Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации «К туалету выстроилась толпа»: на «парящем мосту» в модном ЖК у Оби провели вечеринку — жители возмущены
«К туалету выстроилась толпа»: на «парящем мосту» в модном ЖК у Оби провели вечеринку — жители возмущены

21 авг 2023 в 19:00

Странно, объект новый и уже требует ремонта... А почему не по гарантии от застройщика это делается?
Я не против мероприятий, но наверное правильней такое согласовывать с собственниками объектов, а не какими-то там УКашками...

21 авг 2023 в 18:58

Что это за жуткий дощатый пол? Деревенский нужник для него разобрали??? Всю жизнь мечтала погулять по такому да ещё и за деньги... А вокруг - дети с "особенностями"...

21 авг 2023 в 18:55

Деревня никогда не станет городом.... к мАскве это тоже относится.

21 авг 2023 в 21:20

Нужно сваливать.

22 авг 2023 в 09:02

А-ха-ха!!! 😂😂😂 Они думают, что покупая себе квартиры в ЖК с модными названиями тем самым обеспечивают себе путёвку в цивилизацию. Смешные... Даже самый илитный деревенский дом - в первую очередь ДЕРЕВЕНСКИЙ.

Гость
21 авг 2023 в 19:22

а туалеты в помещении и двор тоже над большевичкой? и Кстати за освещение, охрану и уборку этого моста платят жители дома.

21 авг 2023 в 20:57

фантастически низкие прибыли УК демонстрируют,
а, попробуй уведи дом в ТСЖ - до перестрелок доходит...
чёт не бегут УК обслуживать двухэтажные бараки....

Гость
21 авг 2023 в 19:17

"К комплексу «Апарт-Ривер» примыкает мост, который изначально строился как отдельный объект. Он находится на территории комплекса.."
он находится над "большевичкой" и на муниципальной набережной..
ниче там не попутали? - вам разрешили его на городской земле сгородить на условиях соблюдения серветута, так что терпите и помалкивайте..

Гость
21 авг 2023 в 19:18

лена путина: "дети с особенностями" - и? у них есть родители, есть государство которое помогает этим детям на наши налоги. правильно дители возмущены! ук какое право имели "Жильцы возмущены, так как стоимость содержания высокая и возлагается на жильцов. Без согласования с жильцами участникам мероприятия разрешили использовать двор, холлы здания, мостики и прочее имущество жильцов для мероприятия, в том числе использование электричества, туалетов, воды и так далее из общедомовых нужд" - платите из своего кармана и празднуйте!!!!!

22 авг 2023 в 08:51

Ук явно включает дурака
в любом договоре коллективного управления с собственниками есть пункт что собственники дают право УК на использование фасадов для рекламы,заключение договор с подрядчиками и т.п.

21 авг 2023 в 20:27

вот если бы вместо киркорова и пены был другой артист

21 авг 2023 в 19:54

Странная барышня. Ну ты с каких щей на чужой территории тусуешься? - какое слово тут тебе не понравилось? щи? или барышня?

Гость
21 авг 2023 в 22:14

Наталья то, скорее всего, честно заплатила, но только денежка дальше кармашка председателя ук не пошла. жильцы и организатор - жертвы превышающих свои полномочия.

Гость
21 авг 2023 в 21:18

Там, когда переходишь по мосту в сторону дома, попадаешь в зону кафе, салонов красоты и магазинов, а это кажется уже общественное место. Пусть тогда на мост поставят замки, уберут общественные места, и живут спокойно.

Гость
21 авг 2023 в 20:09

Мобильные туалеты почему не организовали?!

Гость
21 авг 2023 в 19:22

1.если территория в собственности у жильцов,
о чем должна быть запись в ЕГРН,
то почему организаторы вечеринки не сняли платно
частную территорию по Договору в аренду?
2.А согласие собственников
на сдачу частной территории под вечеринку есть?

Гость
22 авг 2023 в 00:57

А это те мученики, что заселились в дом на территории городского парка ?! 🙂 что поделать - страдайте. Еще попробуйте пожаловаться, что городские праздники сильно шумят. Когда строили дом обещали что первые два этажа - «обогатят общественную инфраструктуру» ну так и вот!

21 авг 2023 в 18:42

шоу в Бердске? ого

Гость
21 авг 2023 в 18:45

так это же не жилой дом

21 авг 2023 в 21:53

Опять толпа?!
Это какой-то Толпосибирск уже получается

Гость
21 авг 2023 в 19:11

Объясните кто-нибудь, кто тут кем кому приходится! ЖК, УК, кто за что платит, где чья территория. Из статьи ничего не понятно.

Abdula
21 авг 2023 в 20:07

Короче нытики как всегда ноют. Считают себя элитой типа

Гость
21 авг 2023 в 20:15

Ылиту обидели.

