Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

204 комментария к публикации «Если каждая мамашка так будет таскать детей зимой»: коммунальщики собрались в опеку из-за сибирячки, упавшей на крыльце
«Если каждая мамашка так будет таскать детей зимой»: коммунальщики собрались в опеку из-за сибирячки, упавшей на крыльце

8 нояб 2023 в 19:20

Совсем офонарели!
Город стал сверхгигантским катком!!
Знали о потеплении?
ЗНАЛИ!
Но нигде снег не был убран!!!
Пусть теперь платят, по суду.
Надеюсь, что сумма будет шестизначной)))

8 нояб 2023 в 19:21

Госпожа Миронова, честь и репутацию компании, вы, конечно, должны отстаивать. Но с обращением в органы опеки - это перебор. Искренне советую передумать.

Гость
8 нояб 2023 в 19:27

А директор УК информационные таблички повесила, что с детьми нельзя после 21 ходить по крыльцу и передвигаться особым образом? Если нет... Недоработка....)

Гость
8 нояб 2023 в 19:28

тот случай, когда я согласна с УК .
нести ребенка и идти даже не возле перил а по центру лестницы, как-то страшновато.
а вообще, жильцы могут купить спец покрытие на лестницу. сейчас можно всё купить.

8 нояб 2023 в 19:29

Всё правильно. Лучшая защита - нападение...

8 нояб 2023 в 19:29

все как я всегда и писал пишу и буду писать про женщин. у женщин всегда виноват кто угодно, но не она сама. ущемилось женщина непременно начинает скандалить

вывод: свяжешься с женщиной - пожалеешь

Гость
8 нояб 2023 в 19:32

ещё одна причина не рожать ! звоните Мурашко

8 нояб 2023 в 19:32

Они детей заводят неправильно, неправильно их носят, конечно нужно идти в суд. За ваши деньги, разумеется.
"После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно! Молча-а-а-ать! Кроме того, вводится новый налог на осадки: за обыкновенный дождь — 100 лир, за проливной дождь — 200 лир, с громом и молнией — 300 лир. Молча-а-а-ать!"

8 нояб 2023 в 19:36

согласен с ук..женщина всегда врёт

Гость
8 нояб 2023 в 19:39

Лучшая защита, нападение. Под суд УК, будет она указывать в какое время ходить а в какое нет. Если такая погода на улице то надо 24/7 убирать лёд с тротуаров и лестниц а не убирать 1 раз в сути, такой режим работы дворника подходит в летний сезон.

8 нояб 2023 в 19:39

Миронова видать у локтя и всей мэрии научилась выкручиваться.

Гость
8 нояб 2023 в 19:41

Подрабатывал дворником в своё время. Адова работа, скажу я вам и неблагодарная, результат не видно. Подтаял снег, чистишь, а метрах в десяти от тебя кто-нибудь подскользнется. Не может один человек одновременно чистить во многих местах.

Гость
8 нояб 2023 в 19:41

Зерно истины есть в словах УК.

Гость
8 нояб 2023 в 19:48

Ну достаточно пары свидетелей, что наледь была и фото. И справки из травмпункта. А крыльцо посыпать надо, а не вот это все

Мамка ночью с ребенком в пижаме в тапках за пивом пошла,
а во дворе красные ковровые дорожки не постелены!
Засудить УКашку, шоб другим не повадно было.

Гость
8 нояб 2023 в 20:03

На каком окладе сидит Миронова?

Гость
8 нояб 2023 в 20:10

Дожили, какая то непонятная тетка из Укашки прав родительских лишить собирается? Её уровень дворники и уборщицы. Не по чину впрягается.

Гость
8 нояб 2023 в 20:11

Для понимания: эта гуманная женщина 15 лет учит юристов в сельхозе. Прекрасный пИдагог.

Гость
8 нояб 2023 в 20:17

А чего не посыпали то крыльцо?

Гость
8 нояб 2023 в 20:18

А мне накакать - убирают или нет. Главное чтобы удобно ине скользко было.

Виноват производитель обуви, в которую была обута пострадавшая. Выпускает обувь со скользкой подошвой.

Гость
8 нояб 2023 в 20:20

а чем надо держать ребенка, если при этом надо держаться за перила?

8 нояб 2023 в 20:27

неся ребенка на руках по диагонали,---оказывается по правилам УК наискосок ходить по лестницы нельзя...

Гость
8 нояб 2023 в 20:36

А я не удивлен,василич же тоже говорит,что на нас напали.

Гость
8 нояб 2023 в 20:52

а как детей носить? афигеть....

Гость
8 нояб 2023 в 20:55

Если скользкая обувь-хотя бы лейкопластырь на подошву наклеивайте. До тех пор, пока не купите правильную обувь.

