Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации ДТП на перекрёстке: водитель Lada Largus случайно поехал на красный
ДТП на перекрёстке: водитель Lada Largus случайно поехал на красный

6 июля 2018 в 00:53

ну если случайно, то надо понять, простить и скинуться на ремонт

6 июля 2018 в 05:30

Не видишь-не едешь. выручало не раз.

Почетным Сибиряк
6 июля 2018 в 06:02

Объяснение всем этим ДТП, где случайно не заметил светофор, случайно не заметил авто, случайно не заметил что выехал на встречку или дерево, кроме как торчал в гаджете нет. Народ переставайте дурить, жизнь одна и другой не будет. Одни себя ушей лишают и по рельсам-дороге, другие глаз и за руль. Представьте, что ради минутной фигни вы можете исковеркать или лишить себя жизни или жизни другого человека, ребенка, пожилого или полного сил и энергии. Это же поломает всю жизнь...врубайте мозг.

фокс
6 июля 2018 в 06:50

Сказать правильно - случайно в этот раз проезд на красный закончился неудачно. У таких ездунов проезд на красный введён в систему.

6 июля 2018 в 07:40

Его счастье,что ехал?Сухуки,а не шел пешеход,начввший движение по ПП(к примеру)Был бы совсем другой расклад скорее летальный..Такие торопыги сплошь и рядом..

6 июля 2018 в 09:46

Постоянно едут на красный, что мужики, что бабы, причем специально, типа завершают проезд перекрестка! Но вьезжают они на него уже на уверенный красный! Морду кирпичом и прут, типа пропустят! Жалею, что на моей машине рельса спереди не приварена...

6 июля 2018 в 08:31

Зачем выезжать на авось!

6 июля 2018 в 00:58

вот только мужчины могут так "случайно поехать на красный", даже в комментариях пишут что легко поведутся если грузовик закрыл светофор.
Ну включи ты логику, обзор закрыт - зачит снижай скорость!
И лезут ведь за руль... счастье, что пешеходов не было!!! Вёдра отремонтируют

ъъъ
6 июля 2018 в 08:28

У нас каждый второй так "случайно" перекрестки проезжает.

6 июля 2018 в 15:47

Перепутал газ и тормоз?

6 июля 2018 в 02:38

Ну да, ларгус случайно проехал, а не дай бог это был бы кайен с номером ООО нопример, так заголовок был бы типа: кайен с красивым номером протаранил шушлаечку

6 июля 2018 в 10:19

постоянно вижу таких... резко дергаются в сторону, увидев чуть притормозившее авто. Даже не убедившись причину торможения. Вот и получается. Ну и на красный лезут 5% стабильно, даже четко его видя.

6 июля 2018 в 10:39

эх, сэксик... пострадал ни за что

Да и вообще этот ведроводитель случайно получил права и случайно сел за руль.

Андрей
6 июля 2018 в 00:37

Сначала тоже хотел залошить водителя Ларгуса...ЧАЙНИК ЖЕ!!!
А потом представил себя на его месте...
Едешь ты в левом ряду, грузовик закрывает обзор светофора, тормозит; за секунду до этого кто-то впереди рванул вперед; НУ И ТУПАНУЛ...- РВАНУЛ...
Я бы так не кидался &овном в водилу каблучка! С каждым может произойти...

Если бы
6 июля 2018 в 17:33

Давно уже не читал, что водитель признал проезд на красный, сам или запись с регика показали ?

Я знаю
7 июля 2018 в 03:52

А водитель сузуки поехал на красный раньше чем ему загорелся зеленый, оба виноваты.

Юзер
6 июля 2018 в 00:25

Нужно поговорить, обсудить, а что значит красный? Бородина довольна?

6 июля 2018 в 00:18

Ларгус жалко

"Судзуки" дороже "Ларгуса" поэтому его водитель обязан быть осторожней.