Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации 24 дома, центр крови и детский сад остались без тепла из-за аварий в Ленинском районе — фото и видео с прорыва
24 дома, центр крови и детский сад остались без тепла из-за аварий в Ленинском районе — фото и видео с прорыва

1 дек 2022 в 13:04

На ул Выставочная 13 со вчерашнего дня, так и нет отопления, за 2 недели это третье отключение, прокуратура возьмите на карандаш и проведите проверки пожалуйста!

1 дек 2022 в 13:00

Губерботы ведь это ваш хозяин отвечает за тепло.

1 дек 2022 в 13:12

А Абызов-то и СибЭко оказывается были не такими уж плохими.

Как зашло СГК --- зашел бурый уголь. Тарифы стали подымать чаще и сильнее. В прошлом году не обходилось и месяца чтобы сотрудник СГК не погиб. В этом -- сплошные прорывы и отключения.

Интересно, на самой большой в мире парусной яхте "А" что принадлежит Мельниченко тоже такие беды все время?

1 дек 2022 в 13:34

Сегодня половина левого берега с отключениями, правда часть названа плановой ("мой Новосибирск")

Маркса, Блюхера, Геодезическая, Новогодняя, часть Горского на сниженных параметрах еще до начала морозов.

Вот эти прорывы ближе к ТЭЦ. ИМХО, там давно прорыв, просто "нашли" только после того, как кипишь поднялся...

1 дек 2022 в 12:54

Это какой то Апокалипсис !!!

1 дек 2022 в 13:31

Это все чтобы мы в полной мере оценили страдания замерзающей без нашего газа Европы.

1 дек 2022 в 13:26

Всё было ожидаемо: для такого количества новостроек нужны ещё несколько ТЭЦ и новые коммуникации. Как бы весной канализацию не рвануло...

1 дек 2022 в 13:25

У нас на соседней улице все лето стояла раскопанной теплотрасса. Сейчас опять копают точно там же.

Владимир
1 дек 2022 в 13:15

Ну что ,товарищ Бастрыкин,ваш выход!
Хватит уже рапортов о "взятии под контроль" всего бардака в нашем городе.
Пора уже по камерам всех ,кто виноват в бесконечных прорывах и авариях !
И начинать надо и с тех кто сегодня у руля и с тех, кто долгие годы повышал нам тарифы и деньги уходили не на ремонт,а в личный карман и которые сейчас либо уже не у дел, либо на повышении в столицах ,либо в личном бизнесе .
И вот ещё что, народ хочет знать ,а чем же закончились или на какой стадии бесконечные "дела взятые на контроль" ,например ,от стелы героям ВОВ и до вшей в детсаду?????

1 дек 2022 в 13:01

Диверсия, да , Талян.

лена путина
1 дек 2022 в 13:18

уже вся европа замерзла. прорыв за прорывом. а мы в сибири живем лучше чем в канаде! и уже догнали и перегнали португалию.

1 дек 2022 в 13:53

А еще обещают в январе комуналку поднять

спец
1 дек 2022 в 13:01

за яхту Мельниченко! кричали мы и шли в атаку на теплотрассу.

refuse/resist
1 дек 2022 в 13:08

Так вот ты какой, ПРОРЫВ, который нам так нужен!

Neo
1 дек 2022 в 13:21

21-й век в РФ - прорывной век

Гость
1 дек 2022 в 13:44

Блюхера. Вода течет холодная, попытались спустить, пошла еще холоднее. Позвонили 051. Наш дом на отключение не указан.
Т.е. СГК указывает на отключение 10 домов, а отключает 50 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А по документам всего 10 отключили. И статистика у них замечательная.
Прокуратура, сколько еще СГК будет безнаказанно врать, подделывать документы?
Почему спит, а не работает новый прокурор?
ГДЕ результаты его работы по СГК???

Гость
1 дек 2022 в 13:02

Никогда такого не было и вот опять!

Гость
1 дек 2022 в 13:27

Нормально стратегический объект отдать в частные руки? С ужасом представляю что на следующий год будет. На новый как всегда начнут стричь купоны, а потом ... не известно.

