Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Они меня в долги загнали»: владелец квартиры в бараке отсудил у мэрии 800 тысяч за аварийное жилье. Но ему от этого не легче
«Они меня в долги загнали»: владелец квартиры в бараке отсудил у мэрии <nobr class="_">800 тысяч</nobr> за аварийное жилье. Но ему от этого не легче

16 окт 2023 в 14:37

"Я за эти 20 лет переплачу еще миллион с лишним. Я хотел на меньший срок взять, но мне не дали"
Артему (если будет читать коменты) на заметку: не так важно на какой срок оформлен кредит по договору, хоть на 150 лет. Любой кредит можно гасить досрочно с ежемесячным перерасчетом. Если заработки позволяют платить больше чем по графику, то надо так и делать: быстрее погасить тело кредита и этим хорошо экономить на уплате процентов. Рассчитаетесь с долгом за несколько лет - никаких миллионных переплат не будет, максимум 200-300 тыс.

16 окт 2023 в 14:14

Пусть к приставам обращается. И те приходят и кошмарят мэрию. Желательно, чтобы амбалы покрупнее были.

16 окт 2023 в 17:53

Иллюстрация к выражению "закон обратной силы не имеет".
Если очень надо, то имеет

16 окт 2023 в 14:42

Ага, сделку согласовали в Росреестре, а он виноват. Согласовали, значит, все, господа, платите.
Он молодец, что не побоялся вас и ваших бюрократических проволочек, остальные взяли копейки, которые вы им швырнули в лицо за аварийное жилье ( но ИХ жилье) и ушли.
А здесь - нашла коса на камень...

Гость
16 окт 2023 в 14:34

"Общие запасы газа в ЕС достигли абсолютного максимума за всю историю наблюдений, ПХГ заполнены на 97,89% , следует из данных Gas Infrastructure Europe (GIE)."
Опять с голоду не замерзнут. А вот нам зиму пророчат лютую.

16 окт 2023 в 15:57

Рыженький из Чубайсов пожаловался, что собранную им гуманитарную помощь пострадавшие израильтяне покупают очень неохотно.

16 окт 2023 в 14:33

Израильтяне говорят, что сбивают вражеские ракеты новейшей лазерной системой ПВО.

Укры рассказывают, как сбивают банками с огурцами.

Сразу видно техническое отставание Украины. Даже в мечтах.

Гость
16 окт 2023 в 15:23

ушлые понапокупают квартир в бараках, в надежде что обварятся. а тут и выселяют не сразу и еще и выплачивают не столько сколько хотели. беда.

Гость
16 окт 2023 в 16:10

Купля-продажа домов по-российски.

В бараке хорошо. У меня с бараками хорошие воспоминания, с работой связаны....