Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации Круче, чем в американских фильмах: новосибирцы украсили свои дома к Новому году (14 фото из коттеджных поселков)
Круче, чем в американских фильмах: новосибирцы украсили свои дома к Новому году (14 фото из коттеджных поселков)

25 дек 2021 в 11:56

Отвратительное мероприятие. И праздником эту вакханалию не назовешь.

Окс
25 дек 2021 в 11:58

Линии танхаусов похожи очень на бараки

🇷🇺 Жора за Путина!🇷🇺
25 дек 2021 в 11:59

Неужели все эти дворцы опять Путин построил?

25 дек 2021 в 12:11

Как любят у нас все копировать. Может что-то свое придумывать будем уже. Да,так что другим копировать нас хотелось. Конечно, хорошо украшают и дома красивые в фильмах. Сразу создают праздничную атмосферу и все такое,но это все равно не наше, а наше ни создать, ни сохранить остатки чего-то своего , своей культуры не можем!

Гость
25 дек 2021 в 12:13

Так красиво и празднично, молодцы ребята👏! А у меня что-то, в этом году, настроение совсем нет(((.

25 дек 2021 в 12:14

Карго-культ какой-то

Сергей1(забанен)
25 дек 2021 в 12:23

Это вам не в человейниках за парковочное место драться, да УК материть в чате! В Своем Доме - Сам Себе Хозяин!

25 дек 2021 в 12:24

Молодцы люди , очень красиво!!! Радуют себя, детей, соседей!👍👍👍 В статье главной ошибкой было про бюджет в 200 тысяч рублей. Народ плохо живёт, отсюда и такие комментарии (((. А украсить свой дом можно хоть снежинками из туалетной бумаги, главное чтобы этот процесс был семейной забавой предновогодними вечерами, но конечно проще оправдать себя усталостью рабочего дня и взяв двушку пенного с гренками и скоротать вечерок под Соловьева раздав подзатыльники спиногрызам , чтобы не мешали и делали уроки. 😔

25 дек 2021 в 12:29

Красота!

Васек
25 дек 2021 в 12:32

200 тыс на лампочки... Чтоб я так жил!
Тут не знаешь будет ли доход в январе хоть какой то и будет ли чем детей кормить. Или опять будем субчик жиденький хлебать да думать где денег хоть маленько заработать.

Гость
25 дек 2021 в 12:48

Пригородный простор просто фотограф хорошо снимает подсветку с проводкой, а сам жилмассив - бараки какие-то

25 дек 2021 в 12:48

Красиво....
Чай, не в государстве босяков верующих во всеобщее благоденствие со снежинками из салфеток с дедом бородой из ваты и гирляндами из открыток при широкой электрификации живем...

25 дек 2021 в 13:10

раньше был барак, теперь таунхаус

лена путина
25 дек 2021 в 15:39

дома отдельные красиво. а вот фото где длинный барак не поняла. вообще удивлена (впрочем может и есть где), даже в ссср в бердске были дома кирпичные на 2 хозяина с отдельными входами. у меня родственники жили. строят сейчас такое?

ЛакиПарк похоже классный поселок. Молодцы! Посмотрел их сайт и инсту, очень впечатляет.

Гость
25 дек 2021 в 16:56

Ток почему-то все в американском стиле🤔🤔🤔

25 дек 2021 в 18:43

Сантаклаусы, сантаклаусы, Санта Клаусы, сантаклаусы, Санта Клаусы

администратор_этого_сайта
25 дек 2021 в 19:10

откуда деньги, Зин ?

Анна
25 дек 2021 в 19:41

Надо было строить « малоэтажную Россию» с хорошими дорогами и инфраструктурой, тогда бы вся территория страны была бы в красивых домах, которые бы украшались в праздники. Территория страны это позволяла. А то настроили города мегаполисы с домами - муравейниками и засилием машин и не управлять этими городами не могут и жить людям в них неуютно.

Гость
25 дек 2021 в 19:56

очень круто! молодцы👍

25 дек 2021 в 20:37

Уважаемые журналисты, делая подобные репортажи, спрашивайте пожалуйста у героев - чем они занимаются в жизни.

Речь не про з/п (это, понятно, не корректно), а просто - где и кем работают.
Мне вот стало интересно, кем работает Марина и её семья из первого объекта.
Вкус у них неплохой.

Заранее спасибо)

25 дек 2021 в 21:02

Согласен, дом из клееного бруса можно строить только для украшения, потому что жить в нем холодно.

Веб
25 дек 2021 в 22:19

Да ну. Никакого разумного потребления. проблемы экологии таких людей явно не интересуют

Авакум
25 дек 2021 в 22:30

буржуи

25 дек 2021 в 23:51

А вы не заметили, что на весь центр десятка гирлянд не наберётся? Нет ёлок в привычных местах. В Первомайском сквере нет скульптур ледяных.
Очевидно, это должно косвенно продемонстрировать оптимизм бизнеса, его веру в завтра и растущие доходы.

Гость
25 дек 2021 в 23:52

Что это за горизонтальный человейник?

Сергей
26 дек 2021 в 00:27

А где этот барак с последнего фото находится? Он хоть не деревянный?

26 дек 2021 в 01:10

"Алексей (его арка и крыльцо на фото) и его дочь — профессиональные дизайнеры" - никогда к таким "дизайнерам" не надо обращаться. Или они дизайнеры в цыганском подворье, ну тогда да, норм...

Гость
26 дек 2021 в 01:18

Понравилась тумба из прессованного снега со светодиодными лентами.

Да это только внешне похоже. Но ледяной холод зимой в американских "домах" из палок и бумаги с клеем воспроизвести слабо. Небось врубили отопление и греют под 28. Какая же это америка.

андрей
26 дек 2021 в 07:56

это вот круче сем в США? брехня!

Гость
26 дек 2021 в 11:40

Да неплохо так живется в бараках в 140 кв м!!))

26 дек 2021 в 18:55

Для пример показали бы, как в США украшают, а то только слова.
Некоторые дома там так украшают, что вся наша площадь Ленина позавидует. Есть куда ещё расти. Хотя молодцы все равно.

Гость
26 дек 2021 в 19:00

А я, ая, а у меня, как дети. А я сечас пойду цифру 2022 на снегу нассу, всех с наступающим)

Гость
26 дек 2021 в 19:27

На ютубе есть видео, как а США проводится конкурс ежегодный по украшению домов перед Рождеством, посмотрите, можно много нового почерпнуть

Добрый человек
26 дек 2021 в 19:50

Очень красиво всё сделали! Приятно смотреть. Молодцы сами себе настроение создают и людям которые мимо проходят! Уважаю труд. Не у многих к сожалению есть дома и соседи которые на одной волне могут поддержать. С радостью бы проехал и посмотрел на украшенные дома в вечернее время! Всех с Наступающим. Всем добра!!!

27 дек 2021 в 08:56

Есть где красиво прям, но большая часть колхозаны конечно, с этими разноцветными нервнопаралитическими гирляндами и розовыми деревьями. Вкус прививайте товарищи

27 дек 2021 в 09:41

Очень красиво. Все большие молодцы.

27 дек 2021 в 11:09

Такая красота в каждом малоэтажном поселке:))) У всех гирлянлды и Рождественские венки на калитках. А жители многоэтажек пусть берут пример:)

Дмитрий
27 дек 2021 в 12:11

А у нас во дворе возле у дома вчера ночью спилили сосну с рост человека. Родители посадили и росла она 10 лет, а теперь забрал кто-то ради забавы на час. Обидно до депрессии