Ольга
1 дек 2022 в 14:14

Куда уходят деньги за отопление ? Почему столько аварий уже в городе ? Счётная палата страны не хочет провести аудит предприятий ответственных за отопление города?

Ведь
1 дек 2022 в 13:26

только мучения и испытания ведут к царству небесному. Весь город новосибирск населён мучениками. Мёрзнем и оголодали все.

Гость
1 дек 2022 в 13:54

НГС, отправьте запрос Бастрыкину.
Пусть он прокомментирует повышение тарифов губернатором Травниковым, которое существенно больше указанной государством инфляции.
Пусть даст оценку губернатору, который ничего не делает, чтобы город не замерз.

Сколько можно из мороза приходить домой в холод!

Гость
1 дек 2022 в 14:19

Новосибирск - Сибирский город. Густо населённый в домах - муравейниках. Отопление в нашем регионе это задача безопасности властей. Люди могут замерзнуть и погибнуть от холода в морозы. Почему такое отношение наплевательское к коммуникациям ? Почему до сих пор не построена новая ТЭЦ в бердске?

Гость
1 дек 2022 в 13:05

С момента введения санкций бизнесмен с семьей живет в ОАЭ. Санкции просто так не снимут, надо минимум полгорода оставить без тепла на всю зиму.

1 дек 2022 в 14:58

А почему наш "коммунист" своей грудью не затыкает порыв?!

Европеец
1 дек 2022 в 13:12

Детей жаль, пусть приезжают к нам греться !

позывной Берия
1 дек 2022 в 14:23

Что там "патриоты" про замерзающую Европу вещают?

Гость
1 дек 2022 в 16:42

Губерантор, мэр, депутаты пригласили жителей к себе погреться, помыться и горячего поесть ?

Юлия
1 дек 2022 в 17:17

Пока новосиб не провалился полностью, уважаемые застройщики и господа расхитители бабла, успевайте строить больше и больше домиков!!! А то скоро всё, кирдык, утонем::))))

Гость
1 дек 2022 в 19:06

это какие 6 утра? до 7 вечера.до сих пор нет отопления! как на улице уже в квартире!

3 дек 2022 в 01:04

На Римского-Корсакова 4А ПЯТЬ дней валит пар из подвала. Два подъезда обледенели, люди падают, ломают кости. Теплосети всем говорят что все отремонтировали, но... их никто из жильцов до сих пор ТАК И НЕ ВИДЕЛ!!! Ничего не сделано. Жалобы в жилищную инспекцию, МЧС и прокуратуру больше НЕ ПОМОГАЮТ! Почему - не знаю. Сегодня хана нашему дому, а завтра и всему Новосибирску.

Гость
1 дек 2022 в 13:45

А так ждали пока Украина все замерзнет да ватники? Но не рой яму другому как говорится

1 дек 2022 в 13:32

Ой, меня по телевизору показывают 🤣

2 дек 2022 в 11:01

Спасибо Путину за спасение России от морозов!

Гость
1 дек 2022 в 13:42

во вы станете возьмите путевку и летите в Тайланд там сейчас высокий сезон.

.......
1 дек 2022 в 16:33

Необходима десатанизация, декомаризация, деканализация и хорошая деградация.

Сельдь
1 дек 2022 в 16:35

Нет ну а вы хотели как на украине?

Светлана
1 дек 2022 в 22:27

Вечером 1 декабря 2022 в Дзержинском районе снова авария. В квартирах нет тепла. Несколько дней назад была плохая авария.

Гость
4 дек 2022 в 22:37

завтра отключают Ватутина, Пархоменко, Блюхера, Котовского. и школы и детские сады без отопления, горячей воды с 10.00 до 2 часов ночи.Ужас! когда СГК работать будет уже, менять все трубы летом!

как бы так
1 дек 2022 в 13:00

При ноовальном или,собчак такого бы не было, точняк

Введите имя
1 дек 2022 в 13:10

Не паникуйте, НГС!