Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Глава новосибирского филиала СГК покинул свой пост
Глава новосибирского филиала СГК покинул свой пост

явшоке
13 янв 2023 в 17:45

А почему никто не возмущается ,что депутаты вышли с инициативой чтоб наших детей с 14 лет выпускать на работу ?

Заработал на вертолете с "тепловизором" и улетел?

13 янв 2023 в 17:48

"....должность главы Департамента энергетики и ЖКХ мэрии Новосибирска. 21 мая 2018 года стал директором новосибирского филиала СГК."(с)

Удобненько. Сначала несколько лет утверждаешь для компании-монополиста тарифы какие им можно драть с населения, потом, случайно конечно, занимаешь руководящий пост в этой компании.

Не, всякое бывает везде, Шредер тоже замарался например. Но его осуждали, да и не от богатства он это сделал своего точно.
Однако только в избранных странах власть и бизнес сращены так нераздельно.

Бабушка внука
13 янв 2023 в 17:48

Мы потерпим чего уж..мы привычные терпеливые сибиряки. Пойду буржуйку топить валенками и консерву открою. Пенсию принесли.

Неужели кормушка наполнена?
Ой, не… обычно с таких постов уходят в перед ордерами на арест. НГС, пишите куда он уйдёт—уедет. Будем наблюдать…

ЯST!
13 янв 2023 в 17:50

Спасибо НГС, теперь мы знаем об этом! Качественно!

13 янв 2023 в 17:50

Да сегодня праздник какой-то от обилия таких новостей (женщина отсудила о военкомата, новое дело на депутата).
Теперь дело ещё какое сшейте, что б далеко не ушёл.
Город весь заливает, люди мёрзнут, а ответственных нет.
Ещё пусть порядок наведут, а то в технических условиях на подключения пишут температурный график 150/70, а по факту в морозы выше 118 и не поднимали.

Гость
13 янв 2023 в 17:51

искренне жаль. На хозяйство он попал не в лучшее время.

Славка
13 янв 2023 в 17:52

Как без уголовного дела покину?

13 янв 2023 в 17:53

Надеюсь он не успеет скрыться.

Гость
13 янв 2023 в 17:53

Станция ТЭЦ это шедевр инженеров. Уголь должен был по проекту подаваться из Кузбасса по трубам. Углетрубопроод. Уникальное инженерное оборудование.

Старушенция
13 янв 2023 в 17:54

А смысл? Для нас, имею в виду.

Гость
13 янв 2023 в 17:56

А депутаты,Заксобрание чего притихли?
Что Прокуратура и СК молчит,
где посадки и уголовные дела?

13 янв 2023 в 17:57

Вот покинул СГК
Эффективный менеджер
С тепловизором в руках
И проблемным перечнем!

Ферум
13 янв 2023 в 17:59

Пусть и бурый уголь с собой заберет

13 янв 2023 в 18:01

Сдаётся мне- он не сам ушёл, и с повышением дохода. Потом скажите где всплывёт.

новости2
13 янв 2023 в 18:01

Я салат доедаю и майонез заканчивается.

Оптимист!
13 янв 2023 в 18:07

А мне вот интересно за неэффективное и мягко говоря за экологические нюансы в городе чё, даже спроса не будет!? Во всём виноваты автомобилисты!? Мне думается что тут как минимум прокуратура должна поработать, иль как!?

Король Сигизмунд II
13 янв 2023 в 18:10

наворовался, и ушёл

Верниденьги
13 янв 2023 в 18:17

Потом хоть на все четыре вали

13 янв 2023 в 18:19

комменты от троллей, это фсё🤦

13 янв 2023 в 18:20

знал его ещё по работа в нэс, в общем могу положительно охарактеризовать его как специалиста...

Гость
13 янв 2023 в 18:20

То то я смотрю, недели 2 как нет такого бешенного смога. Или это не взаимосвязано?

