Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Свыше десяти домов признали аварийными в Новосибирске — показываем их на карте
Свыше десяти домов признали аварийными в Новосибирске — показываем их на карте

5 янв 2024 в 01:17

Ну конечно. Признали аварийными те дома, на месте которых выгодно строить новые многоэтажки. В Дзержинском районе совсем нет аварийных бараков, да?

5 янв 2024 в 01:53

Между делом к разбирательствам примкнули улицы Шевцовой 1-я и 2-я, часть жителей которых опасается, что их дома могут признать аварийными в угоду застройщику Илье Полякову.

5 янв 2024 в 13:06

Телецентр в Ленинском районе усыпан 3 этажными деревянными, гнилыми бараками, 1941-1945 годов постройки. Вот где снос необходим.

5 янв 2024 в 01:46

17 числа про эти дома писали

5 янв 2024 в 01:51

Как все прекрасно и.о. мера четкий хозяйственник

5 янв 2024 в 16:42

а тем временем в Москве сносят девятиэтажки-брежневки по программе реновации.
ресурс этих домов 100 лет но их убирают как морально устаревшие

люблю столицу нашей Родины !

Гость
5 янв 2024 в 01:00

Можно поздравить жителей окрестных домов, в ближайшее время их ждёт дурдом со стройкой очередных 30ти этажных человейников, а впоследствии гремучие пробки, которые и так там есть в режиме онлайн!

6 янв 2024 в 01:56

Ждем десяток новых ЖК. На Кошурникова - точно

5 янв 2024 в 11:11

Так самое интересное признать признали а людей выселяют через суд в общагу с общими кухнями и туалетами .Наша власть все народу

5 янв 2024 в 17:41

В аварийном доме жить нельзя, это опасно. Почему их расселят только через 12 лет?

Гость
5 янв 2024 в 02:27

Странно, что вы не понимаете - это беззаконие, оттяпывать территории, которые официально принадлежат другой стране. Белгород в составе России, а Крым - в составе Украины - это общепризнаные границы, в том числе и российским президентом. О чём тут спорить, кто кому дарил, что кому принадлежало? Тридцать лет всё было законно, но как только марионетку кремля Януковича убрали - сразу стало незаконно. Вы сделайте в России уровень жизни, как в Европейских странах, чтобы все бывшие союзные республики тянулись к России, если вам так хочется. Но вы не можете даже в собственной стране дать людям нормальную и спокойную жизнь, но лезете к другим, устраивая референдумы на территории другого государства. Так что, по- вашему, можно Японии на российском Дальнем востоке устроить референдум? Нет таких законов и никогда не было. Есть иеждународные законы и общепризнанные границы. Если кого -то что -то не устраивает - решают мирным путём, через суд. Какой мусор в комментариях.

дно в марте 2024
5 янв 2024 в 00:54

нато состарило дома, как они посмели

Гость
5 янв 2024 в 11:16

Часто езжу по Кошурникова мимо этих двух этажек. На самом деле место золотое. Много магазинов рядом, транспорт в любую точку города, метро рядом. Интересно, куда переселят жителей? Куда-нибудь к чёрту на кулички?

Гость
5 янв 2024 в 10:58

То есть расселения люди будут ждать 12 лет что ли? Квартиру продать нельзя дом аварийный, ждите 2036 год афигеть народ попал.

Гость
5 янв 2024 в 10:40

"Расселить до 2036 года включительно".После такого постановления многие точно не доживут.

Гость
5 янв 2024 в 11:09

Так самое интересное признать признали а людей выселяют через суд в общагу с общими кухнями и туалетами .Наша власть все для народу)

Гость
5 янв 2024 в 08:19

Умели строить раньше. Коридоры длинные, комнаты большие , туалет есть, ванна есть, стиральная машина холодильник.

Гость
5 янв 2024 в 08:34

1,2 млрд куриных яиц будет ввезено из Турции до 30 июня 2024, прошел парад ростовых кукол

Гость
5 янв 2024 в 02:06

И такая дребедень
Целый день:
Динь-ди-лень,
Динь-ди-лень,
Динь-ди-лень!
То тюлень позвонит, то олень.

Гость
5 янв 2024 в 05:02

На Рубиновой в Академе год назад признали брусчатые дома аварийными и что дальше? Тишина...Там в подъезды заходить страшно, т.к. пол провалился.

Гость
5 янв 2024 в 05:31

Строительным комбинатам нужно работать. Они строят себе в убыток. Потомучто зарплаты нужно платить. А зарплаты огромные

Гость
5 янв 2024 в 11:11

Вот ул. Добролюбова надо бы давно расширить до 2-х полос, в каждую сторону, хотя бы. И повод прекрасный - снос аварийных домов. Но вместо этого уже успели воткнуть 162/1 и 231 дома. Сейчас ещё настроят свечек. Что ж, удачи жителям этих домов выехать из дворов и стоять в 12-ти балльных жёстких пробанах. А кто нычится дома, тех найдут раковые выхлопные газы.

Гость
10 янв 2024 в 00:14

Удобно, выделили себе 10+ лет. Когда земля продастся очередному "уважаемому человеку", тогда и расселим...

Гость
5 янв 2024 в 00:47

надо бы ленина 12 признать
и 9/11 (но это не номер дома )

Гость
5 янв 2024 в 02:08

Очень нужен народный хор зубной пасты в огурце

И ни одного дома на Богаткова, что и требовалось доказать.