 окт 2018 в 08:41

Что-то мне не понятно, как можно закрыть ключи в салоне.
У меня дверь автоматически блокируется только в двух случаях:
1. Снял машину с сигналки, но дверь не открывал - через 15 секунд она снова встанет на охрану и заблокирует двери. Очевидно, что в этом случае ключ по-любому у меня в руках.
2. Я двигаюсь на скорости более 20 км/ч. При этом двери автоматически блокируются, но я, очевидно, внутри автомобиля вместе с ключом.
И это на Ладе.
Неужели на Мерседесе сделано хуже, чем на Жигулях?
Или поставили левую сигналку у криворуких мастеров?

Bazin
8 окт 2018 в 12:29

Ольга, поменяйте концевики на дверях, чтоб ситуация не повторилась

Свистун-с-приплясом
6 окт 2018 в 18:35

Это нормально, ничего удивительного. Видимо, дела в банке были намного важнее ребёнка...Или в процессе думала - как бы "обрадовать" мужа

6 окт 2018 в 20:50

Ольга, не обращайте внимания! Удивительно что не приписали путина и крым))))

Да им лишь бы по гавкать. У половины детей либо вообще нет, либо растут как сорняки на огороде.

Berkov
7 окт 2018 в 06:10

Тоже мне новость... Вопросы вызывает больше наше отношение к таким "происшествиям", я бы спокойно позвонил родственникам, чтобы они прокатились до жому и привезли второй комплект ключей, а ребенок даже в год в состоянии посидеть на попе ровно минут 30-50

Гостья
7 окт 2018 в 11:54

У меня был японец с сигналкой, на которой если не открыть водительскую дверь после нажатия кнопки в течении 15 секунд, то все двери автоматически блокируются.
Дальше. Большинство комментаторов либо явные женоненавистники, либо завистливые бабуси. Читать противно, столько желчи, злобы и зависти. Люди, куда вы катитесь?!

ЗаТридцать
6 окт 2018 в 19:40

А че за ажиотаж? Никакого криминала, никакой социальной безответственности, дело абсолютно обычное как засор в раковине... начала выходить обходить машину и щёлкнула сигналка, так бывает... чего как коршуны-то слетелись?