Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Что-то копают на Немировича-Данченко»: более 50 домов остались без отопления из-за аварии
«Что-то копают на Немировича-Данченко»: более 50 домов остались без отопления из-за аварии

14 дек 2021 в 11:37

Я так понимаю, скоро весь город останется без тепла и воды.

Не пойму одного: почему прежде чем разрешать точечную застройку не обязать застройщиков обновлять прилегающие коммуникации?

14 дек 2021 в 11:37

Ничего страшного, починят.

Sss
14 дек 2021 в 11:55

Это Россия

14 дек 2021 в 11:58

Копать ещё долго будут. Не всё золото Колчака ещё найдено...

Татьяна
14 дек 2021 в 12:04

Зато все лето трудились. Что делали, непонятно.

14 дек 2021 в 12:10

а что случилось на правом берегу с трубами отопления? сегодня синхронно отключили тепло и горячую воду с 6 утра по ул. МИЧУРИНА и видимо во многих домах Центрального района. Трубы на Немировича-Данченко подземными путями по дну реки Обь соединяются с трубами правого берега😜 ?Их прорыв - наш прорыв? Иного объяснения не нахожу, разве что который год после прихода новых владельцев регенерирующей компании в особо холодные зимние дни, в прошлом году аж в минус 30, начинается плановый ремонт 😂. Это нормально? Мы сибиряки, но не до такой же степени нас испытывать😢Просто берегут старые гнилые трубы от прорыва, терпите, люди, скоро лето!

Ольга
14 дек 2021 в 12:32

Стройте все больше и больше высотных домов более 20 этажей, а ещё лучше до 40 этажей и не одна теплосеть не выдержит. И в Сибири в морозы люди останутся без отопления. Зачем создавать такие огромные Мега города и при этом не строить метро ? Тем более в Сибири

14 дек 2021 в 12:40

зачем джигитам с Немировича Данченко отопление когда там такие горячие девушки стоят. вах

14 дек 2021 в 12:51

главное чтобы опять кто-нибудь из сгк не обварился

Член ВКП(б)
14 дек 2021 в 13:21

СГК в очередной раз недвусмысленно намекает, что четырёхкратного повышения тарифов не избежать. Если дело пойдёт так дальше, к концу отопительного сезона, новосибирцы будут сами умолять поднять тарифы.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
14 дек 2021 в 13:41

аркадий вышел из собеса
и начал матом говорить
хотя до этого лет сорок
аркадий был глухонемым