Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «И что вы успеете?» Андрей Травников отчитал главу Оби за задержку строительства
«И что вы успеете?» Андрей Травников отчитал главу Оби за задержку строительства

19 июня 2023 в 12:26

"Андрей Травников отчитал главу Оби..." После секундного шока пришло понимание, что речь идет о ГОРОДЕ Обь, а не о реке...

19 июня 2023 в 13:10

Травников, ты на свой ЛДС , Восточный и Южный обход, на мпетро внимание обрати! сколько сам обещалок давал, контролер?))

19 июня 2023 в 11:53

это точно то на картинке , что хотят сделать ?! ))) рыбаки, утки с домиками и какие-то железные тратуары?! ))))

19 июня 2023 в 11:59

И все равно я буду писать про Вологду)

19 июня 2023 в 11:59

надо успеть до выборов

19 июня 2023 в 12:03

Видимо, в г. Обь других проблем нет.

rem
19 июня 2023 в 11:51

А что станция спортивная, лдс, 3 мост уже сданы?

19 июня 2023 в 14:29

Слушайте, ну просто детский сад какой-то... То Терешкова кого-то "наругала", то Травников кого-то "отчитал". Можно, конечно, еще и выговор с занесением... Но кого напугаешь сейчас этими примочками? Более действенных способов придумать не могут?

19 июня 2023 в 13:13

У Травникова вся программа "Чистая вода" по области сорвана, никакого контроля. А тут вдруг про какой то парк вспомнил) вЫборы, так хочется пилить на концессиях дальше?

Гость
19 июня 2023 в 11:54

Чую скоро выборы, раз Травников стал задавать вопросы. По мосту, ЛДС, станции Спортивная, Восточному обходу и..... (список длинный) у него, судя по всему, нет вопросов.

19 июня 2023 в 23:19

О. К выборам проснулся. На мост, лдс, станцию, восточный обход и тд и тп не хочет обратить внимание?

19 июня 2023 в 12:40

Что там по лестнице , про которую Локоть божился, что к дню города будет готова ?

19 июня 2023 в 12:09

И все равно буду голосовать за Яковлева

Гость
19 июня 2023 в 11:55

Возьмитесь лучше за толмачевское кольцо и мост через железную дорогу - не обеспечивают пропускную способность! Ежедневные пробки скоро будут бить рекорды по области!

19 июня 2023 в 13:29

экспертизу не пройдут в срок, контракт не заключат с первого раза, ничего никто в этом году не построит.

Гость
19 июня 2023 в 11:56

"У меня просьба, вы очень серьезно обратите внимание на этот проект, чтобы он из красивого ожидания не превратился в разочарование"
А что, можно подумать его кто-то ждёт? Ну кроме чиновников, чтобы устроить очередной распил.

Гость
19 июня 2023 в 12:22

хорошая работа ...отчитать , погрозить , брови похмурить ....напрячь тех кто не напрягается....жаль что только это и больше ничего от варяга мы тут не видим.

Гость
19 июня 2023 в 12:58

Надо же ,ни с мусором у губернатора разобраться не получается, ни с экопарком, хотя казалось бы задачи проще простого. Одно только после этого понятно-ни новых заводов ,ни новых производств, ни развития науки и техники с такими кадрами нам ждать не приходиться. одна болтовня и доклады наверх об несуществующих успехах!

Гость
19 июня 2023 в 12:45

"Строительство экопарка по национальному проекту."
Слово "национальный" в этом предложении для чего, для красоты, для важности и значимости, или еще для чего-то? Какую смысловую нагрузку оно несет в данном контексте и что вообще означает?

20 июня 2023 в 00:32

видимо не решили через кого пилить

Гость
19 июня 2023 в 12:00

А то что половина НСО сидит без воды он не хочет спросить кто не успеваю?

Гость
19 июня 2023 в 12:34

А путепровод над Трансибом они не жалают расширить? Совдеповский мост не справляется с пропускной способностью. Создали исскуственно горлышко из 4х рядов в 1 ряд. Пробки стали ежедневным атрибутом и затрудняют движение по кольцу в аэропорт Толмачево.

Гость
19 июня 2023 в 12:37

Обычное дело- красивое ожидание, уверенные речи…..

Гость
19 июня 2023 в 12:34

Пять лет вопросы не задавал, а тут перед выборами начал.

Гость
19 июня 2023 в 12:56

Пальчиком погрозил? Вот это новость! А давайте я пальчиком погрожу и вы тоже новость напишите?
Или может надо требовать реальных дел? Ну типа освободить с поста, начать проверку, поставить кризисного управляющего, понизить в должности, отменить какой-нибудь следующий проект? Или всё времени на раскачку не хватило и давайте пояса затягивать? Жители, сколько можно терпеть? Вы не хотите перемен, хотели бы - проголосовали, пока это было ещё можно.

