Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Врезались в дерево: три подростка оказались в больнице после ночной аварии
Врезались в дерево: три подростка оказались в больнице после ночной аварии

16 авг 2018 в 09:33

В тексте ВАЗ, на фото ГАЗ...

))))
16 авг 2018 в 09:36

Да не фига не жалко.Ибо нефиг лезть в машину без прав.Не удивлюсь если они были в "неадеквате".
И - пробить по базе кому принадлежит машина, это дело двух минут.

Хм.
16 авг 2018 в 09:38

Хорошо так летел.Низенько- низенько.

стальные штуки
16 авг 2018 в 09:54

Детство, чудильное детство.

16 авг 2018 в 09:59

Жаль сосенку -- ей-то за что такое? Хорошо, что взрослая была. Выздоравливай скорее! )))

Как я провёл лето
16 авг 2018 в 10:02

Лето заканчивается, всё надо успеть.пошалили дети.
Дерево как?

Роман (СуперТуз)
16 авг 2018 в 10:35

Этот участок дороги не входит ни в Советский район, ни вообще в г. Новосибирск. Граница пересекают только саму Васильковую уже, и то не в самом конце.

16 авг 2018 в 10:55

Хороший урок получили детишки. На всю жизнь запомнят.

16 авг 2018 в 11:31

Походу еще и угон.

16 авг 2018 в 11:42

Мне совсем не жалко этих «детишек», а их родителей тем более. Одними гонщиками стало меньше и дачники вздохнут спокойно.

16 авг 2018 в 11:45

"Покататься взяли", не?

16 авг 2018 в 11:49

Так бы и написали, что по ботсаду молодежь ночью гоняли. Поехали по дороге на кирпичный завод и ушатались об сосну.

Хитрый лис
16 авг 2018 в 11:54

Предполагаю, список травм водителя должен выглядеть так:
закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом ключицы и рёбер, тупая травма живота, красная от столкновения с отцовским ремнём филейная часть

Енот
16 авг 2018 в 11:59

Фото аварии такое, словно они из леса ехали, а не по дороге...

16 авг 2018 в 12:06

На этой дороге это уже далеко не первый случай, когда малолетки разбивают советский автохлам и сами калечатся. И дачи рядом и канюшня и дорога петляет туда-сюда и вмя в ямах.

16 авг 2018 в 12:31

Это ж где Васильковая, а где Золотодолинская!!! Совсем перпендикулярно.
Машинка неисправная или детишки угашенные были?? почему въехали?
Сомневаюсь, что первый раз за рулем, в 18 лет уже многие водить умеют лучше, чем некоторые взрослые с водительским на руках

16 авг 2018 в 14:02

Ну и славно, что не во встречную машину.Может произошедшее ума прибавит им.