Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Оставил посреди комнаты». Сибирячка купила кухню в мебельном магазине — сборщик отказался ее устанавливать и уехал
«Оставил посреди комнаты». Сибирячка купила кухню в мебельном магазине — сборщик отказался ее устанавливать и уехал

17 окт 2023 в 09:29

Ненавязчивая реклама? Городской сайт рассказывает о новостях города, а не о кухонных шкафах какой-то сибирячки которая не ответила в соцсетях. Долго еще будете всякую дичь постить ?

17 окт 2023 в 10:06

Где фото самой Ольги на фоне гарнитура в одном фартуке?

17 окт 2023 в 09:53

а чо скандалить? если только сборка, то какие претензии к мужичку? сама балбеска не прочитала условия

Гость
17 окт 2023 в 10:11

Рабинович, почему вы выкрасили только половину корабля?! Ну как же, в договоре вот же написано - "Пароходство, с одной стороны, Рабинович - с другой стороны..."

Гость
17 окт 2023 в 09:24

Интересно, почему на НГС всё время про обиженных сибирячек? Может быть потому, что журналистский коллектив женский?

17 окт 2023 в 09:41

Важно знать:
1. Женщина будет тебя делать виноватым, чтобы манипулировать
2. Женщина часто паразитирует на чужих ресурсах
3. Женщина всегда найдет повод поскандалить
4. Женщине всегда и всего мало
5. Женщина всегда будет тебя сравнивать с другими
6. Женщина меркантильна по своей природе
7. Женщина всегда ищет того, кто получше
8. Женщина эгоистична и думает в первую очередь о себе
9. Если что-то идет не так, как женщине хочется, она это никогда не примет и обязательно отомстит - ты подалеешь об этом что следад ей не так как она хотела

17 окт 2023 в 11:02

"Мы написали Ольге в соцсетях с просьбой рассказать о ситуации подробнее. Однако нам не удалось получить от нее комментарии на момент публикации."

потому что ей это не надо. вы зачем людям в трусы лезете?

17 окт 2023 в 09:36

ну щас бабье поскандалит и все ей сделают. гружчик вернется и все поставит

правило всегда одно и мужчины должны это осознать - свяжешься с бабой - пожалеешь

баба ущемится и начнет сканадлить во все СМИ - это уже обычная бабская манипуляшка

Гость
17 окт 2023 в 09:43

Заплатила копейки и хочет чтоб все сделали. Сейчас каждая услуга отдельно никто не хочет за даром спину рвать. Не нравится делайте сами.
Адвокат : Установить и собрать это 2 разных слова. Собрать на потолке нельзя можно только установить на потолок. Также как и установить не собрав не возможно.

17 окт 2023 в 10:47

На что претензия не совсем ясно. Сборка - это не установка. Претензия бессмысленна.

Гость
17 окт 2023 в 11:09

В целом все логично. Установка (навес на стены) занимает разное время в зависимости от материала стен, кроме того продавец в данном случае не хочет возможной ответственности. Но с другой стороны удивляет, что они предлагают клиенту договориться с их работником за наличные, то есть сами дают сотрудникам работать мимо кассы, что с точки зрения организации бизнеса не просто глупость, а упущенная прибыль, что противоречит самой цели бизнеса.
Что же касается клиента - читай договор, обо всем узнавай заранее.

17 окт 2023 в 09:58

Хотела на чужом... в рай въехать, других за лохов держит. Магазин прав, сборка есть сборка, никто не будет навесное бесплатно устанавливать. Пусть вызывает мужа на час, так как судя по всему своего нет.

17 окт 2023 в 14:07

Фантастика. Всегда устанавливали. Тем более что это отнюдь не бесплатно

Гость
17 окт 2023 в 09:31

А я не поддерживаю народ Палестины!

Гость
17 окт 2023 в 10:20

Ничоси, тетка хотела, чтобы ей на халяву стены сверлили и перестановку делали?

Гость
17 окт 2023 в 10:26

Эххх...., наш не навязчивый сервис...

трям
17 окт 2023 в 11:44

зажала деньги на установку, жадная женщина

Гость
17 окт 2023 в 12:16

Почаще надо такие цветы дарить, а лучше баб убирать из сфер образования и управления

Вся проблема в додумывании, подразумевании, там где этого нет.
Однозначное трактование дает только конкетный перечень работ входящий в услугу установка/монтаж/сборка кухонного гарнитура с приложением проекта.

Гость
17 окт 2023 в 10:19

Баба надумала что ей бесплатно установят ,хотя в договоре этого нет🤣Классика

Гость
17 окт 2023 в 10:07

Мда, сервис конченный какой то. Кухни сейчас стоят сотни тысяч и клиент по мнению этого магазина еще и сам должен шкафы вешать!!!? Вы там ухи объелись что ли?.....Спасибо НГС будем знать этот магазин теперь и точно при покупке кухни будем обращать на данный пункт самое пристальное внимание, мало ли у кого еще эта очевидная вещь не прописана хитро в договоре.

Гость
17 окт 2023 в 09:32

/Сборщик/ Просто она ходила в одном халатике, а у меня муж дома...

Гость
17 окт 2023 в 11:24

Странная девушка, договор читать надо.

Гость
17 окт 2023 в 10:01

Альянс-М, молодцы сделали себе антирекламу, шаражкина контора

Гость
17 окт 2023 в 11:51

А уточнять все условия и читать договор не пробовала или считает что аллинклюзив и все ей должны? Правовая безграмотность населения зашкаливает.

Гость
17 окт 2023 в 12:43

Ну так заранее пусть прописывают в договоре, кто и что там должен ставить, чтобы потом не было больших глаз до затылка. ;)

Гость ДКСТ
17 окт 2023 в 13:06

Хорошая реклама для салона.

Гость
17 окт 2023 в 13:57

Кроме того, что мы все поняли, что нужно внимательно читать договоры, осталось выяснить: кто же купил Ольге кухонный гарнитур и почему он (она) не заказал(а) монтаж (установку). "...купленный ей кухонный гарнитур...". Я один считаю, что русский журналист должен знать русский язык в совершенстве?

1959
17 окт 2023 в 14:16

в каких случаях необходим столик с выпивкой и пеньюар

Гость
17 окт 2023 в 14:42

Вот что значит, когда НГСу писать не про что...

Гость
17 окт 2023 в 18:33

Навоз, да ещё и ложечку!

Гость
17 окт 2023 в 23:09

Думаю, все было проще. Она полагала что после сборки она мило скажет "а навесьте пожалуйста" и человек навесит. Бесплатно или за символическую плату. "Ну а что, ему ж это всего 5 минут делать". Проблема идет от непонимая. Ему это не 5 минут делать, а если делать качественно, то несколько часов. Поэтому и цена соответствующая.

Гость
18 окт 2023 в 02:10

Вы обезумилили? Писать больше не о чем?))) трешь ацкий)

Гость
17 окт 2023 в 09:30

это из серии разводов, молоко 0.895л, рис 0.675 кг. теперь и мебельщики занялись мутить копейки на пустом месте. Эту фирму занес в свой ЧС. Рекомендую сделать то же самое.