Гость
19 июня 2023 в 11:55

А у самого то сколько недостроев!

19 июня 2023 в 12:45

Газоны бы в городе в порядок привели, а то все какие-то космические проекты. На газоны денег нет, а на ЭТО - есть.

Гость
19 июня 2023 в 12:21

Подчинённые вологодского ни картинку нарисовать, ни бота настроить не могут, а туда же...

Гость
19 июня 2023 в 11:54

Парк в Оби очень нужен. очень не хватает таких мест.

Гость
19 июня 2023 в 11:52

Все верно! за неудовлетворительную работу нужно спрашивать!

Гость
19 июня 2023 в 12:10

По факту в болоте (бывшее озеро) вырубили заросли. Что он там за 2 месяца успеет сделать? Первый этап предусматривает распил бюджета и получение откатов?

Гость
19 июня 2023 в 12:18

А фирменная вонь там заложена в проект?

Гость
19 июня 2023 в 12:16

Козловское озеро на то и Козловское, чтобы найти козла отпущения за пропущенные сроки реализации. А вообще данным озером стоило давно заняться. Когда его закладывал командующий Толмачевским горнизоном - Козлов, оно было центром притяжения и отдыха граждан. Были бетонные ступеньки спускающиеся в воду, а по всему перимитру бетонные панели. Граждане активно купались и загорали на берегу этого озера. Вечерами там ловили карася.

Гость
19 июня 2023 в 13:24

Водоснабжение в области уже наладил?

Гость
19 июня 2023 в 13:25

А никого отчитать в Правительстве НСО не планирует? Что там по ожиданиям развития электротранспорта? Что по Восточному обходу? Дождался мусорных полигонов или мусороперерабатывающих заводов? А где деньги от поднятых тарифов на вывоз мусора, за банкротство мусорного регоператора региональные власти ответили?

Гость
19 июня 2023 в 14:35

Травников обеспокоен строительством экопарков...
А почему губернатор не обеспокоен сохранением и защитой УЖЕ имеющихся природных сосновых боров? При его попустительстве и бездействии прокуратуры мэрия продолжает беззаконные действия в лесу Нижней Ельцовки!! И почему мэрия делают лишает статуса зеленых зон защитные природные леса Академгородка?!

Губернатор, вспомните свои предвыборные обещания ! Приедьте в Нижнюю Ельцовку и посмотрите в глаза людям! Отмените незаконный проект планировки и строительства посреди соснового бора с краснокнижниками и без всяких комуникаций!! Установите охранный статус на лес Нижней Ельцовки!

Гость
19 июня 2023 в 14:42

А кто отчитает Травникова за сорванные сроки? Да что сроки! Население области уменьшается, прямое падение уровня жизни, производства, товарооборота. Такая деятельность открытое вредительство.

Гость
19 июня 2023 в 14:52

В Оби нужны обязательно подобные экозоны! Все таки там аэропорт находится, город должен быть максимально благоустроенным.

Гость
19 июня 2023 в 16:06

Задаёт он вопросы или не задаёт, а за Травникова голосовать не буду.

Гость
19 июня 2023 в 16:14

Какой то Травкин озабоченный стал перед перед выборами, а раньше было все по барабану.

1959
19 июня 2023 в 16:42

чем ближе выборы тем сильнее ругаться будет губернатор . за неделю до выборов кого-нибудь ещё и уволит в прямом эфире может даже и мэра

Гость
19 июня 2023 в 16:40

У Андрюши то всё вовремя, ага!

Гость
19 июня 2023 в 16:43

А кто бы отчитал травникова за провалы в строительстве стадиона,станции метро,северного обьезда,загаженный круглогодично третий город страны?

Гость
19 июня 2023 в 16:59

В самом-то городе в срок ничего не сдано, они в Оби кого-то отчитывают. Смешно))

Гость
19 июня 2023 в 17:51

Когда по ходу пьесы в театре необходимо создать шум, несколько человек за кулисами кричат:"что говорит, когда нечего говорить!" Аналогично...

Гость
19 июня 2023 в 11:55

Почему бы не найти местного подрядчика? Мне кажется, так будет проще договориться. Сроки реально сжатые.

Гость
19 июня 2023 в 11:56

Главное, чтобы в парке потом люди не гадили, скамейки не ломали, бычки не кидали, мусор не разбрасывали.

Гость
19 июня 2023 в 11:54

Погода у нас непредсказуемая. Выпадет снег в октябре, и всё, могут не успеть. Надо значит всё держать на контроле.

Гость
19 июня 2023 в 11:57

Показали бы хоть макет полномасштабно, а не только одну картинку.

Гость
19 июня 2023 в 11:56

При желании, можно всё успеть. Просто среди лета все подрядчики заняты на других объектах, надо будет ждать.