13 янв 2023 в 18:27

Мавр сделал дело - мавр может уходить. (с)

Стас777
13 янв 2023 в 18:28

А г-н Слёта и г-жа Ветрова там работают до сих пор? Протаскивали протеже со свистом своих.

Гость
13 янв 2023 в 18:29

Русским языком же написано, что он был руководителем филиала. Это производство. Тарифами у них занимаются в управляющей компании, также как и решением по углю. Про Колмакова все знают , что по производству он профессионал.

чел
13 янв 2023 в 18:32

"Закончил Томский госуниверситет, затем получил диплом НГТУ по специальности «Экономика и управление на предприятии»"
по какой специальности закончил ТГУ? Я так понимаю в Томске диплом не получил. про то,что учился в НГТУ ничего не сказано, а диплом таки получил.
чудеса

13 янв 2023 в 18:36

вывели и расстреляли?

Гость
13 янв 2023 в 18:36

Какая разница, очередного друга-брата назначат.

13 янв 2023 в 18:37

Что значит покинул ? А посидеть ?! За обдираловку населения и отравленный воздух Новосибирска 🤔 хто теперь сядет

снежок по локоток
13 янв 2023 в 18:40

Надеюсь, бурый уголь он с собой забирает?

Гость
13 янв 2023 в 18:45

Не стал ждать когда уголовное дело заведут? 😏

Гость
13 янв 2023 в 19:06

кто знал его хотя бы немного такие гадости писать не будут.

1959
13 янв 2023 в 19:16

интересно что это за начальник такой ушел неизвестно куда и почему а что так можно. я думаю в Томск подался вспомнил про первое образование

Сеня
13 янв 2023 в 19:26

Следом дружище коммунист, с бутылкой газировки на перевес.

13 янв 2023 в 19:34

А посидеть на дорожку?? Хорошая русская традиция хорошо применилась бы

настоящий патриот
13 янв 2023 в 19:39

опередил, тех кто ведёт следственные действия, хитёр

Гость
13 янв 2023 в 19:51

СГК необходимо национализировать! Вернее, то что осталось

Гость
13 янв 2023 в 20:26

У них там с мэрии прямая дорожка в СГК что ли? Вот и вице-мэра пристроили к кормушке

Гость
13 янв 2023 в 20:28

С таких мест добровольно не покидают...

Хасан
13 янв 2023 в 21:58

Андрей Вадимович Колмаков умный и порядочный человек. Правильно, что ушел из этого гадюшника. Земляки, если не знаете этого человека, не пишите что попало. А замерзали мы в своих квартирах до него и будем после. Проблема не в нем, а в том кто сидит далеко и не в России.

Sirena
13 янв 2023 в 22:21

Солженицын его советником оставил. А сняли, не справился с заданием, оттяпать у города муниципальное имущество под названием концессия

Гук
13 янв 2023 в 22:38

Гук Гук Гук - сказала сова и улетела.

Гость
13 янв 2023 в 22:42

От перемены мест слагаемых.. Проблемы, и старое оборудование остались и миллиардные прибыли СГК оседают не в карманах рабочих лошадок..

Точно
13 янв 2023 в 22:44

Поедет министром в лнр

Гость
13 янв 2023 в 22:46

Он высококлассный администратор, это глупо отрицать, человек с нестандартным подходом к проблемам и их решению. Респект! Время покажет развитие событий.

Гость
13 янв 2023 в 22:56

Капец) сколько гадости…. Колмаков А В нестандартная личность, высокопрофессиональный специалист своего уровня должности. Надеюсь он получит много интересных предложений и это будет на пользу городу. а СГК ещё та москрасноямбурвонь 😏

13 янв 2023 в 22:59

Неужели?!😳

Анна
13 янв 2023 в 23:54

Неужели станет мэром?
А толик? (((((

Фатер
14 янв 2023 в 07:34

Бурый уголь с собой заберёт?!

Гость
14 янв 2023 в 09:11

тарифы растут ,сети изношены, а эффективные менеджеры меняются местами... и главное - ни кто ни за что не отвечает. воровали , воруют и будут воровать... стабильность