Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации В Новосибирске изменился регоператор — как теперь платить за вывоз мусора?
В Новосибирске изменился регоператор — как теперь платить за вывоз мусора?

15 февр 2023 в 16:53

То есть, как я поняла, если у меня вопросы к Экологии Новосибирск (лишнего насчитали), то это не переходит к МУП и как раз надо будет с ними разобраться ? Я лишнее не стала оплачивать и оно превратилось в "долг"

Гость
15 февр 2023 в 18:00

Так и не понял, а если мне надо новый договор заключить, где теперь искать САХ, это то почему не прописали?

Гость
15 февр 2023 в 18:11

Зоопарк размножается. Год назад я в мобильном банке платил всё в УК. Потом выделили платёж за лектричество, Энергосбыт, потом за мусор. Теперь какая-то платосфера необходима, чтобы платить 79 рублей. Надоели.

МУР
15 февр 2023 в 18:50

Возвращаются те,кто не смог нормально работать в условиях конкуренции...не думаю что у них лучше получится

Старушенция
15 февр 2023 в 20:57

Тариф у Экологии-Новосибирск был сразу очень высокий для того, чтобы они строили мусороперерабатывающие заводы (ну, по крайней мере, так заявлялось). Спецавтохозяйство, унаследовав тарифы, построит эти заводы, так? Или с радостью переймёт извращенную практику столичных налётчиков?

Гость
15 февр 2023 в 20:57

К экологии теперь никаки претензий- правильно? И деньги- сожрали, и ничего из обещанного не сделали- и с миром пошли дальше… как же ж замечательно можно творить ИМ ВСЕМ- причём безнаказанно!!!!!! Вообще изумительно!!!!

Гость
15 февр 2023 в 21:00

Вопрос с заводами- забыли ,да??? И знать никто ничего не знает, забыли и дальше гадим с другим оператором в окрестностях города? Браво👏👏👏👏👏

Вика
15 февр 2023 в 22:01

Из-за ваших постоянных смен операторов и замены реквизитов у меня уже 2000 с лишним накопилось переплаты за мусор и отопление. На каждом счете по 400-500 рублей висит, которые, в счет "нового" мусора никак не списать, и которые назад не вернуть.
Чтобы эти деньги вернуть, надо сходить в управляшку ногами, написать бумажное заявление. В итоге плюнула, пусть подавятся

Гость
15 февр 2023 в 22:56

Надо было сделать так, чтобы с 1 марта платить САХ, а весь февраль работала бы "Экология", ей бы за февраль и заплатили. Всё перепутали!

Анонимно 5
15 февр 2023 в 23:18

Если это не одна и таже организация, то каким образом перенесут задолженность из старой организации в новую? Получается новая организация будет неправомерно обогащаться при оплате такой задолженности, ведь услугу они (в прошлом) не оаказывали.
Как такое возможно?

Гость
16 февр 2023 в 01:02

Правильно ли я понял, что если участвую финансово, в строительстве завода, то часть завода будет принадлежать мне? Мы же сдаем все на завод? Верно?

Алëна
16 февр 2023 в 09:14

Какое странное название... А если его перевести на русский... Весьма неоднозначно...

Надежда
16 февр 2023 в 09:46

У меня была переплата, сделали перерасчёт. Как теперь быть

Гость
22 февр 2023 в 23:14

Странно получается в одни ворота,если человек должен,то с него воровская компания высчитает.Четыре года года бились чтобы произвели перерасчёт, вместо 6-ти проживают по факту2человека.Какие только документы не предоставляли/живём вдвоем 10лет/.А теперь как всегда, поезд ушел.Так и появляются Алегархи.

Гость
4 мар 2023 в 14:03

сегодня платил, экология приняла, сах пишет нет лицевого счёта, это в банкомате, как оплатить? кто знает?

Гость
14 мар 2023 в 08:57

Здравствуйте. Я оплачиваю ТБО через сбербанк автоплатеж. Оплачиваю ежемесячно. За февраль оплатила в предыдущую компанию за 10 дней февраля 56,49 руб. и за 18 дней в спецавтохозяйство 57,05 руб. И вдруг появляется долг в сумме 101,69 руб. За что долг? Разъясните пожалуйста.

18 мар 2023 в 18:59

Что значит "...плата на одного человека"?
Прописанного, проживающего, собственника?

Гость
28 мар 2023 в 10:27

В НСО р.п. Колывань по улице Блюхера уже три недели не вывозят мусор, за что мы платим? К кому нам обратиться?

Гость
22 нояб 2023 в 10:07

Мне выставляют счета и САХ и Экология. Как избавиться от Экологии. Каждый месяц начисляют😠

Гость
17 апр 2024 в 11:46

Я не заключала договор с экологией. Откуда у меня образовался счёт и долг вместе с пени в 9 000 рублей? Я этот договор даже в глаза не видела.