Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации Обманутую на квартиру сибирячку мэрия выселяет на улицу — женщина жалуется, что у нее вырезан желудок
Обманутую на квартиру сибирячку мэрия выселяет на улицу — женщина жалуется, что у нее вырезан желудок

10 июля 2022 в 19:53

При этом все застройщики и выгодо-приобретатели сидят в думе.

10 июля 2022 в 19:57

Ой. А что это за выражение "обманутую на квартиру"? Это по-русски? Жара. Ага. Если могут обмануть на 10 копеек, то и обмануть на квартиру возможно... но как-то не звучит.

Гость
10 июля 2022 в 20:04

Депутаты на ура принимают антинародные законы сразу и без обсуждений. Пенсионеры уже давно по помойкам шарятся и еду в магазинах воруют. Медицину "оптимизировали". Денег ни на что нет, кроме развлечений для вождя в треуголке.

Греча Пшеничный
10 июля 2022 в 20:08

Обманутые дольщики это какие-то боты в нашей матрице. У них 3 с половиной функции: конючить, стоять с плакатом, жаловаться и тупить.
Это реально как примитивные NPC.

10 июля 2022 в 20:09

с этих получить можно только гроб и то самый дешевый, а куча приживал прилипал сделают все по закону

Маха одетая
10 июля 2022 в 20:11

Своих не бросаем

10 июля 2022 в 20:14

шалаш возле мэрии возвести и жить там пока лето, люди же на украине на кострах суп варят и ни чё

10 июля 2022 в 20:15

Если все в рамках закона, в чем тогда проблема? К чему эти пикеты провокационные

Маня
10 июля 2022 в 20:16

Государство должно разбираться с застройщиками, кидающими людей, искать тех, кто достроит долгострой.

10 июля 2022 в 20:21

Бардак.

Родился у метро.
10 июля 2022 в 20:21

Я не халявщик . Я партнёр.

10 июля 2022 в 20:24

самый тяжелый человек во всех вопросах в России- это Бастрыкин А.И., как только он обращает внимание на проблему, та решается как по взмаху волшебной палочки

Православный
10 июля 2022 в 20:28

Бгг) нашли чего писать. Сейчас мы уже достигли величия, и запад скоро крякнет 😁 надо писать о наших достижениях

10 июля 2022 в 20:31

Люди попадают в такую ситуацию, а справедливости не могут добиться

Виталий
10 июля 2022 в 20:31

Власть сначала создала возможность мошенничества на жилье, теперь избегает ответственности.

10 июля 2022 в 20:38

Жаловаться некому. Выхода нет.

10 июля 2022 в 20:38

Богатая Сибирь теперь для восстановление Донбасса и строительства Новой Москвы, а проблемы простого народа в регионах не интересны никому. Родиться в самой богатой ресурсами стране и ничего не решить и не получить -это сверхиздевательство над людьми.

Гость.
10 июля 2022 в 20:50

Крайнего найти трудно,но раз государство дало дабро работать этим строительным организациям ,то оно и должно отвечать за этот бардак. Представитель государства - губернатор ,пусть он разруливает косяки.

Гостья
10 июля 2022 в 20:56

Какие бестолковые комментарии!Вам завидно,что ли если люди добьются жилья по найму в общежитии?Ведь в свое время они вложили деньги в строительство нового дома!Вложите вы и посмотрим как запоете когда останитесь ни с чем.Куда жаловаться побежите? Дочке 24 года ,взять. ипотеку?А вы спросили где она работает и сколько получает?Не всем же звёзды с неба падают .Устроится на 3-4 работы ?чтоб лет через 10 тоже ноги протянуть?И на хрена тогда квартира?жить хочется здесь и сейчас,и они ничего такого не просят,несчастную комнату в общежитии....

Хех
10 июля 2022 в 20:59

Стабильность - она такая.

самый честный Депутат
10 июля 2022 в 21:13

Позор мэрии! Сами живут в коттеджах, коррупционеры. Нужно писать в кремль, Путину. Чтобы взялись за местную "власть".

самый честный Депутат
10 июля 2022 в 21:16

Местная власть не помогает. Они только свои карманы любит!

10 июля 2022 в 21:23

Всё для Донбасса, всё для Москвы, а здесь, ты как можешь, так и живи!
ПОЗОР НАШЕЙ ВЛАСТИ!

Гость
10 июля 2022 в 21:23

А при чем тут губернатор? Тут надо в мэрию идти или СК,если вас обманули. Что за люди пошли, а...

Инопром
10 июля 2022 в 21:24

Разбирайтесь в Локтем, при чем тут Травников вообще?

майнд
10 июля 2022 в 21:24

Поражают эти любители пикетов, пойти в ск вы не в состоянии, зато на митинг претесь как к себе домой.

ВсЁ
10 июля 2022 в 21:25

А пикетировать зачем. Написала в мэрию, не ответили, идешь в прокуратуру, пишешь заявление по факту обмана и мошенничества с квартирой и эим уже занимаются соответствующие органы.

гость
10 июля 2022 в 21:44

Круто. За 11 или 12 лет выдали 216 тыс. Это почто по 1.5 тыс руб в месяц.