Гость
21 авг 2023 в 21:02

Так жители пусть и спрашивают с того, кто денежку взял.

Гость
21 авг 2023 в 23:07

какие-то мелочные жильцы.
знакомые в севастополе первый год свонтюры вообще офигивали от постоянного шума военных самолетов. щас попривыкли малость...

Гость
21 авг 2023 в 23:21

Дмитрий Агафонов похоже побоялся получить леща, поэтому все претензии в интернете высказывается. Знаем таких )))

Гость
22 авг 2023 в 00:22

Мне было бы неприятно обнаружить во дворе чужую вечеринку в счет моей коммуналки.

Гость
22 авг 2023 в 01:10

Апартаменты однако ...

Гость
22 авг 2023 в 10:47

Я не понял, реку они приватизипюровали что ли? К реке проход саободный должен быть

Пан
21 авг 2023 в 19:17

Не нравиться пусть вообще у нас в городе не появляется.На Кузбассе прям классных локаций полно,на отвале угольном показ бы и организовала!!!А детьми нечего прикрываться,у жильцов тоже дети есть и им отдыхать хочется.

Гость
21 авг 2023 в 22:16

О чем можно говорить ,большая часть жителей Апарт-Ривер ,с огромным удовольствием наблюдали из окон и снимали видео с праздника ..и возмущений не было абсолютно,раздули скандал из мухи ,дети помешали за один вечер !!!!

Гость
21 авг 2023 в 19:08

жадины!😬 пожалели детям

Гость
21 авг 2023 в 22:04

Не понятно о чем статья

21 авг 2023 в 19:54

а чо комменты то не пропускают простые?

Акула пира
21 авг 2023 в 19:22

Кто мокрый кто холодный что за каша

Гость из будущего
21 авг 2023 в 20:46

Скоро всю набережную смоет волной

Мажор
21 авг 2023 в 20:45

Не вечеринка, а полная срамота! Кстати, это самый стремный жк в городе!

Гость
21 авг 2023 в 22:59

Шум под окнами начался с 10 утра и закончился в 10 вечера.....Я не думаю что ,так долго тусовались дети с ограниченными возможностями.....У жильцов нашего дома тоже дети,да и арендаторов тоже много проживает с детьми .И в конце концов - выходной наш никто не отменял.....Его просто испортили....

Гость
22 авг 2023 в 00:08

Ребята как вам не повезло с УК Аркада.. та же Шадрова в составе УК Союз обслуживает некоторые дома в городе. Почитайте отзывы об УК и станет ясно, почему эта вечеринка вообще состоялась.

Гость
22 авг 2023 в 00:17

Там столько счастливых детей было и это же счастье а вы площадку зажадничали! Позор жильцам этого ЖК!
УК молодцы! Браво

Гость
22 авг 2023 в 00:20

Зачем это терпеть? Есть охрана, есть чужаки на территории, выгонять их.
Как вы теперь докажете, сколько они воды налили в санузле?
Смотрите договор с УК да через голосование выбивайте норм услуги с их стороны.

Гость
22 авг 2023 в 04:55

А вот и третья новость подъехала. Ждём с нетерпением четвертую - уж очень интересно куда же теперь выстроится толпа новосибирцев.

Гость
22 авг 2023 в 06:37

Вот у людей проблемы... Дети с особенностями "по шумели". Да в туалет сходили. Скоро вообще каждый в своей пещере будет сидеть с куском кости и в бусах костяных.. Ау, люди, вы когда нелюдей превратились то со своей злобой и индивидуализмом?!

Гость
22 авг 2023 в 09:28

не будет она связываться... Ага, поверил я. Уже бесплатное продвижение получила. А в презентации компании напишет, что наши события привлекают внимание крупных сми.

Гость
22 авг 2023 в 10:47

бабья дичь

Гость
22 авг 2023 в 13:07

Все заработали, кроме жильцов дома

22 авг 2023 в 08:52

Я против того, чтобы Дмитрий Агафонов ездил в центр города, в котором Я живу. Мне не нравится, что он, выйдя из своего зазаборья, будет нести хаос в центре НАШЕГО города. Пусть сидит за забором под охраной охраны и по ночам моет гостевой туалет

21 авг 2023 в 21:19

че там.. элиты ущемились?

Гость
22 авг 2023 в 00:16

Жильцам советую срочно отголосовать разграничение коммерческих и жилых помещений. Изучайте практику, договариваетесь с коммерсантами.
Нечего чужим делать на территории МКД. Наверняка, в договоре вы наделяли УК заключать договоры, но это мероприятие - перебор.
Я бы вызвала полицию на вашем месте, когда обнаружила толпу в подъезде.
УК от застройщика - всегда одна большая проблема.

Гость
21 авг 2023 в 18:38

Из всей программы заинтересовала только йога с кока-колой. Сходил бы на такое с Шаталовой.