Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

337 комментариев к публикации «Сегодня все дома должны быть теплые»: в Новосибирске заканчивают устранять последствия коммунальной аварии
«Сегодня все дома должны быть теплые»: в Новосибирске заканчивают устранять последствия коммунальной аварии

12 янв 2024 в 16:29

Сегодня обещаниями покормили, как впрочем и вчера. А завтра выходной, достаем буржуйки!

Одновременно и прорыв, и хлопок, вот это нам повезло оказаться очевидцами!
А, вообще, нужно расследовать причины коррозии, видно, что труба в 0 сточена с одной стороны.

- Во все дома тепло вернётся 11 января
- Последствия аварии устранены
- Тепло вернется во все дома 12 января
- Так обещали же 11го
- Так все сразу подключать нельзя
- Ну 12го-то точно подключат?
- Точно, но не точно
- Что делать тем, кого не подключат?
- Обращаться
Я все новости по теме за два дня собрал в одном коротком комментарии!

12 янв 2024 в 15:55

Как так-то: "Сегодня все дома должны быть тёплые, но сроки подачи тепла неизвестны"?

12 янв 2024 в 17:03

Ага, ждём -с... дозвониться ни в УК ,ни в колл-центр невозможно

12 янв 2024 в 17:11

Шёл холодный январь 2024...отопления в квартире нет вторые сутки. Даже при включенных обогревателе и духовке квартира остывает. Но мы не переживаем, включаем тв и греемся новостями, как плохо и холодно живут в европах

12 янв 2024 в 20:19

Обещали ну край до 18 сегодня всем все подключить, а на деле - сидим в холодном доме, влажность под 80%, плесень начала расти над окном - замечательно!

12 янв 2024 в 17:39

Клемешов провалил экзамен в своём итальянском пуховике. Несите нового ио мэра

Кажется Травникова пора снимать, такая авария, можно сказать техногенная катастрофа и хоть бы какая-то реакция была. Ну это не по-человечески просто.

12 янв 2024 в 17:34

Ха - ха - ха, в поликлинике прорвало трубу, в новостях сообщили о прорыве в медицине.

12 янв 2024 в 20:57

читаю комменты , прямо время возвращается... лет 30 назад уже и ваучеры раздали и СССР распалось, а завод еще держался. Наступил ноябрь и первые морозы, приходим в понедельник в отдел, а там холодина, весь пол залит коричнево-красной водой- полопались батареи,...объявляют всем писать без сохранения з/п, можно на день, можно и на полгода...Так заканчивалась перестройка. Повторения не хочется.

12 янв 2024 в 18:23

Куда обращаться, по поводу отсутствия отопления, если до управляющей компании невозможно дозвониться?

12 янв 2024 в 20:22

УК, УЖК, ЖЭУ, 051 и все иже с ними открестились от народа и преспокойно игнорят звонки, чаи попивают, в ус не дуют. Всех гнать поганой метлой со своих должностей!

Гость
12 янв 2024 в 17:00

Вчера тоже говорили, что в 21.00 всё завершится. По итогу новое время выбрали 18.00. Дозвониться до жэу-86 нет возможности, просто гасятся. Впереди выходные.
Путин Травникова назначил, а по итогу перед выборами Травников Путина подставляет, ничего не контролирует, бездействует, занижает цифры, скрывает инфу и оставил народ замерзать в своих квартирах. 100% недобросовестные УК ничего не сделают и управы нет в городе на это безобразие.

12 янв 2024 в 18:54

Обещанные 18-00 прошли, тепла нет, температура всё ниже и ниже. Саввы Кожевникова, 3, Северо-Чемской. Ни один аварийный телефон вторые сутки не отвечает.

12 янв 2024 в 17:38

У него наверно +15 градусов - это уже тёплые

12 янв 2024 в 20:41

Станиславского 26. Таки батареи теплеют.

Гость
12 янв 2024 в 15:57

не ребят ...понятие "теплое" относительное . есть нормативы тепла в квартирах . Тепло в домах будет НОРМАТИВНОЕ ?
а то Путин тоже вчера заявил что мы тут в пятерке экономик мира , у меня чуть глаз не выпал от такого заявления , я взял китайский пульт в руки и выключил китайский ресивер , что бы не смотреть японский телевизор , взял китайскую зажигалку заправленную нашим газом и пошел покурить американское мальборо.

Гость
12 янв 2024 в 15:58

Управляющие компании и старшие по дому зафиксировали факт отключения тепла в домах? Ведь большинство домов было не указано в документах отключения.

Гость
12 янв 2024 в 16:44

ЭУ-26 и 051 не берут трубки. Но вы звоните, звоните.)))

Гость
12 янв 2024 в 17:10

Так понятие тёплые - это относительно. На Костычева дали отопление со сниженным параметрами, батареи еле теплые. Вот вам и теплые дома. Чиновники на бумажке в Москву отчитались, что дома теплые и довольны. А на самом деле это просто введение в заблуждение. Дома холодильник конкретный. И самое главное ни одна служба на звонки не отвечает.

12 янв 2024 в 18:28

Станиславского 26 - всё то же. Горячая вода есть, отопления нет.

