Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Принципиальный следователь засудил начальство за увольнение. Теперь государство должно ему 300 тысяч
Принципиальный следователь засудил начальство за увольнение. Теперь государство должно ему 300 тысяч

31 июля 2018 в 13:03

Вёл дело против "нужных" людей?
20 лет в "системе" и не понял эту самую "систему"?
А зачем опять восстанавливаться? Дело может плохо кончится.
Принципиальных и честных там не любят.

31 июля 2018 в 13:05

Вот таких надо в мэры губернаторы! Хвала и честь

Ваня
31 июля 2018 в 13:08

Молодец таких и надо в мэры или в губернаторы.

31 июля 2018 в 13:09

Терпения и позитива от службы хочется пожелать. Представляю на сколько нужно быть патриотичным человеком, чтоб добиваться и служить в системе которая тебя же топит.

31 июля 2018 в 13:17

"Ментовские войны".. 2й сезон..

31 июля 2018 в 13:29

Вернуть честное имя-самый большой бонус исхода этого процесса!Вы,молодец,побольше бы таких людей у. «кормушек» и присматривающих за ними.

31 июля 2018 в 13:29

контракт закончился уже не восстановят, единственное его могут в запас поставить на данную должность, если уже занята. (по суду)
Гос.структурах да и в других орган. очень много технических ошибок совершают при документообороте.

)))
31 июля 2018 в 13:31

Ну вот будут вопросы к его начальству, это ж сколько оно будет компенсировать фигуранту за счет государства зарплату и платить ему в счет компенсации тыщи за моральный вред. Скорее всего судебные процессы - это вот такой способ исчерпать сроки по Контракту, а реально фигурант все это время отстранен от работы. Все. Контракт ему гарантированно не продлят. Финиш.

31 июля 2018 в 13:32

Как в "Инспекторе ГАИ" с Никоненко. В политику такому надо.

31 июля 2018 в 13:32

Мало засудил, надо было у государства отсуживать 10 млн. долларов.

Вася
31 июля 2018 в 13:46

Ай да Сергей Анатольевич! Ай да молодец! Так их всех!

вредина
31 июля 2018 в 14:00

Деньги, выплаченные по суду, просто обязаны взыскать с конкретных лиц, виновных в необоснованном увольнении. Все фамилии известны, подписи и визы на приказе об увольнении точно есть....Это должны писать в постановлении суда! тогда и будет какой то толк. Суд, ранее отклонивший заяаление офицера должен быть наказан (в лице судьи) самым жестким образом!!! тогда у нас может что то и начнет меняться к лучшему

Чума
31 июля 2018 в 14:10

Видимо настало время увольнять увольнителей, поскольку суд признал их действия незаконными, то закономерно должен встать вопрос и об их ответственности. Хотя оно кому надо?!...

кик
31 июля 2018 в 14:13

Сергей Копырин, выставляйте свою кандидатуру на должность губернатора НСО!!!

Nikolay from Vietnam
31 июля 2018 в 14:19

Снимаю шляпу и аплодирую стоя этому человеку!

Худой
31 июля 2018 в 15:13

Нашли принципиального, ага. Принципиальные там не работают.
Просто место кому-то понадобилось.

Вера Круз
31 июля 2018 в 15:30

"Он подчеркнул, что бердское следствие, по официальной статистике, занимает лидирующие показатели в Новосибирской области по раскрываемости преступлений, в том числе по раскрываемости убийств и коррупционных преступлений."

- как страшно жить в Бердске.

Пока оценка эффективности работы полиции, включая следствие, привязана к "раскрываемости", не очень понятно, как может снизиться или тем более исчезнуть преступность. По сути, получается, полиция должна следить за "своим огородом" таким образом, чтобы "урожаи" как минимум не снижались, а то и повышались. Как так -то?

31 июля 2018 в 15:50

а кто сумму компенсации выплачивать будет,с гос бюджета?

имбирь
31 июля 2018 в 15:55

гвозди делать из таких людей!

31 июля 2018 в 16:03

Вот это правильно! Полностью поддерживаю! А меня также подставили, оклеветали и хотят назначить виновным. Также сужусь и верю, что добьюсь справедливости и отстою своё честное имя!

111
31 июля 2018 в 16:32

...видимо он как "кость в горле" кому то из недобрых руководителей.

31 июля 2018 в 16:35

Где то слышал, что в России решает всё Начальство, а в загнивающих Закон. Очень бы хотелось, что бы по человечески, почему?

31 июля 2018 в 18:00

Вот интересно-засудил начальство, а платить будет государство

александр
31 июля 2018 в 19:12

Молодец! Удачи в борьбе с бюрократами и беззаконием!

Кулибин
31 июля 2018 в 19:43

Все в восторге, а я этого «товарища» знаю с совсем другой стороны и хороших слов в его адрес сказать не могу. Для моей семьи особо смешны его заявления про честность и принципиальность, о которых он вспомнил на «своем деле», а когда он рассматривал не свое, так фактов и замечать не хотел.

Мария
31 июля 2018 в 20:10

Люди, подумайте сами, разве в наше время простому честному человеку победить "закон" российский? Значит связи хорошие есть.

Berkov
1 авг 2018 в 07:32

Долго ещё наши суды людей чмарить будут компенсациями в несколько тысячь? Человека с работы выперли и оставили без средств к существованию на месяцы (ну не жтого конкретно, этот то не худенький библиотекарь, я про вообще), а суд ему несколько тысячь... имхо по тыщще морального за день без работы и полный оклад сверху за незаконное увольнение, а потом уже 300к недополученного оклада надо выплачивать.