Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Новосибирский чиновник признался следователям в краже 1 миллиона
Новосибирский чиновник признался следователям в краже 1 миллиона

4 окт 2018 в 15:13

Да там под каждого копнуть можно!((

____
4 окт 2018 в 15:21

Да уж.Бедные и несчастные у нас чиновники.Какой то миллион и то вынуждены воровать.Брали бы лучше пример с Сечина.Человек спокойно, офицально, с зарплаты купил себе квартиру в Москве за 2 миллиарда.

4 окт 2018 в 15:27

Ау, 1500 квартир, Вы где?
Ущерб несущественный 86 лямов...

Гость
4 окт 2018 в 15:24

"После доставления в следственный отдел он дал признательные показания и активно сотрудничал со следствием"
Видать всё уже на мази, договорился. Даже домашнего ареста не дали, только подписку о невыезде. Без привычных Канар конечно будет тяжело, но потерпит немного, кому сейчас легко? Потом получит условно и гуляй на все четыре стороны. Да и то правда - это ж всего лишь воровство миллионов, а не особо опасные девочки-студентки, которых надо брать штурмом с омоном и мариновать в СИЗО.

Интрига для Чепига
4 окт 2018 в 15:16

А сколько еще таких не признались в этом ?

4 окт 2018 в 15:25

Судя по пыли, грязи и нечистотам на улицах нашего города надо привлекать чиновника каждого района за плохую уборку улиц.
Надеюсь другие не будут ждать посадок, а займутся своей прямой работой и обязанностью.

лёва задов
4 окт 2018 в 15:13

Условно получит. Зуб даю.

4 окт 2018 в 15:25

расформировать администрацию,набрать честных людей ,коррупционеров судить строгл

4 окт 2018 в 15:34

Ну и где там защитница Зелёнкина? Что скажет на этот раз?

4 окт 2018 в 15:12

Мало как то миллион, может в долларах

4 окт 2018 в 15:18

1.2 млн. особо крупный размер?))) Это очковтирательство, для вида мелочь ловят что бы в бездействии не обвинили. А кто воровал по крупному так и продолжают воровать миллиардами.

4 окт 2018 в 15:28

на коррупции россия держится

Я-вь
4 окт 2018 в 15:21

Чет прям взялись то не по детски... Через статью криминал раскрывают, на улицах "вяжут" и в кутузку, документ не подал- туда же (под статью). Так глядишь сами скоро сдаваться потянутся...

))))
4 окт 2018 в 15:17

А что скажет Зелёнкина? Она же обещала защитить хорошего человека с твердым словом!!!

4 окт 2018 в 15:35

Глядишь, грядущей зимой улицы Академа будут убирать от снега чаще, чем 2 раза за сезон

4 окт 2018 в 20:34

В КВН была просто Гениальная шутейка!)) Помните бал тема "я передаю эту эстафету...." , мол на слабо брали. Команда КВН "ДАЛС" номер "коррупционная эстафета". Сидит чувак перед камерой с бумагой и говорит: я начальник Полиции такого то города, я беру взятки, крышую бани и подделываю документы, вот мое чистосердечное признание. Я передаю эту эстафету МЭРу этого города, начальнику ГИБДД и ЖКХ. У вас есть 2 дня, в противном случае я начинаю сотрудничать со следствием)))))) Зрительный зал рыдал)))

4 окт 2018 в 22:23

В прежние времена сразу к стеночке ставили, а сейчас уже люди даже вяло реагируют на такие вещи, приучили уже народ))) чиновники жулики и воры и наказание только от всевышнего)))

4 окт 2018 в 15:08

Полетели головы! Кто следующий?

4 окт 2018 в 15:09

Не Юрченко, посадят!

4 окт 2018 в 16:44

В нынешнее время уже не понятно кого ловят. То ли не угодил, то ли на самом деле проворовался.

Читатель
4 окт 2018 в 15:44

Меры в Советском районе приняты. На очереди, надеюсь, обыски у лиц, ответственных за спецтехнику и раскрытие нераскрытых дел с максимальными сроками для обвиняемых.

4 окт 2018 в 16:18

что так скромно?

4 окт 2018 в 17:18

так не за гроши , а за Гроши трудился!

5 окт 2018 в 07:24

Первомайский, Советский, Ленинский.
Чудо какие ответственные в Центральном округе). Но их не трогают, оне к мэрии ближе.

Содют плохо, не содют плохо, странные..

Светлана В-ва
4 окт 2018 в 16:15

что кому то не угоден стал.

Вася
4 окт 2018 в 17:27

Не поделился походу с кем то!)

4 окт 2018 в 20:07

Рыба она с головы гниет.

4 окт 2018 в 20:35

Видно почуял что за жабры возьмут больше отдаст. Решил дать отступную пару лимонов

4 окт 2018 в 21:34

Чистосердечное признание облегает срок! Соответственно пожурят и простят, как всегда. Переведут на должность ниже, делов то!😂

Berkov
4 окт 2018 в 17:09

Имхо - нужно обязательно Бойко сделать мэром, его власть не любит как минимум, значит будет хотя-бы конкуренция - он будет едру мешать, ядро - ему, а в итоге может так случится, что обоим придётся даже что-то полезное для города сделать.