Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Изначально был гараж и сейчас гараж»: прокуратура подала в суд на СТО, расположенную за стенкой квартиры на улице Мира
«Изначально был гараж и сейчас гараж»: прокуратура подала в суд на СТО, расположенную за стенкой квартиры на улице Мира

7 мая 2024 в 10:33

Ул Мира - самая позорная улица в городе!! Трамвайные пути кривые, как турецкая сабля, дорожного полотна просто нет, одни ямы и колдобины, и развалюшки дома, которым сто лет в обед, ну и контингент расточки до кучи. Если бы не было первых трех проблем, глядишь и четвертая проблема бы ушла со временем.

7 мая 2024 в 10:12

Покупать там квартиру, надеясь, что дом снесут? Может лет через 20 минимум.

7 мая 2024 в 09:12

В России очень поддерживают малый бизнес...

Гость
7 мая 2024 в 09:03

ещё автостоянкой вокруг детского сада №86 (вплотную к забору) займитесь
ул. Мира 25а.

Гость
7 мая 2024 в 09:29

Приплыла СТОшка, надо срочно оборудование демонтировать и вывозить, пока не арестовали.

Гость
7 мая 2024 в 13:33

Весь город усыпан неофициальными мойками, сто, но никто ничего не видит. А тут прям преступники.

7 мая 2024 в 15:17

Доказать, что в гараже за стеной осуществляется незаконное предпринимательство, очень просто. Только заняться этим участковому некогда ему нужно дань с точек собирать. Так что терпите.

Гость
7 мая 2024 в 13:05

Гараж - это одно, а СТО это другое.
Гараж - машину жителю поставить .
Но не заниматься комммерческими услугами по ремонту.

Гость
7 мая 2024 в 13:33

Сто в гаражах, это вопрос к налоговой, пожарным и сэс, гараж для хранения а не под сто, у нас весь в город в нелегальный сто!

Гость
7 мая 2024 в 09:00

Изначально был дворец, сейчас апарт-отель с пультом от фонтана в номере постояльцев

Гость
7 мая 2024 в 11:23

На Сиблитмаше взятку не дали, решили у других вымогать? А где подельники незаконных игровых автоматов что на рынке в двух шагах от этой СТО были? Заплатили и свободны?

1959
7 мая 2024 в 12:16

улица мира наша достопримечательность. в планах мэрии туристическая зона с аттракционом "трамвай с желанием выскочить на ходу"

Гость
7 мая 2024 в 10:21

А когда квартиру покупала не видела что за стеной сто?