Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Улетевшая крыша и упавшая на подростка девушка: чем еще прославилась УК взорвавшегося дома на Линейной
Улетевшая крыша и упавшая на подростка девушка: чем еще прославилась УК взорвавшегося дома на Линейной

16 февр 2023 в 10:20

Зла не хватает , куда смотрят смотрит строй надзор ?, и вся вышка власти ?

16 февр 2023 в 10:22

Дом родителей где и я жил 10 лет управлялся Дост-Н. Ушли от него в ТСЖ с судами, скандалами и т.п. Теперь ремонт в подъездах плитка, новые ящики. Новые тамбуры, новые двери, окна пластиковые в подъезде, ворота и калитки с домофонами. Лифтовую освободили от непонятных жильцов, квартиру там устроили. Сауну в подвале выгнали. Пока одни плюсы, главное не вороватый председатель ТСЖ и не равнодушный. Ещё надо с фондом модернизации ЖКХ разобраться, а то записали в должники - хотя жильцы всё платили и ТСЖ потратили на разрешенные цели. Теперь пенсионеры не могут пользоваться льготами - раз должники вродеб.

16 февр 2023 в 10:39

Эти буквы даже не рядом - БАГ🤣🤣🤣

Ещё одна кормушка засветилась.

16 февр 2023 в 10:59

да задолбали уже про это писать

16 февр 2023 в 11:04

7 лет назад наш дом тоже обслуживала эта УК. Ничего хорошего сказать о них не могу. Дом новый, но с кучей строительных недоделок разваливался, перегоревшие лампочки подолгу не менялись, а дыры в дверях затыкались б/у фанерой. Потом ТСЖ решило само содержать свой дом, выбрало отличного председателя и постепенно с содержанием жилья все наладилось.

16 февр 2023 в 11:05

"Улетевшая крыша и упавшая на подростка девушка: чем еще прославилась УК взорвавшегося дома на Линейной" А как одно с другим связано?

Гость
16 февр 2023 в 11:07

Там ввся застройка от Транссиба до Кропоткина - серость , убогость, тоска и уныние. Панельное гето с сосульками. Вместо светлых ровных широких авеню.Или штрассе.

Введите имя
16 февр 2023 в 11:31

Когда новостей нет, то в попе искать начинают...

Правый
16 февр 2023 в 12:17

В ГЖИ писать бесполезно, у них мораторий на проверки. Если только угроза жизни, тогда прокуратура отреагирует, а так только через суд

Народ
16 февр 2023 в 12:18

Мерзкая УК, ничего не хотящая делать, а только собирающая деньги. А тут их учредителя еще к субсидиарной ответственности привлекают в рамках банкротного дела на 70 млн руб., думаю, сливаться будут...

Гость
16 февр 2023 в 12:38

Раньше читал НГС.
Сейчас кроме негатива и рекламы нет ничего.

Не разобрались и пишут не проверенные факты.

16 февр 2023 в 12:53

Наш дом тоже находится под управлением Дост-Н, к несчастью. Так вот, в ноябре 2022 ночью у всего подъезда произошел перепад напряжения в электросети, как выяснилось из-за отвалившегося по всей видимости от ветхости провода в подвале, который упал на трубу(((. В результате чего у многих жильцов сгорела бытовая техника крупная и мелкая, взрывались лампочки, дымилась и трещала техника. И все это посреди ночи((( Мы пережили бессонную ночь, сидели в подъезде с фонариками и ждали аварийную службу. .И ведь чудом не сгорели, а в доме установлены плиты на сжиженном газе. Так еще и выяснилось, когда приехала аварийка, что в подвале живет бездомный, якобы его пустили туда работники ЖЭУ((( Гнать такую УК и таких работников. Единственное, что они хорошо делают - так это разносят платежки на оплату коммунальных услуг по почтовым ящикам...

Полина Александровна
16 февр 2023 в 13:06

Я проживаю по ул.Линейная 35 обслуживаемся так же а Дост-Н это какой то ужас в подвале болото в подъездах нет Ремонта а во дворе невозможно проехать да и пройти так же невозможно.Ужасная компания которую надо гнать с рынка!!!

Гость
16 февр 2023 в 13:28

Чёрт возьми,ну почему рядовой житель должен тратить свои нервы и силы, отпрашиваться с работы для посещения суда, для того чтобы контролировать этих бизнесУК, и вечно доказывать что житель прав! Это УК обязана спрашивать у жителя 0орошо ли все у него в доме! А у нас законы жильцов превращают в безропотных плательщиков и совершенно бесправных, ведь УК это бизнес, а его нельзя проверять и тревожить в принципе! Достали уже эти поработители!

Гость
16 февр 2023 в 13:36

А покройтесь вы мхами, в своём Хрущесибирске.

Не секрет..
16 февр 2023 в 14:08

Что УК созданы не для упрвления...
А для того, для чего созданы все институты..
Для РАСПИЛА!!!

Гость
16 февр 2023 в 15:33

ахахахаха трехгривенное чучело под моим ником пишет))))))

Гость
16 февр 2023 в 17:29

дом не взорвался, он рассыпался, потому что срок годности давно истек.

Вася Пупкин ;)
18 февр 2023 в 14:15

Царапкина "судебный эксперт ЖКХ" ))))
Везде залезет без мыла, не упустит шанс ))
Интересно где же она выступала в качестве "судебного эксперта ЖКХ", хотелось бы посмотреть решение суда.
Хотя Октябрьский районный суд знает другие решения по ее искам ;) всем мир ))