Гость
12 янв 2024 в 16:12

Брешите, как не было тепла так и нет. улица Мира. ДОКОЛЕ издеваться будете?

13 янв 2024 в 09:06

Часов в 5 утра батареи стали нагреваться. Но поскольку температура в помещении упала до 8 градусов- прогревается медленно. Пока 17 градусов на термометре.

Гость
12 янв 2024 в 15:54

"Оперативно". Ха. Ха. И еще раз "Ха". Бугринская роща, отопления до сих пор нет. На улице -22.

Гость
12 янв 2024 в 17:17

Надо уволить начальника энергетики и ЖКХ в мэрии Новосибирска Перязева ДГ.
Третьи сутки полгорода без отопления в мороз, а Перязева нет.

Гость
12 янв 2024 в 19:08

- надо обращаться в управляющую компанию...

Идеальное решение вопроса. Деньги за отопление получает СГК, а то, что в квартирах по прежнему дубак, разбирайтесь с управляющей компанией. 😠

Бастрыкин! Где ты?! А-у.😂

Гость
12 янв 2024 в 16:12

УК Служба заказчика Ленинского района сказала, что в лучшем случае завтра будут запускать. Ночью работать не хотят. Так что опять ложь

Гость
12 янв 2024 в 17:16

Я не слышу РЫК Травникова, а если бы он был, то все депутаты вместе с Клемешевым и другими сами бы ходили и подключали отопление. Позор этим назначенцам!

Гость
12 янв 2024 в 17:27

Травников нос не высовывает!
Авторитета никакого

Гость
12 янв 2024 в 17:22

Почему ОТВЕТСТВЕННЫЕ (лично Травников и м(э)ерзкие) ещё не на ИК-13? Это преступление!!!

Гость
12 янв 2024 в 16:38

На Блюхера холод, 17 градусов. У вас совесть есть . 🤬

Гость
12 янв 2024 в 18:39

Ой,не могу," если будут какие то жалобы"! Нет,у нас нет жалоб,мы всем довольны,в квартире +8! Твари!

12 янв 2024 в 18:52

На Римского-Корсакова батареи холодные. Скоро сами дуба двинем.

Гость
12 янв 2024 в 15:58

"Последствия отразились не только потребителях, которые были непосредственно подключены к этому участку, но и потребителям всего левобережья"

Журналистика высшей пробы. Писатели.

Гость
12 янв 2024 в 16:46

— Дефект был оперативно локализован. Количество воды, которая вышла, — значительное, что мешало проведению работ. Но круглосуточная работа профессионалов, работа с рисками для жизни была, выполнена качественно. Последствия отразились не только потребителях, которые были непосредственно подключены к этому участку, но и потребителям всего левобережья, — рассказал специалист. У меня прям слеза навернулась. Всех участников представить пут ну к героям россии. сейчас заплачу.

Гость
12 янв 2024 в 17:23

Дубак на улице, дубак в транспорте,дубак в квартире и мы уже в лидерах экономики . Как не верить нашему гаранту -у нас всё хорошо и прекрасно.

Гость
12 янв 2024 в 16:36

Киевская дом 2 в настоящее время нет отопления, в какие двери стучаться!?!

Гость
12 янв 2024 в 19:19

То ли еще будет. Зато летом летал вертолет с тепловизором. И обследовал свои теплосети. Типа для ремонта. И вот результат полетов. Ура товарищи. Европа за ерзает , проклятые американцы прогрызли все трубы.

Гость
12 янв 2024 в 19:45

Что у энергетиков нет уже нормальных инженеров которые могут посчитать сколько времени требуется на запуск системы?
Как последний студент тыкают пальцем в небо.
Остались одни эффективные менеджеры, спецов разогнали.

Гость
12 янв 2024 в 17:17

17час 16мин. Горский жилмассив - трубы Ледяные!

Гость
12 янв 2024 в 17:20

тепла на Металлурге нет, в управляющей нахамили, типа они сами без тепла в своём офисе

Гость
12 янв 2024 в 16:10

....... не мешки ворочать, нет тепла

Гость
12 янв 2024 в 17:07

Троллейная 41 , отопления нет, УК не дозвониться.

Гость
12 янв 2024 в 21:42

В -45 была бы городская катастрофа...

12 янв 2024 в 19:08

Национализировать все ТЭЦ и все УК!
Всем недовольным этим решением обращаться к товарищу Маузеру!😜😂

12 янв 2024 в 22:48

ага должны быть... только где и сколько никто не скажет, диспетчера трубу не берут, заявку подать невозможно, карта отключений совершенно не соответствует - проверял инфу по своему дому, родственники на Аникина два часа назад сказали что у них отопление не включали.

13 янв 2024 в 03:16

УК Спас- дом в 2 часа ночи сказали, что сотрудники ночью работать не будут, т. к. двое суток на не отдыхали. Вопрос в том, сколько у вас сотрудников и какая у них заработная плата? А как вы мне компенсируете мои затраты на электроэнергию?

13 янв 2024 в 03:28

Мира, в 3-25, нет отопления, диспетчер сказал, что ночью работать никто не будет, я думаю, что просто некому работать