Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Нагребли кучи и запрещают детям там играть:» в Новосибирске выросли импровизированные горки из сугробов — фото с неубранных улиц
«Нагребли кучи и запрещают детям там играть:» в Новосибирске выросли импровизированные горки из сугробов — фото с неубранных улиц

15 янв 2024 в 20:29

Уборка и вывоз снега - мероприятие не из дешевых. Во многих ТСЖ и Управляющих компаний процедура очистки и вывоза денег согласуется с собственниками, т.к. это напрямую зависит какая будет сумма в квитанции на оплату. Поэтому многие ТСЖ снег убирают по мере необходимости, а вывозят в конце зимы.

Гость
15 янв 2024 в 21:29

Складировать снег допускается на свободных местах. Парковки, дороги и тротуары таковыми не являются.

А Локоть ушел уже с поста? Может, новый начальник пересмотрит решение предыдущего по поводу горок? А то детей и так лишают детства, заткнув их в телефоны, так еще и на горках нельзя кататься.

Гость
15 янв 2024 в 23:03

А че- горки разрешили? Или просто строжаться чтоб вниз башкой никто не улетел с таких гор в нске- на всякий пожарный чтоб потом не отвечать за кучи? А де ио- вывозят снег из города????????? У него все техники по городу работают? А дэу соединяют с администрациями районов- слышали? И начальников- под сокращение частично. Так что порядка будет не больше чем сейчас, ждите бардака😡🤝ещё хуже 🤣🤣🤣🤦‍♀️🤷‍♀️🔥

Гость
15 янв 2024 в 23:18

А че опять статья про лидера по нацпроектами НСО - коменты отключены??????????????? Опять не любит…….🤣🤣🤣🤣🤣 ржунимагу…..🤦‍♀️🤷‍♀️😡

Гость
15 янв 2024 в 23:26

Горы снега во дворах - это отказ жителей платить за вывоз снега. Кто им виноват? Сами.

Гость
16 янв 2024 в 00:46

«Поручил улучшить качество» ))) Одного «порученца» заменили на другого! А себе самому поручить, организовать и проконтролировать слабо? Привыкли штаны на стульях протирать без пользы. Такого «мэра» нам и даром не нужно!!!

16 янв 2024 в 01:17

На всех остановках кучи снега. Чистят дороги и снег сваливают на остановки. Не пройти, не перелезть.

Гость
16 янв 2024 в 06:54

Работают коммунальщики и власти на благо города

Гость
16 янв 2024 в 12:27

Понятны претензии к горам снега на дорогах. Но вот во дворах? Или жильцы многоэтажек считают, что снег вывозить должен муниципалитет ? Типа нам все должны? Спрашивайте с управляющих компаний. А если вывоз снега предусмотрен как дополнительные работы, платите!