Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации На площади Ленина BMW врезался в столб: автомобиль занесло на мокрой дороге
На площади Ленина BMW врезался в столб: автомобиль занесло на мокрой дороге

3 сент 2018 в 00:41

Если на высокой скорости, значит не жалко ...

Вопрос
3 сент 2018 в 00:47

Мне всегда нравится политически нейтральное "не справился с управлением". Разогнал свою колымагу до третей космической, тормозной путь метров 120, дождь как из ведра, сумерки - видимость нулевая, весь асфальт волнами - то там, то ту открые люки и дырки, вокруг блондинки, таксисты и абитура на фокусах как броуновское движение. И казалось бы, что может пойти не так? Ну конечно! - в момент перехода на четвертую космическу скорость забываешь (ну с кем не бывает) переключмть варп двигатель в квазис режим и выставить заслонки в нижнее положение. Это и есть - не справился с управлением.

3 сент 2018 в 00:57

Дааа... А где же, стесняюсь спросить, все примочки этого корыта - антизанос, антиюз и прочие анти-? Это же свежий немец, с ним такого в принципе произойти не может - знай топи на все деньги! Юх-ху! Хорошо, хоть не прихватил никого, столб опять вовремя подвернулся. Бэху в утиль...

_alex_
3 сент 2018 в 01:12

Комфорт премиальной машины обманывает водителя этой машины, но не законы физики.

anonymous
3 сент 2018 в 01:27

это ж как надо не уметь ездить, чтобы на ТАКОЙ машине намотаться на столб...

Надеюсь, кстати, столб не пострадал...

Алекс 111
3 сент 2018 в 01:37

Ну вот, один меньше стало)))

3 сент 2018 в 01:51

Если дорога мокрая и скользкая, нужно особенно внимательно выбирать скоростной режим, и при этом помнить, что в населенных пунктах, установлено ограничение скорости в 60 км/ч. И это разумеется, при идеальных условиях.

Просто давайте не будем злорадствовать..)

3 сент 2018 в 02:13

Это очень хорошо, что он в столб въехал - иначе он бы въехал в тех, кто на красный свет остановился.

3 сент 2018 в 02:31

А никому не кажется, что шумахер ехал, мягко говоря слегка не медленно ?
ну хоть в столб, а не впереди стоящую машину..
Зачем так гнать ? в туалет спешил ?

3 сент 2018 в 02:42

Бдзинь - сказала японская бензопила и сломалась. Ну дык! - ухмыльнулись крепкие сибирские мужики и пошли валить лес ручными пилами.

3 сент 2018 в 03:25

Хорошо, что в столб, а не во впереди стоящий авто. Плохо, что водятла эта авария ничему не научит...

3 сент 2018 в 03:53

Хорошо уписАлся.Погодка супер.

нормально
3 сент 2018 в 04:17

Результаты краш-теста: за защиту пассажиров 4 балла, за защиту водителя 2 балла.

sps268
3 сент 2018 в 04:34

Ясный день,летел как сумасшедший.

3 сент 2018 в 04:47

Боюсь, что теперь халопы этих царей жизни на минималочке годик сидеть будут последнии корочки хлеба доедать.

пчелка Майя
3 сент 2018 в 05:18

Садясь за руль немецкой машины, не забывай водитель, что ты на советских дорогах. Очередной пример столкновения воображаемого и реальности. Красивая реклама машин снимается в Европе, не забывай водитель, что ты не герой рекламного ролика.

3 сент 2018 в 05:22

а место попроще не нашлось??? где то загородом??. ну надо срочно в мэрию- дороги в Центре Плохие.. надо срочно переделать,а водителю новый внедорожник подарить на батарейках, и без водителя!!!

3 сент 2018 в 05:32

Солнце ослепило
Оно всегда вместе с управлением нападает

112
3 сент 2018 в 05:38

ну кто же заставляет так гонять?! хорошо что сами целы и не зацепили никого. Водителю наука.

"....автомобиль занесло на мокрой дороге..."

Это не автомобиль занесло.
Это мозги у водителя занесло.
Весь поток едет и никуда не врезается.
А БМВ врезался.
И кто же виноват?
Дождь, Локоть, мокрая дорога, плохой асфальт, колея?!

