Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Дом на закат: на берегу Обского моря построили необычную виллу с 6-метровыми окнами и лесом на участке
Дом на закат: на берегу Обского моря построили необычную виллу с 6-метровыми окнами и лесом на участке

21 июня 2022 в 13:46

Круто, отопление сколь стоит на обском ветер 365 дней в году

21 июня 2022 в 14:09

местами очень красиво - обеденная зона в стеклянном углу, лестница, оранжерея с живой стеной, ванная, сама архитектура... это все супер.
Аскетичные интерьеры правда на любителя, но опять же эти любители есть. Мне же от невзрачной кухни и обилия темно-бетонной отделки и голых стен с промышленными светильниками по периметру как-то неуютно. Вкусовщина, конечно... Про узкие (как спальни в хрущевках) детские тут уже сказали. Зря не придали этому значения на стадии проектирования, в итоге вся философия проекта насмарку. Расставленые по двору молодые ёлочки на звание "настоящего хвойного леса" пока не тянут))

Шана
21 июня 2022 в 14:13

Очень красивый дом. Соседям повезло - в окнах стильное здание

21 июня 2022 в 14:14

Красиво жить никогда не запретишь!

Orange Ray (..оранжевое Солнце)
21 июня 2022 в 14:19

Вспомнил корейский фильм "Паразиты".
Где комната для прислуги? Кто эти площади убирает? Неужели сами?

7г8
21 июня 2022 в 14:19

Бесподобно! Бесподобно! Браво. Даже не верится, что это в Сибири. Много света, пространства.
Конечно, стеклянная стена напоминает СССР (тогда такими стенами много где в госучреждениях выкладывали стены. Больницы те же). Но дом великолепен.

Orange Ray (..оранжевое Солнце)
21 июня 2022 в 14:21

Такой дом хорошо строить там, где нет пыли и снега.
Но там, где нет пыли и снега, такой дом за такие деньги не построить.

Александр
21 июня 2022 в 14:24

Шикарно, рад что такие проекты у нас есть!

оранжерейный Orange Ray
21 июня 2022 в 14:36

снег и пыль здесь.
а там, где нет снега и пыли - за эти деньги такой дом не построишь.

Архитектор бывший сибиряк
21 июня 2022 в 15:25

Красивый дом! Есть какие мелкие ошибки, чуть светлей зону кухни я бы сделал ,но в целом гораздо лучше, чем цыганский стайл ,который сплош и рядом продается. Мне нравится, а я очень много домов видел и проектировал.

самый честный Депутат
21 июня 2022 в 15:30

Каждый кайфует по своему. А кому не нравится дом, завидуйте молча

21 июня 2022 в 16:01

Наконец-то показали нормальный дом. У людей есть деньги и есть вкус, молодцы!

з.ы. впечатление смазывают детские - какие-то они не детские.

хаааа
21 июня 2022 в 17:27

Завидуйте нищие

гость
21 июня 2022 в 17:59

Внешне дом очень красивый. Хотя уже стандартный. Но внутри нет собственного почерка, женского почерка. Все это уже где-то видано в современных проспектах. Голые стены, голые полы, голые окна...Слишком все минималистично. Как будь-то там живет богатый индивидуум-одиночка. Может перебор с минимализмом?

21 июня 2022 в 18:54

где лес?

Гость
21 июня 2022 в 19:14

а теперь цена?

21 июня 2022 в 21:58

Как топят, кто убирает? Какая вам разница. Есть деньги, дай бог здоровья и удачи. 👍

21 июня 2022 в 22:03

Для меня приоритетно расположение в удобном для выезда охраняемом обслуживаемом посёлке. Газ, вода, недалеко от города. Не надо рек, озёр, лесов!

Маня
21 июня 2022 в 23:21

Молодые семьи обычно ипотеку берут...

Алекс
22 июня 2022 в 07:37

Ох уж эти комментарии на нгсе к дому который продают за 187млн...

Игорь
22 июня 2022 в 07:42

Главное на будущее могилку себе застеклить

Мария
22 июня 2022 в 10:22

Крепкий базовый минималистичный проект (хотя на детские и библиотеку архитектора уже не хватило), но без индивидуального почерка. Подойдет для коттеджа под съем где-то в Таиланде.

Вписать бы сюда деликатно антиквариат/винтаж, произведения искусства, было бы интересно.

22 июня 2022 в 10:49

Лавр Куприянов мелькал в эфире еще лет 15 назад, это очень"активный" персонаж. Что то подсказывает, что этот дом не его, а очередной "проект" ПыСы. До какого возраста семья считается молодой?

Гость
22 июня 2022 в 11:04

Огромные окна это теплопотери. Жить в аквариуме дело вкуса. Бетон, стекло. У всего этого не хватает души. Заготовка красивого дома. Дело вкуса.

22 июня 2022 в 11:19

Почем нумера?

22 июня 2022 в 12:13

Беспорядок, если он в мыслях, в голове - то это нормально совершенно - это естественные процессы сознания, еще Книга Перемен китайская на этом основана. Другое дело, что его надо разбирать, а многие этого вообще не делают - во это плохо. Ну и "не переносить" его - это тоже какая-то сомнительная "жизненная эффективность", так сказать. Человек ГОДАМИ, ВСЮ ЖИЗНЬ бывает, разбирается с вопросами - и все это время в какой-то части беспорядок у него в голове. А если уходить его в непонятно-зачем-нужный какой-то там "порядок" - ну это значит вообще не заниматься чем-то важным, и я думаю вообще САМЫМ ГЛАВНЫМ в жизни - РАЗВИТИЕМ СВОЕГО СОЗНАНИЯ. Так что надо как-то поосторожней с такими вроде как стереотипно-хорошими вещами.

Оптимист!
22 июня 2022 в 12:58

"У Куприяновых семейный бизнес — они занимаются территориальным планированием городов и систем, связанных с ЖКХ, объездили всю Россию и часто бывают за рубежом......", нуу вот теперь понятно и молодцы не стесняясь теперь пишут куда уходят денежки на оплату ЖКХ и город превращается в застройку хаотичную! Интересно не они ли это Новосиб изуродовали, насколько они руку приложили к этому, да смотрю ещё и нехило так заработали на этом!

Гость
22 июня 2022 в 18:03

вот это уровень!!! такое я люблю! стильно, дорого, супер!!!!

22 июня 2022 в 22:48

Отличный,современный дом для молодой и очень успешной семьи!

Гость
23 июня 2022 в 00:41

Бяка