Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Заложники канализации: во дворе дорогих домов в Новосибирске забил зловонный фонтан
Заложники канализации: во дворе дорогих домов в Новосибирске забил зловонный фонтан

15 окт 2021 в 11:02

Город рушится на глазах,вот результат деятельности рвачей

15 окт 2021 в 07:44

Можно огородить, оформить как лечебный сероводородный , открыть здравницу и вся проблема.

15 окт 2021 в 09:11

а не надо прокладки в унитаз спускать - насосы забиваются

15 окт 2021 в 10:05

Мутная вода быстро образовала целый поток, который по дренажному каналу направился прямиком к беседке и дальше — в пруд, к рыбам и уткам. (c) ах, красиво пишет, чертовка ))

15 окт 2021 в 07:19

Белые росы, край географии - "дорогие" дома?) По сравнению с чем, с бараками на ОбьГЭСе?)

15 окт 2021 в 10:35

....инженерные сети закончены не были, и дома приняли в эксплуатацию «под честное слово» застройщика — гарантийное письмо, по которому он обязуется их достроить и далее обслуживать самостоятельно. Но гарантий своих застройщик так и не исполнил.... удивительно, люди типа не знают что гарантийные письма не являются юридическим документами 😐, ну если только не нанимать коллекторские конторы, но тут это не прокатит и stuff the defendant's face не получиться....

15 окт 2021 в 09:19

- НЮХАЙ, НЮХАЙ, СКЛИФОСОВСКИЙ - ЗАСЛУЖИЛ!

15 окт 2021 в 07:16

к деньгам

15 окт 2021 в 09:52

Были времена, половина россиян сидела, а другая их охраняла. И был порядок, и была экономика.
Среди строителей много жуликов и воров, даже партия своя есть. Но и среди жителей их хватает. Просто в данном конкретном случаи обокрали их.
А шо делать, каков поп, такой и приход. Да здравствует партия реальных дел!

Активисты экологической организации Greenpeace во Франции устроили акцию протеста против вывоза радиоактивных отходов в Сибирь.
Французы беспокоятся за экологическую чистоту региона где живем мы!!! А у нас, в это время, никого не волнует, что говно по улицам плавает.

15 окт 2021 в 07:24

Спасибо нгс ,а то так и не знал бы , что богатые тоже какают...зловонным.

15 окт 2021 в 08:45

ну что за люди? недостроенный\незавершённый\проблемный объект хотят "всучить" государству (горводоканалу), чтобы снять с себя "ответственность" и "спрашивать" с государства (горводоканала)

Миша
15 окт 2021 в 07:30

Перед строительством многоэтажек нужно рассчитывать возможности электросетей, теплосетей, водоснабжения и КАНАЛИЗАЦИИ!

15 окт 2021 в 16:46

Бездумное и преступное подключение к изношенным коммунальным сетям даёт такие ароматные результаты!

15 окт 2021 в 08:12

Я пришел к выводу, что локоть просто кайфует от канализационных запахов - других причин для объяснения полного устранения мэрской власти от решения проблемы вони - нет.

Гост
15 окт 2021 в 08:18

Покупайте квартиры в экологичных белых росАх ,говорили они...

YURIY
15 окт 2021 в 08:31

Честное слово застройщика самое честное из самых честных слов.
Вера чиновника в честное слово застройщика самая вера из самых вер.

15 окт 2021 в 11:19

Богатые тоже плачут! :))

15 окт 2021 в 07:04

губир за городом совсем не следит, только приказы исполняет, а сам вообще ноль

Яма.
15 окт 2021 в 09:20

ЭЛИТНОЕ ЖИЛЬЁ (В СИБИРИ)???? - Продает ОБЫЧНОЕ ЖУЛЬЁ😜

Местный
15 окт 2021 в 07:23

Накидают затычек в горшок , потом трубы забивает

Женщина из деревни
15 окт 2021 в 08:41

Вот вам благоустроенный и комфортный новый ЖК!
Так две бесхозных КНС передают на баланс Горводоканалу или нет? Из интервью с Кашкаровой непонятно.

Карпенко
15 окт 2021 в 07:17

Нужно веницианские лодки и петь серенады

фенобарбитал
15 окт 2021 в 07:26

злорадствуют новосибирцы, вся их сущность

Гога
15 окт 2021 в 08:57

Боже, почему они такие наивные!???
Неужели после передачи платить не придётся!?
Или после передачи они станут меньше гадить!?

прыпортую препортак
15 окт 2021 в 07:34

“Фракция «Единой России» заблокировала предложение КПРФ провести парламентское расследование после публикации видеозаписей пыток в российских СИЗО и колониях.

