Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Кому принадлежит площадка на Кропоткина, из-за которой собачников обливали водой? Отвечает мэрия
Кому принадлежит площадка на Кропоткина, из-за которой собачников обливали водой? Отвечает мэрия

30 июня 2023 в 13:06

В самой большой стране нет места ни для собак, ни для парковок, организация пространства поражает своей "продуманностью". Кто то специально все это творит что бы стравливать людей между собой , а тем временем.......Предполагаю рано или поздно на месте конфликта случиться что то очень не хорошее.

30 июня 2023 в 13:18

Сначала все пространства, на которых десятилетиями выгуливали собак, застроили точечно многоэтажками, практически без придомовой территории, теперь лепечут о собачьих площадках.

30 июня 2023 в 14:24

ведь были ж люди как люди... (с)

30 июня 2023 в 14:00

прежде, чем что-то запрещать, нужно создать условия. а вот убирать нужно обязательно за своими животными

30 июня 2023 в 16:28

о недопустимости выгула собак в неустановленном месте

А допустимое место они организовали? Именно что нет. Так что извините. Если за собаками убирают, ничего страшного.

30 июня 2023 в 13:44

- За Собача слыхал ?... )

30 июня 2023 в 14:14

Для начала пусть сделают площадки для выгула,а потом запрещают.С другой стороны,почему владельцы собак не выгуливают их на газонах своего дома?У нас такая же ситуация на Д.Давыдова,рядом жители двух домов огородили свои территории забором,а собак ведут в наш двор и никто не убирает.Вот как с ними бороться?Только гнать в шею.

30 июня 2023 в 13:14

Часто прохожу мимо этой площадки и наблюдаю этот ежедневный конфликт между собачниками и этой дамой.
Эта женщина очень громко кричит, ругается, гоняет их, грозится вызвать полицию. Даже не позволяет присесть и опереться на ограду - заграждение. Кричит - всё переломаете, это сделано не для вас)))
С другой стороны, собаки там реально гадят и не надо врать, что все хозяева за ними убирают.
Пусть эта дама по шлангом победит и выгонит их оттуда. Надоело видеть собачье 💩.

30 июня 2023 в 21:34

Новый ЖК , все красиво, застройка не точечная, даже есть площадка для выгула собак. Но, вот только собак там нет. Выгуливают собачек на большой (250*100 м) детской\спортивной площадке или на популярной дорожке рядом, в парке (зачастую без намордника и поводка), иногда бываю "облаен' по дороге к подъезду. И приходится держать в кармане (сумке) СИЗы., на всякий...

Гость
30 июня 2023 в 13:07

Ну что, обгадились собачники? Пора и штрафовать вас. Рекомендую собственникам дома на Кропоткина установить систему видеонаблюдения и фиксировать нарушения законодательства, а потом сливать информацию для принятия мер административного регулирования уполномоченными органами. Не нужно с ними воевать, бейте их рублём!

Гость
30 июня 2023 в 14:34

Они за собой не убирают , а про собак вообще врут

Гость
30 июня 2023 в 15:58

В шоке от всех действующих лиц. Только собак - жалко

30 июня 2023 в 13:45

Самоуправство при поливании водой и порче личного имущества куда делось? Вызывай полицию составляй протокол.

Гость
30 июня 2023 в 14:16

Понятно, что вы любите своих собачек, но если с ними негде в городе гулять, если нет специальных мест, зачем их заводите? Слышал мысль от собаководов которые своих зверушек на территории горбольницы выгуливают, мол мы переехали, куда нам собаку девать, люди, да это не наши проблемы, хотите место для выгула собирайтесь и идите в мэрию или прокуратуру и решайте свои хотелки, зачем портить то, что вы не создавали? Зачем вы мешаете другим людям?

30 июня 2023 в 20:12

затыкали все клочки между домами точечной застройкой и теперь по их же законам площадку для собак не сделаешь, норматив там невыполнимый по расстоянию. но вы крутитесь как хотите, ай да, администрация, молодцы.

Гость
30 июня 2023 в 13:18

Может и грубо. Но собачники реально задолбали.

Гость
30 июня 2023 в 13:28

лена путина: "По словам девушки, собачники ведут себя аккуратно, а за животными убирают." - это не ваша площадка!!!!! срите и убирайте на своих газонах!

Гость
30 июня 2023 в 15:06

В общем, нигде нельзя с собаками гулять. Как обычно, старались для всех, но вышло как обычно, с притеснением одной из сторон, в данном случае любителей собак.

Гость
30 июня 2023 в 17:57

за собачников в ответе Травников, а не мэрия.... не надо в очередной раз переводить на этот болтливый "орган власти". Полиция подчиняется исключительно Травникову, а собачья жизнь регулируется федералами.

Гость
30 июня 2023 в 19:07

Не собачников, а собаководов 🙈

Гость
30 июня 2023 в 15:42

"По словам девушки, собачники ведут себя аккуратно, а за животными убирают."
Ога, собачников послушаешь, так они чуть не весь город метут. Только откуда вечные "кучки" на газонах и на тротуарах - непонятно. Наверное, марсиане раскладывают.

Гость
30 июня 2023 в 14:24

Кропоткинцы! Лей на Галущаковских смело!

Гость
30 июня 2023 в 15:39

Спасибо НГС ♥️ Люблю Вас

1959