Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Анатолий Локоть подписал документ об окончании отопительного сезона в Новосибирске
Анатолий Локоть подписал документ об окончании отопительного сезона в Новосибирске

5 мая 2022 в 12:12

Лучше бы закон о уборке мусора подписал

Neo
5 мая 2022 в 12:13

Скоро взвоют сопливые перегретые

5 мая 2022 в 12:13

щас самое популярное пиво в Германии - "Шольц без газа". К нему обычно продают сосиськи "Обиженные ливерные",которые едят руками. Руки после еды мыть не надо, экономия.

5 мая 2022 в 12:14

Ну ничосе Локоть азогнался... Так глядишь к зиме и пыль с гранитной кгошкой убеёт!

Когда Анатолий Локоть подпишет документы:
1. Об окончании ремонта новосибирских дорог?
2. О наведении порядка в городе?
3. О вывозе мусора?
4. О чистоте воздуха?

Скоро 9 мая, Анатолий Локоть как собирается праздновать такой великий праздник?
В пыли и грязи что ли?
Любая нормальная хозяйка перед праздником у себя дома в квартире чистоту и порядок наводит.
Анатолия Локотя его партия, в которой он состоит, не научила что ли этому?

Пушистый хвост
5 мая 2022 в 12:16

Как же они все достали: и мэр, и те, кому жарко, и СГК.
В прошлом году весь июнь шли дожди и днем было +10.
Дома или холодно, или обогреватель включен.
К этой прекрасной картине добавили отключение горячей воды.
Чо толку в этих испытаниях, если зимой без конца то там, то сям рвет трубы и целыми микрорайонами без отопления и горячей воды.
Какая-то тупая система, неработающая совершенно.

Вот только не надо вот этого "если бы не было испытаний, то зимой вообще бы весь город сидел в холоде".

человек
5 мая 2022 в 12:19

Локоть! Когда наконец-то твой сезон закончится?
Очень этого ждём!

Рабочий оловозавода
5 мая 2022 в 12:21

Мэр принял правильное решение, хотя у нас в СНТ печь и дрова.

5 мая 2022 в 12:21

Только подписал, а у меня с утра ни отопления ни воды. Ни горячей ни холодной.

Приучают потихоньку к следующим победам стабильности?

5 мая 2022 в 12:23

Давно пора)

Гость
5 мая 2022 в 12:29

Отопление должно включаться и выключаться НЕ по приказу чиновника, а тогда когда это людям нужно.

Стало тепло - выключить, началось похолодание - включить. В рабочем порядке. Подобно тому как включают-выключают свет смотря по тому нужен он в данный момент в данном месте или нет.

ииииииииииииииииии
5 мая 2022 в 12:34

а потом хоооолод...

Гость
5 мая 2022 в 12:36

Т.е. в следующем году ждите новый перерасчет за тепловую энергию в +.
Так сказать, за перетоп.
Договорняк?

5 мая 2022 в 12:38

Еще неделю так задыхаться(((

5 мая 2022 в 12:41

После окончания отопительного сезона начнутся испытания теплосетей.....привет перекопанным улицам и дорогам, и так до осени! А осенью снова рыть начнут....

Гость
5 мая 2022 в 12:42

В районе Студенческой отопления нет уже недели две, а счета выставят как по сегодняшнее число получается?

гость
5 мая 2022 в 12:53

Дааа, вот это ответственность, вот это дело исключительно мэра, подписал, пот со люа вытер и домой поехал перетрудившись

Гость
5 мая 2022 в 13:10

Чо кудахчете?? Счета вам выставят с цифрами нужными в любом случае! Так что хватит ныть и грейтесть пока не отключили.

Гость
5 мая 2022 в 13:11

Отключила отопление ещё месяц назад. В квартире жарища и так. Все на проветривании стоит.

Археолог
5 мая 2022 в 13:47

С 11 мая? Уверены, что тепло? ;)

5 мая 2022 в 16:00

а я размечтался! Подписал прказ о своем увольнение, как не справившийся с обязаностями!

Сама я местная.
5 мая 2022 в 16:11

Интересная мысль"включить обогреватель" значит и за отопление плати и за свет?

Berkov
5 мая 2022 в 16:24

Как бы этот отопительный сезон не стал последним для Новосибирска... Прилетит боеголовка и топить выжившие будут углём.

Гость
5 мая 2022 в 17:23

Сволочи! На улице солнечно и +20, а к батареям прикоснуться нельзя - обожжешься. Видимо, в следующем сезоне отключение будет за отдельную дополнительную плату

5 мая 2022 в 17:34

продолжавшегося несколько миллиардов лет (ну или когда там наша земля образовалась)....

Гость
5 мая 2022 в 18:30

Я думал он по собственному написал заявление об уходе, а он!

Пенсионер с Богдашки
5 мая 2022 в 18:47

С 11 отопление отключат, а с 12.05. по 19.05. уже ,,Регион" нам горячую воду отключает.....А ЕСЛИ ПОХОЛОДАЕТ??????!!!!!!!!

5 мая 2022 в 19:32

ДОРОГИ ГДЕ????????????К 9 МАЮ ОБЕЩАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Крупский
6 мая 2022 в 02:35

Локтю осталось еще бревно поносить. Как Ленину.

ujcnm
9 мая 2022 в 16:27

батареи вообще не нужны, горячую воду не трогать!