Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Новосибирец в балаклаве открутил шлагбаум во дворе девятиэтажки и утащил его: видео
Новосибирец в балаклаве открутил шлагбаум во дворе девятиэтажки и утащил его: видео

28 авг 2023 в 19:11

Это местный Дон Кихот, эти ветряные мельницы шлагбаумов ему жить мешают !

28 авг 2023 в 19:10

Это цветуёчки! Ягодки начнут созревать, когда металлические ворота и заборы начнут спиливать.
Отгородились заборами, как в деревне, ладно, в деревне свои участки и ходить по ним не надо, а здесь городят на общегородской территории частенько.

Гость
28 авг 2023 в 17:19

Это Робин Гуд такой -- откручивает шлагбаумы у богатых и раздает бедным

Фантомас разбушевался.

29 авг 2023 в 00:36

Это движение Стоп-Шлагбаум. Очищают город от этого 💩💩💩

28 авг 2023 в 21:28

мужик спасибо тебе, а ты можешь по всему городу так сделать? а то не пройти ни проехать какая то микросхема как из фильма про маргиналов, название не помню, но смысл как в сибе

28 авг 2023 в 19:03

сегодня хулиган - завтра герой))

28 авг 2023 в 17:18

затейник какой. открутил и спрятал так, чтобы сразу нашли. молодец

28 авг 2023 в 17:23

давно пора снести все шлагбаумы и заборы в городе и запретить подобное навсегда. Хочешь жить за забором - вали в пригород

Гость
28 авг 2023 в 17:21

Это прыгун с шестом. Ему нужен был новый шест и он его нашёл. Уровень подготовки к деянию: профи

А меня во дворе ночью кто-то спёр кусок асфальта. Второй год жду, когда новый локоть положит

Гость
28 авг 2023 в 19:36

Когда шлагбаум ставили с жителями других домов согласовывали? Улицы в Новосибе пока ещё общественные и вы не можете запретить людям пользоваться внутриквартальными проездами. 😡

28 авг 2023 в 18:36

Он мечтал, закусив удила,
Свесть Америку и Россию.
Но затея не удалась,
За попытку… спасибо

28 авг 2023 в 18:44

Это просто предупреждение.

28 авг 2023 в 17:18

мда, не перевелись еще настоящие мужчины, рисковые и фартовые
а вы бабы все ноете, что перевелись мужыыки не тянут и измельчали!

Гость
28 авг 2023 в 17:28

Да уже давно пора разгородить дворы на локальные зоны, чтобы у каждого подъезда была своя территория огороженная колючей проволокой и свой шлагбаум.

28 авг 2023 в 21:58

Начинающий стриптизер унес домой, сделает пилон. ))

Гость
28 авг 2023 в 17:44

может, просто убрал помеху. В Новосибирске слишком много шлагбаумов, причем многие опасны для пешеходов - этакая железная труба - если опустится на голову - явная смерть. Но ни Травникова, ни Локтя это не колышет.
Поэтому от Травникова нужно избавляться

Гость
28 авг 2023 в 17:17

трудные времена , дикие нравы , все больше и больше народ разучивается разговаривать ..общаться ... нет дипломатии вообще. то плюются как верблюды, то как крысы воруют предметы споров .
медленно но верно превращаемся в "зоопарк" !

Гость
28 авг 2023 в 17:24

"элита" пытается отгородиться от люмпена, не понимая что на всю жизнь за забором от низов не спрятаться, как в США сначала идёт расслоение на гетто-микрорайоны (чайнатаун), потом на гетто-районы (бронкс, квинс), потом в гетто превращаются целые города (детройт), в итоге возникают целые агломерации городов (ржавый пояс США), в которых лучше не останавливаться даже на заправке.

Гость
28 авг 2023 в 17:51

Молодец!!! А не мог бы этот человек разобрать все заборы и шлагбаумы в Новосибе. Жители города ему памятник поставят в городе в знак благодарности.

28 авг 2023 в 19:08

Интересно: эти шлагбаумы из алюминия делают или из пластика?

28 авг 2023 в 20:41

Наверное, ему нужнее.

Раиса Николаевна
28 авг 2023 в 17:22

ах, какой мужчина!

Гость
28 авг 2023 в 17:49

"Штрильниц никогда не был так близок к провалу"

Гость
28 авг 2023 в 21:21

Жму руку! Весь город перегородили

Гость
28 авг 2023 в 17:57

Кстати эти шлагбаумы запросто могут убить. Тоже как то рядом стоял, он вместо того чтобы медленно опуститься, быстро так упал. За смерть и нанесение побоев, кто будет отвечать? Все кто подписывался за установку как я понимаю?

28 авг 2023 в 17:17

Это председатель соседнего ТСЖ, который пропил собранные для своего дома деньги на шлагбаум, его можно понять

Гость
28 авг 2023 в 17:19

а нечего шлагбаумы устанавливать)) Ни пройти, ни проехать уже нигде)))

Гость
28 авг 2023 в 18:04

Молодец, готовился, знал что сейчас везде камеры - одел маску....

Гость
28 авг 2023 в 18:00

О у нас тут тоже сделали шлагбаум поперек пешеходного пути. Я была в ярости думала как можно! Нужно снести!
Кто-то снёс. Спасибо ему огромное!
Больше нет этого шлако-шлагбаума. Можно спокойно идти и разойтись двум пешеходам, и даже с коляской.

28 авг 2023 в 17:28

Чужое брать не хорошо с одной стороны, но с другой, если начальник ворует, то всем можно. Логичненька

29 авг 2023 в 12:11

Надо было болгаркой распилить, чтобы уже наверняка.

Гость
28 авг 2023 в 17:23

Это не я.

Гость
28 авг 2023 в 18:42

Да, его надо в УК, создать новый отдел-по зачистке. Жильцам- новый пунктик, в квитанции.

Гость
28 авг 2023 в 19:15

Новосибирец в балаклаве открутит шлагбаум.

Гость
28 авг 2023 в 20:50

Робин Гуд новосибирский. 😏

Гость
28 авг 2023 в 22:08

правильно сделал, что открутил, там в каждом дворе в этом году шлагбаумы поставили, не проедешь

Гость
28 авг 2023 в 23:45

ВОЛОГОДСКУЮ СВИНЬЮ УТОПИМ!

Гость
28 авг 2023 в 23:32

Ждите беспилотники на открытой подстанции ТЭЦ-2, 3.
Ноябрь. и до весны.МНЕ ЖАЛЬ ДИСПЕТЧЕРА

гость очень даже уместно, героев д
29 авг 2023 в 08:04

признать всё шлагбаумы незаконными, да здравствуют ворота

Гость
29 авг 2023 в 08:16

Может он не новосибирец вовсе?

Гость
29 авг 2023 в 08:35

Нормально живем. В 90-е выходишь утром, а вместо колес - кирпичи. Так что не стоните. Нормально все у нас.

Гость
29 авг 2023 в 08:53

Все эти шлагбаумы во дворах полная чушь.

Гость
28 авг 2023 в 18:12

покушение на путина?

Гость
28 авг 2023 в 20:31

Браво!
Полная поддержка!
Грабь награбленное!
Я такой, примерно, на дачу прикупил, на первый тамбур, где охрана
Груз200-Мы вместе!

Гость
28 авг 2023 в 18:39

Я заметил, что жильцы дома в основном паркуются компактно, а приезжие как попало. Наверно от этого и негатив