По результатам голосования предложение КПРФ было отклонено. Его поддержали 96 депутатов (в том числе один член «Единой России» — Александр Поляков), против высказался 261 депутат (в том числе 258 членов «Единой России»).”

Странные люди эти единороссы. Вроде бы сами должны быть лично заинтересованы в том, чтобы навести порядок в исправительной системе. Так, на всякий случай, как вы и ваши проблемы важны единорассистам

15 окт 2021 в 13:09

вообще-то наибольшую опасность они представляют для реки Обь , которая через дорогу от этого поселка, а так же опасность Лесу и дачникам.Как же было хорошо когда не было этих Белых рос .Спокойно ездили себе на дачу, а теперь все дорогу нам разбили да еще теперь и канализацию наверняка в реку спускаетесь

15 окт 2021 в 07:22

Ну хотели элитные дома с фонтаном, получили.

Сэр
15 окт 2021 в 08:17

Хотели "элитку" - получите!

Гость
15 окт 2021 в 10:10

Вот в чем подвох всех этих районов элитных. То стены зимой замерзают, то канализация льется, то звукоизоляция отсутствует напрочь...

50 оттенков Гречи
15 окт 2021 в 07:17

Дааа, бедааа.

Но я о другом, всю ночь ворочался, снились кошмары: страна без ограничений, люди без масок, отмена обязательного вакцинирования... Проснулся в холодном поту с криком. Затем обмазался антисептиком, надел еще 3 маски, вроде успокоился и уснул посасывая пальчик.

НГС, вы хоть сегодня порадуете пулеметной очередью из новостей про ковид, чтобы через каждые 5 минут новость была? А у меня опять ломка будет.

Юрист
15 окт 2021 в 09:42

Из вышенаписанного создаётся впечатление что при смене УК жители снова ошиблись . Из текста сам собой напрашивается вывод : новая УК скорее всего наобещала что когда их выберут они горы свернут и все вопросы комплекса порешают , наивные жители поверили и с радостью кинулись в объятия новой УК. На деле же получилось ещё хуже ! И вообще позиция их выбрана -

Укроп
15 окт 2021 в 10:07

Росы теперь не белые, а коричневые

Гость
15 окт 2021 в 07:36

Свободу леопарду наливалкину!

Диванный эксперт
15 окт 2021 в 09:29

Евгений Головин, такая мутная личность. То говорит, что права на обслуживание у него нет и ГЖИ его запрессуют, то говорит, что почему я должен платить за обслуживание вашего имущества. Так для начала бы определился, чего он добивается, ликвидировать неудобства жителей или палки в колёса старой УК толкать.

ГОСТ
15 окт 2021 в 16:49

А жильцы не пробовали не выбрасывать в унитазы всякий хлам? Тряпки, прокладки и даже памперсы находят сантехники в забитых трубах. А глупые жильцы этого не понимают. Вот и пусть наслаждаются своими же ароматами. Точка.

Читатель новостей
15 окт 2021 в 12:09

в жкх и строительстве такой бардак, что Сталин на них не хватает.

Алена
15 окт 2021 в 15:03

Обласова к ответу! И за школу с него спросить! Землю-то выделяли ему на каком основании? Потрясите земельный комитет хорошенько.

Юрист
15 окт 2021 в 20:14

Бывший директор "Интерстрой" и "Лидер-НСК" Вдов Николай, в 2014 году за счет своей фирмы покупал для себя дорогостоящие отделочные материалы, чем нанес ущерб учредителям. В итоге довел компанию до банкротства. От ответственности ушел, верно рассчитав срок давности. http://sk-interstroy.ru/presscentr/novosti/direktor-sk-interstroy-rasskazal-o-perspektivah-razvitiya-belyh-ros-gazete-komsomolskaya-pravda/

Слава Путину!
15 окт 2021 в 20:53

Люди хозяева своих квартир, так что скидывайтесть и ремонтируете за свой счёт. А нет денег - отдавайте квартиры государству, заключайте ч государством социальный найм на эти вопросы квартиры и тогда уже требуйте от хозяев ремонтов.

Вандам
18 окт 2021 в 02:03

Это давно было понятно, уже несколько раз прорывало канализацию за ближайшее время, так скоро во всём городе будет

Луч солнца
18 окт 2021 в 02:23

просто нужно еще больше скрывать тот факт, что канализацию давно пора менять, а не отнекиваться

Alice
18 окт 2021 в 13:25

Дорогие или не дорогие разницы нет, потому что во всём городе ситуация аналогичная 😉

абсурдец
15 окт 2021 в 07:55

Не нравиться- переезжай, хватит ныть

15 окт 2021 в 07:21

живу на горском и вполне неплохо

Археолог
15 окт 2021 в 09:27

Это забили духовные скрепы.