Гость
8 нояб 2023 в 20:57

Откуда взялись эти люди? Которые не знают , что такое зима. Что такое лед и снег. Которые считают, что зимой в новосибирске можно ходить в тапочках. Которые считают, что дворник должен работать круглые сутки. А когда увидят сумму сколько это стоит -Иметь штат груглосуточных дворников. Начнут удивляться. Они же не в курсе , как это все работает . Вы интернет живущие . начните уже работать . Тошно читать Ваши глупости и хотелки. Оденьте зимнюю обувь хоть . Зимой. И мозги включите

8 нояб 2023 в 21:03

Если был сильный снегопад (по данным УК), не помешала бы вечерняя уборка.
И основное - а была-ли для ступеней использована противоскользящая плитка?
Похоже там самая дешевая плитка, да еще обрамленная металлическим уголком (фактически уменьшающий глубину ступеней), о который можно получить серьезную травму. Перила не просматриваются (очевидно есть), но я бы не рискнул держать ребенка в зимней одежде одной рукой (если он не уцепился за меня) и другой придерживаться за перила. УК - проведите эксперимент с куклой или с животным (которое умеет правильно падать) соответствующего веса.
По диагонали перемещаться не запрещено инструкциями по ОТ (главное не мешать другим). С опекой перебор. Удача, что ребенок не пострадал, Тете выздоровления.
Личный рекорд 1237 кривых высоких ступеней в +40 гр (к храму Тигра-Краби)

8 нояб 2023 в 21:06

Без ехидства. Малам действительно гагает в летних кросовках по непогоду. И идет не аккуратно, а прям шлёпает.

Гость
8 нояб 2023 в 21:11

Дурна малодежь. Когда падаешь и руку ломаешь - надо кричать Чуорт побьери!

Гость
8 нояб 2023 в 21:17

Конечно не права, как опытный ползун заявляю, надо было ползти

Гость
8 нояб 2023 в 21:37

На всех пострадавших не хватит опекунов,просто нужно выполнять свою работу ,а не протирать штаны. Скользко отправь дворников посыпать песком свои участки.

Гость
8 нояб 2023 в 21:42

В 9:30 вечера? Это как?
Начальница ук- небольшого ума..

Гость
8 нояб 2023 в 21:43

Миронова в своём уме??? По видео видно, что женщина именно поскользнулсь!!! И какое её дело, откуда она шла С РЕБЕНКОМ? Т.е. не бросила его дома без присмотра, а шла с ним! Не волочила по ступеням, а несла, прижимая к себе, как делают все любящие мамы. Кроссовки, кстати, бывают и зимние. В широком ассортименте, на меху. Но дама, привыкшая ходить в сапогах с высокими голенищами понятия не имеет, что носят другие люди. Хабалка, если честно! Поняла, что дело пахнет керосином и понеслось)

8 нояб 2023 в 22:20

так у тетки за то что в кросовках по диагонали ходит ребенка отнимают?если опеку задействовали?

8 нояб 2023 в 22:41

О как! УК ввела комендантский час ?

Гость
8 нояб 2023 в 23:00

Весь город песком не засыплешь , Сибирь однако. Мамашке в Сочи надо ехать мало-мало, там такие живут..

Гость
8 нояб 2023 в 23:12

У Локтя школу проходила, у того тоже горожане дороги портят своими машинами, грязь с дач привозят и т.д. Читаешь и думаешь, что за сюрр?? что за бред?? Что за дурдом на выезде? Это даже не цирк. Позорище((

Гость
8 нояб 2023 в 23:24

Тетке или девке, которая жалуется, надо срочно пойти в дворники, пусть научит УК как работать. За 20-30 тысяч она может пахать круглосуточно, в отличии от несознательных дворников, которым это почему то мало. Побольше надо таких добровольцев, пусть пашет, а не пишет.

Гость
8 нояб 2023 в 23:50

Я что то не поняла: вот эта вот управляйка из укашки всерьез считает, что у нее кто то спрашивать должен в какое время кому ходить с кем и в чем? Она там что курила?

Гость
9 нояб 2023 в 00:16

Почитал на Флампе про их "хорошую“ репутацию. Поржал. Все отзывы как под копирку. И почти ежедневные. И прааильно, сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

Гость
9 нояб 2023 в 00:23

Одна скандальная баба нарвалась на другую такую же.

Гость
9 нояб 2023 в 00:26

Правила прохождения лестницы на ней висят?

9 нояб 2023 в 00:37

то есть что теперь - если рабочий день дворника окончен то всё? комендантский час, никуда выходить низя?

Гость
9 нояб 2023 в 00:56

Почитав комментарии . Пришел к выводу. Очень много домоседов. Пора этих людей в работу

9 нояб 2023 в 01:19

Где доказательства? Пишете что фотки какие-то есть , ну и где они? На место выезжали? Фотки делали? Работу дворников ук проверяли?

Гость
9 нояб 2023 в 02:49

Сколько УК денег берет - они должны там круглые сутки в три смены чистить все

9 нояб 2023 в 03:17

неся ребенка на руках по диагонали, не пользуясь перилами.

Пользоваться перилами нужно третьей рукой?
Директор УК Елена Миронова сможет предоставить справку от психиатра о вменяемости?

9 нояб 2023 в 07:21

и правильно. в это время малыша надо ко сну готовить , а не шляться с ним по гостям!

Гость
9 нояб 2023 в 08:05

Чтобы они не говорили, вина их очевидна!!

Гость
9 нояб 2023 в 08:43

Все правильно сделали 👏👏👏