10 июля 2022 в 21:47

Понятно, что ваять комментарии на НГСе, уже плохой тон.
И матов нет, по теме в суть… в комментарии и моём.
Увы, в бан и в бан.
Эпистолярно мнение излагать, основываясь на нравственный канонах (помочь) – Навевает негатив у автора статей… Уровень самого автора мерило. Банить всё благое.

К лучшему.
Поэтому я свой сайт создал, где расширено и предметно поведаю о саттарове, карелине, паке. Сметане, и о многих предстателях политической, деловой и правоохранительной элите Новосибирска.
Много…
Много тайн собрал.
________
Докучать вам более не стану.
Когда есть свой сайт, где всё отклонённое на НГСе, я изложил.
Благодарю, что охладел.

10 июля 2022 в 21:56

Строительство должно быть в ведении государства, а не застройщиков, читай строительной мафии. С какой стати застройщики представляют себе районы города как удельные княжества, отданные им в кормление?

10 июля 2022 в 22:00

Посмотрите на застройщика дискус куча домов не достроена просрочка идёт уже на 3_ 5 лет люди терпят боятся не получить свое жилье. Работать у джулая не кто не хочет все в черную платит 3 недели потом забил. Вот когда дискус загнется тогда в новосибирске произойдёт социальный взрыв 10 тысяч людей останутся без квартир

10 июля 2022 в 22:06

Какая социальная помощь ? продуктовый набор с подходящими сроками? Чтобы получить эти жалкие 2 тыс ,нужно столько справок собрать.Это такое унижение.Вообще удивительно ,что она получила как то эти 216 тыс...

10 июля 2022 в 22:07

Геноцид населения без всякой спецоперации. Зачем строить новые квартиры маневренного фонда когда можно по закону которые приняли сами чиновники выселять на улицу людей.

10 июля 2022 в 22:19

Посмотрите дела на сайте Кировского суда в отношении этой женщины, прочитайте их внимательно. Вы очень удивитесь. Мне искренне её жаль, но это закономерный итог её поведения.

Бездетный бич (внук ветеранов)
10 июля 2022 в 22:20

В аналогичной ситуации. 7 лет без жилья, без помощи, без маневрового фонда. В администрации ловко футболят. Никто ни копейки не выделил. Работать уже нет сил. Семьи, детей, вообще ничего нет.

10 июля 2022 в 22:38

за девять лет выдано шестнадцать пайков и два новогодних подарка! В полгода- паёк, каждые пять лет- подарок! Чего ей ещё надо?

Гость
10 июля 2022 в 22:40

для обманутых дольщиков
мэрии нужно выделять места для землянок
или закупать вагончики,
если гонят из общаг

Гость
10 июля 2022 в 22:41

Уважаемая (на деле нет) дама, идите в прокуратуру, если вам обманули, а не плакат рисуйте!

Пушка
10 июля 2022 в 22:41

Так как ты позволила себя обмануть то? Несчастная? Почему заявление не написала?

Гость
10 июля 2022 в 22:41

сколько квартир для социально незащищенных
можно купить
вместо фонтанов?

МЭР, ГДЕ 1500 УКРАДЕННЫХ КВАРТИР?!!!

Морошка
10 июля 2022 в 22:42

Бесят такие жертвы, которым все кто то должен, никто за тебя проблемы решать не будет. Встала и занялась вопросом сама! Раз обманули, значит позволила!

Сергей
10 июля 2022 в 22:42

А чего не в мэрию пошла, раз они квартиру отнимают?

10 июля 2022 в 22:43

Получается, что ещё есть люди, которые считают, что им как в советское время дадут что-то бесплатно, наивнейшие, правда могут для "отмазки" пообещать, но успокойтесь , поезд уже "ту-ту" 30 лет назад.

Татьяна Сергеевна
10 июля 2022 в 22:59

Сейчас, в настоящее время, очень опасно покупать новое строящийся жильё. Это кризис в строительном бизнесе.
Покупайте готовое жильё. Всем тепла.

Гость
10 июля 2022 в 22:59

Что то моей бабушке,дедушке никто ничего не выдавал. Всё сами заработали на 3 работах,а здоровьем никто не плещит,у все свои проблемы по здоровью. Меня никто не спрашивал как я впахивала голодная на нескольких работах,а мне 39 и вся больная. А давайте я жаловаться буду. Квартира каждого это его личная проблема.

Витя видел всё
10 июля 2022 в 22:59

Даже про два новогодних подарка не забыли, учли.Ни капли совести.А воровать десятками, сотнями миллионов из госбюджета, т.е. из налогов, которые платим мы все и она со своей дочерью, про то напрочь забыли?

Гость001
10 июля 2022 в 23:00

Хотела квартиру купить за 200 тысяч. Это смешно. В 2004 году цены были на порядок выше. А сейчас хочет за счёт горожан получить жилье, а вы мадам работать не пробовали в жизни?

Лубрикант резиновый
10 июля 2022 в 23:01

Властная жадность не знает предела. Свинство по отношению к ней.

Олеся К.
10 июля 2022 в 23:02

Да что ж это такое творится! Аж целых 16 продуктовых наборов выделили... кроме матов просто слов нет.

олЯ
10 июля 2022 в 23:05

а что исключительный случай закончился?