Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Дома на Немировича-Данченко снова остались без отопления — когда его вернут
Дома на Немировича-Данченко снова остались без отопления — когда его вернут

18 дек 2021 в 12:04

Кстати, "о пользе бурого угля". Тут опубликовал Горбачев протокол своих переговоров с Колем в 1990 относительно будущей объединенной Германии. Там один из советников Коля:
"Проблемы с размещением войск связаны с переменами в системе трансферта рубля. Многое будет зависеть от того, как скоро Советский Союз сможет расширить возможности своей экономики, номенклатуры поставляемых товаров. Можно было бы увеличить поставки газа на 3 млрд. куб. м. Это помогло бы, кстати, решить проблему окружающей среды в ГДР. Я имею в виду бурый уголь. ... (с)

Чуете да? Идет речь об объединении Германии, выводе сотен тысяч советских войск, строительстве для них жилья, будут ли размещаться войска НАТО и ядерное оружие на территории бывшей ГДР, колоссальной важности и сложности вопросы. Но даже там еще 30+ лет назад немцы не могли не думать о том что бурый уголь = проблема окружающей среды. Ну и они естественно давно там потребляют газ из Сибири. А мы --- бурый уголек от СГК нюхаем.

18 дек 2021 в 12:34

шо опять?!!!

18 дек 2021 в 13:54

Безобразие

Гость
18 дек 2021 в 12:07

Зато по ТВ -национальные проекты России. Противно. Разруха везде, а у нас деньги вбухивают непонятно куда.

18 дек 2021 в 11:57

Сталина на них нету.

Matrix_Agent (забанен)
18 дек 2021 в 12:20

Мой прогноз насчёт того, что "ремонта" хватит на неделю, оказался слишком оптимистичным.

dddс
18 дек 2021 в 13:27

Ужас, что делает СГК с нашим городом в последние 2 года! Неужели всё только для того, чтобы повысить тарифы? Мол, всё сгнило, повысить на 100%! Это ДНО. А если будет -30? Жаль наших терпил-россиян.

Оптимист!
18 дек 2021 в 11:50

Короч чую что скоро нам власти скажут что давайте как в европе каждый дом топит себя сам в прямом и переносном смысле!? Эдок лет через 10-15 !? И смех и ведь могут такое сделать а ТЭЦ будет только топить больницы сады и предприятия частников! А чё думаете не возможен такой сценарий!?

Гость
18 дек 2021 в 11:54

Сгк ну уйди ты уже! Это очередное фиаско! Вон из Новосибирска!

дырявый чайник
18 дек 2021 в 13:20

Несколько дней назад было то же самое на Немировича-Данченко. СГК дырявый чайник ,а правительство НСО решило его осчастливить принятием высоких тарифов для граждан ,выше чем приняло ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ,

честь и справедливость
18 дек 2021 в 12:54

у мельниченко на яхте тоже нет отопления и шампанское кристал совсем холодное, бедный несчастный

Гость
18 дек 2021 в 11:53

А на яхте господина Мельниченко у лазурного берега Франции...

Движняк
18 дек 2021 в 12:12

Вот бездари! За что вам только деньги платят!

Пётр
18 дек 2021 в 13:20

В Сибирь в середины декабря нежданно пришла зима.Главное что никогда такого не было и вот опять.

18 дек 2021 в 14:05

мы, русские, не обманываем друг друга

"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

Веба
18 дек 2021 в 13:01

Разрушается город

Жилец с Немировича-Данченко
18 дек 2021 в 13:50

Кто-то заврался((
Вчера уже в 20-00 батареи остывали, вода только холодная была. Ночью, ближе к 24-00, отопление дали. А утром, как и обещали с 6 часов снова батареи начали остывать. Горячей воды как не было так и нет.
На сколько этот ремонт затянется, неизвестно!
В первое отключение на самом деле отопление дали только ближе к утру. В 23-00 батареи точно были еще холодные.

Пенсионер
18 дек 2021 в 14:07

Будет рвать трубу в этом месте покане надете зажимы с двух сторон трубы или не поставите на порыве ТЕРМОКОМПЕНСАТОР. А так ждите следующий порыв неучи, надо хорошо в институте сопромат.

Пенсионер
18 дек 2021 в 14:09

С наступлением календарной зимы. Декаду третью обещают быть морозной.

18 дек 2021 в 11:53

На улице и так тепло. Отопление вообще не обязательно.

стас
18 дек 2021 в 12:35

хорошо хоть ни 35 мороза повсему городу татал как в новое провления кательню продали началось вскрытия холод два дня назад киевская без тебла и забалуева сутки сидели

Поклонник хип-хопа
18 дек 2021 в 11:46

Сейчас комментаторы опять будут ругать сгк из-за того, что не знакомы с данной отраслью и не в курсе, сколько будет стоить поменять ВСЕ старые трубы в городе, и что эта сумма очень отличается от тех денежек, которые мы платим

18 дек 2021 в 14:56

Немировича, 118. Раскопали теплотрассу по новой ещё в четверг утром. Два дня раскопки простояли пустые, а сегодня в шестом часу утра прибежали водопроводчики, отключать дом от тепла. Цирк продолжается.

18 дек 2021 в 16:11

Ну, телевизор же работает.
Можно про цирконы и искандеры посмотреть, порадоваться.

Тряпконосы - позор человечества
18 дек 2021 в 12:04

Опять что ли прорыв?

Лубрикант резиновый
18 дек 2021 в 13:27

Пока Сталин не вернётся-все дома будут холодными.

Греча Пшеничный
18 дек 2021 в 11:46

Хоть я перед сном начал смотреть Заклятие 3, однако сегодня ночью опять кошмарик приснился, причем очень страшный, давно такого не было. Пол часа потом боялся уснуть, смотрел на дверь в комнату, боялся что кто-то войдет.

АмТ
18 дек 2021 в 15:57

Почему-то Владивосток вспоминается, когда читаешь такие новости.

ГСЛВ
18 дек 2021 в 22:52

Уже 22:52, а горячую воду так и не дали

Bear
19 дек 2021 в 01:21

В принципе ничего странного. Трубы там все нужно менять, сейчас аварийно по погоде отремонтировать для первой необходимости

зачем это всё
18 дек 2021 в 13:29

Хватит ныть! Энергетики и так делают невозможное

18 дек 2021 в 13:44

Это вполне нормальное явление, аварии случаются везде. Специалисты работают и устраняют повреждения, так что не надо истерить.

Гость.
18 дек 2021 в 13:16

И так хорошо топят,до батареи рукой не дотронуться ,пришлось перекрывать. Температура дома+30 .