Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Кому принадлежит площадка на Кропоткина, из-за которой собачников обливали водой? Отвечает мэрия
Кому принадлежит площадка на Кропоткина, из-за которой собачников обливали водой? Отвечает мэрия

30 июня 2023 в 14:24

ведь были ж люди как люди... (с)

Гость
30 июня 2023 в 14:24

Кропоткинцы! Лей на Галущаковских смело!

Гость
30 июня 2023 в 14:34

Они за собой не убирают , а про собак вообще врут

Гость
30 июня 2023 в 15:06

В общем, нигде нельзя с собаками гулять. Как обычно, старались для всех, но вышло как обычно, с притеснением одной из сторон, в данном случае любителей собак.

Гость
30 июня 2023 в 15:39

Спасибо НГС ♥️ Люблю Вас

Гость
30 июня 2023 в 15:42

"По словам девушки, собачники ведут себя аккуратно, а за животными убирают."
Ога, собачников послушаешь, так они чуть не весь город метут. Только откуда вечные "кучки" на газонах и на тротуарах - непонятно. Наверное, марсиане раскладывают.

Гость
30 июня 2023 в 15:58

В шоке от всех действующих лиц. Только собак - жалко

30 июня 2023 в 16:28

о недопустимости выгула собак в неустановленном месте

А допустимое место они организовали? Именно что нет. Так что извините. Если за собаками убирают, ничего страшного.

1959
30 июня 2023 в 17:16

мэрия показывает свою необходимость для граждан даже в таких непростых опасных для жизни ситуациях

Гость
30 июня 2023 в 17:57

за собачников в ответе Травников, а не мэрия.... не надо в очередной раз переводить на этот болтливый "орган власти". Полиция подчиняется исключительно Травникову, а собачья жизнь регулируется федералами.

30 июня 2023 в 18:17

Для тех,кто не любит собак - в аду есть отдельный котёл😈

Гость
30 июня 2023 в 19:07

Не собачников, а собаководов 🙈

30 июня 2023 в 20:12

затыкали все клочки между домами точечной застройкой и теперь по их же законам площадку для собак не сделаешь, норматив там невыполнимый по расстоянию. но вы крутитесь как хотите, ай да, администрация, молодцы.

30 июня 2023 в 21:34

Новый ЖК , все красиво, застройка не точечная, даже есть площадка для выгула собак. Но, вот только собак там нет. Выгуливают собачек на большой (250*100 м) детской\спортивной площадке или на популярной дорожке рядом, в парке (зачастую без намордника и поводка), иногда бываю "облаен' по дороге к подъезду. И приходится держать в кармане (сумке) СИЗы., на всякий...