Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации В Новосибирске умерла старушка-кошатница: она сводила с ума соседей, а квартиру подарила экс-чиновнику
В Новосибирске умерла старушка-кошатница: она сводила с ума соседей, а квартиру подарила экс-чиновнику

31 окт 2023 в 20:32

….проверить бы этого Тыртышного

31 окт 2023 в 19:22

Женщине то-да,земля пухом.. Но кошки -то бедолаги.. Вы видели,в каком они состоянии?( Их лечить-не перелечить..

31 окт 2023 в 19:09

котиков жаль до слез

31 окт 2023 в 20:11

Поясните, пожалуйста, кошек куда дели? Собственник должен дальше их содержать в той же квартире?

31 окт 2023 в 20:53

Квартиру в дар принял, а уход за бабусей забыл?

31 окт 2023 в 21:05

нынешний владелец квартиры родственник депутата?

31 окт 2023 в 21:16

Куда Дели кошечек???? Надеюсь, не убили, не выбросили????

31 окт 2023 в 20:49

Как отжали квартиру проверили?

31 окт 2023 в 19:28

Она бы ещО квартиру Абрамовичу подарила. Промашка вышла??

31 окт 2023 в 19:17

Соседи хоть вздохнут свободно.

Гость
31 окт 2023 в 19:58

Не очень понятно, остались ли у неё родственники, где теперь кошки?
И да, ну не позорьтесь: ВЯЧЕСЛАВОВНА, только так и не иначе!

Гость
31 окт 2023 в 20:07

Тыртышный?
Какая знакомая и редкая фамилия. Неужто однофамилец Зам. Председателя Совета депутатов?

31 окт 2023 в 20:51

Ну хоть бы показательно уволили за ошибки в тексте.

Гость
31 окт 2023 в 20:23

"Эмма Вячеслава", "без собственности на недвижимость".
Пожалуйста, уберите ЭТО из моего города. Вместе с коллегами.

31 окт 2023 в 19:25

НеужТо КОВИД????

31 окт 2023 в 19:16

да. свяжешься с бабой - пожалеешь

31 окт 2023 в 21:58

Бабушка прожила 85 лет потому, что имела 85 кошек. А если б соседи не жаловались, она бы завела еще 15 и прожила до 100. Лечение кошками называется фелинотерапия

Гость
31 окт 2023 в 19:33

40 кошек и не меньше должно быть у настоящей,независимой женщины

31 окт 2023 в 21:37

какой ужас...кошачий и человечий ад!

31 окт 2023 в 19:33

Покойся с миром, добрая душа, спасшая десяток кошек. 🌹🌹

Гость
31 окт 2023 в 19:31

Так она Весчеславна или Вячеславовна?!

Neo
31 окт 2023 в 20:16

Возьму кошку. Решительно.

Гость
31 окт 2023 в 19:38

жулик он

Гость
31 окт 2023 в 19:07

ого. да тут налицо мошенничество чиновника с жильем. походу прокурор себе звездочку нарисует одну или 2

Neo
31 окт 2023 в 19:58

Возьмите котика.

Гость
31 окт 2023 в 23:54

Все квартиры пенсионерок достаются, в итоге, президенту, губернатору или мэру. Простым людям лишь ипотеки и горбы от работы. А тысячи квартир стоят пустые или заселены котами, собачками Шувалова.

Гость
31 окт 2023 в 20:00

Захотела и подарила квартиру, почему этот вызывает подозрение, если документы в порядке? Жила в квартире до самой своей смерти, никто её не выгонял. Кошаков жалко...

31 окт 2023 в 21:45

Жду не дождусь, когда же в нашем доме преставится кошатница. Тоже вонь на весь подъезд

31 окт 2023 в 21:32

"Без собственности на недвижимость" - это как? Вы сами понимаете, что вы пишете?

Гость
31 окт 2023 в 20:16

Соседи месяц гулять будут

Гость
31 окт 2023 в 21:09

НГС. Ваши статьи вообще редактируют?... Уже даже не смешно.

Маркус
1 нояб 2023 в 00:06

объегорил бабушку

Гость
31 окт 2023 в 19:08

Бедные соседи, натерпелись от зоошизы

Гость
31 окт 2023 в 19:25

Ну, у каждого, знаете ли, свой крест!
Однажды ваш Костик вас удивит! (с)

Гость
31 окт 2023 в 19:36

молодец Костик. не растерялся. .ну а кто не понял тому привет. !! все в наших руках господа.

Гость
31 окт 2023 в 20:53

как всегда. нашли самую главную новость в городе. только непонятно а какое собственно собачье дело ТСЖ и его правлению кто кому что и почему подарил? или бабуля жадных тварей прокатила - пообещала за уход квартирку подписать а сама фигу показала? ну и правильно сделала - лучше чиновнику чем местным тупым хабалкам

Гость
1 нояб 2023 в 01:44

По закону чиновнику такого ранга запрещено законом принимать подарки стоимостью более 5 тысяч рублей. Подарки можно принимать только от самых близких родственников.

Гость
1 нояб 2023 в 09:02

Бабушке царствия небесного, кошек быстро разбираем

Гость
1 нояб 2023 в 09:43

И кто купит эту квартиру в таком состоянии? Да ее и бесплатно не надо. Там еще 10 млн. вложить надо, ободрать все до кирпича и обработать, чтобы она более-менее в порядке была.

31 окт 2023 в 19:08

конец сильных и независимых жжжжженщин.

31 окт 2023 в 19:49

После празднования Хеллоуина в Америке произошла легкая неразбериха - Байдена увезли на склад костюмов, а тыква осталась главной в Белом доме.

31 окт 2023 в 19:59

БЛИСКАВКА

Под прикрытием Хеллоуина Владимир Зеленский в костюме Леонеля Месси пытался украсть Золотой Мяч.

Гость
31 окт 2023 в 19:24

Препарат от шизофрении и неврозов пропал из новосибирских аптек

1 нояб 2023 в 06:13

Что стало с животными? Поди опять на гор приют спихнули. Лучше бы написали куда деньги бросать. Пол города бы бросили бедным волонтёрам кто сейчас наверняка это разгребает.

31 окт 2023 в 19:16

Женщине мягких облаков. Куда мурмяфков определили?

Гость
31 окт 2023 в 19:33

Это не англичанка которая везде гадит? Она по холодильнику мечтала

Гость
31 окт 2023 в 20:14

Кошек удочерил или тоже продал?

Гость
31 окт 2023 в 20:40

Счастья выморочная квартира денег ему не принесет, а деньги да

Патриотка
31 окт 2023 в 20:52

Договор пожизненного содержания спасает пенсионеров от голода.
Спасибо этому мужчине за его заботу об этой даме.

Мизантроп
1 нояб 2023 в 00:44

выжить из ума и остаться на старости лет одной это прямо тяжкая судьба