Местный житель
3 сент 2018 в 06:17

Стоят эти столбы где попало! Мог бы и подвинуться!

3 сент 2018 в 06:18

вот куда летел бездельник...хорошо что все живы...надеюсь автоведраводителя проверили на состояние опьянения...

скептик
3 сент 2018 в 06:37

Не справился с управлением!? Банальное превышение скорости! Сколько надо было лететь , чтобы так разбить машину?

3 сент 2018 в 06:41

У сотрудников полиции должны быть средства для накрывания как трупов, так и живых. Но никак не своей одеждой.

иван
3 сент 2018 в 06:50

Очередной летчик на лысой резине.

вопрос начальству ГИБДД.
3 сент 2018 в 06:59

что же творится на дорогах,где дпсники? кто следит за безопасностью,если в центре такое позволительно.

3 сент 2018 в 07:00

очередной молодняк с друзьями...расколотил папино автоведро...

Пострадавший от кризиса
3 сент 2018 в 07:21

Часто избыточная мощность, престижность автомобиля, высокие скоростные возможности, дают водителю ложное ощущение всемогущества на дороге. Появляется "рваный" стиль езды, с резкими ускорениями, перестроением из ряда в ряд, игнорированием погодных условий. Недавно писали, как при аквапланировании перевернулся грузовик "тундра". В этот раз разбился бмв. Не гоняйте! Водителю скорого выздоровления.

3 сент 2018 в 07:23

ДТП из-за своегопофигизма и не собоюдение простейших правил за рулем.Повезло что не убил никого и не снес кучу машин с людьми..Дай бог,чтобы не повредил позвоночник и мог ходить..

3 сент 2018 в 07:31

На видео от ЭГ не было заноса и аквапланирования, да и скорость не сказать что высокая. По непонятным причинам он и слевого ряда по диагонали едет в правый, где и находит столб.

Свистун-с-приплясом
3 сент 2018 в 07:33

"...и как не раз бывало
в суровом 43-м...")))))

Алексс
3 сент 2018 в 07:37

.....не бит , не крашен.....

3 сент 2018 в 07:37

Попадал как то на АКВУ - СТРАШНАЯ ВЕЩЬ !!!

3 сент 2018 в 07:38

Хорошо что Ленин не пострадал, а просто поржал.

Роман
3 сент 2018 в 07:41

Про аквапланирование этот ездун видимо никогда не слышал. Что ж, бывает...

Надо больше вот таких столбов ставить - окружать тротуары от дороги, а не ту фольгу, которую напихали везде.

3 сент 2018 в 07:51

Что тут скажешь... окружающих водителей, пассажиров, пешеходов спас столб. Хоть сам жив остался.

XXXLL
3 сент 2018 в 07:52

Какая жаль

столб
3 сент 2018 в 07:59

Мужчины, ну куда вы лезете за руль, 99% из вас не дано управлять автомобилем!
Оставьте руль тем 1% кто способен водить и пользуйтесь общественным транспортом!

wrx
3 сент 2018 в 08:13

Водила резко перестроился, машину понесло боком, c перепугу неопытный гонщег нажал на тормоз, что и стало причиной неуправляемого полета в столб !

С. Хол
3 сент 2018 в 08:18

Как всё аккуратненько и обтекаемо описано. Видимо, не простой какой-то водитель.

3 сент 2018 в 08:23

Орден столбу - Красную звезду заработал!

игрушки для взрослых
3 сент 2018 в 08:26

Да скорости большой-то не было, на видео же видно. Аквапланирование на гружёном х6 тоже маловероятно. Вот состояние водителя вызывает вопросы.

zxc
3 сент 2018 в 08:26

Туда ему и дорога...

5467
3 сент 2018 в 08:26

таких водятлов, к-е не справляются с управлением нужно пожизненно лишать вод.прав!

Археолог
3 сент 2018 в 08:34

Ещё одно корыто отправилось в мусорку)))

3 сент 2018 в 08:49

хорошо хоть не в остановку в час пик

3 сент 2018 в 08:52

Сильно накосячил где-то парниша. Но - не смертельно, только предупрежден.

Грут
3 сент 2018 в 09:10

Теперь будет аккуратно передвигаться на Солярисе )) Может хоть деньги на хорошую резину будут оставаться !