Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

447 комментариев к публикации Жалуйтесь еще! После публикации НГС о холодных батареях в домах прокуратура начала проверку
Жалуйтесь еще! После публикации НГС о холодных батареях в домах прокуратура начала проверку

27 сент 2021 в 17:15

Дзержинский, ул. Авиастроителей нет отопления!

хихихихихихихикс
27 сент 2021 в 17:16

Недостаточное отопление проверить тяжело, методики измерений температуры нет достаточно надежных и точных. Так что надо копать сверху, на выходах ТЭЦ.
И прижать ЖЭУ-УК, чтобы не снижали отопление по желанию некоторых жадных и глупых жильцов.

гость
27 сент 2021 в 17:17

Саввы Кожевникова 9. Отопления нет. Сегодня сказали, что подключение продлили до 30 числа. Дома колотун.😠

Гость
27 сент 2021 в 17:19

По графику включения отопления ул. Чемская 26-27 сентября. Отопления так и нет. Весь день звонила выяснить где обещанное отопление, в конце дня выяснилось, вам перенесли на 29 сентября. В квартире холодно, ребенок болеет, и только нашим чиновникам плевать на простой люд.

замечу
27 сент 2021 в 17:23

А в Советском районе г. Новосибирска прокуратура есть?

27 сент 2021 в 17:24

-Когда будет тепло, господин локоть?
-В июле 😹😹😹

Владимир
27 сент 2021 в 17:24

Владимировский спуск дом 9 обещали КРАЙ СЕГОДНЯ, но как говорится "... на то и напоролись"😢😫

родитель
27 сент 2021 в 17:24

Ох бедняги 😢😭 А нам в микрорайоне Щ к пятнице только наладили, мы подумали что у всех всё ок - сейчас!!! Крепитесь😞 Если начали разбираться наконец то😠 надеемся до ведут до конца😳

27 сент 2021 в 17:25

И что что прокуратура взялась за проверку? Кого-нибудь накажут? Нет. Кого-нибудь посадят. Тоже нет. Все пустое. Нужно режим менять, тогда не только тепло, а ещё и радость и счастье в домах появится

Ольга
27 сент 2021 в 17:27

Зорге, 88 батареи холодные. Третий день в них периодически булькает, но до сих пор не потеплели ни на градус.

Тася
27 сент 2021 в 17:28

Весь Северо чемской без теплп

Ана
27 сент 2021 в 17:33

Римского-Корсакова, д. 12 (улица) - по нулям

Светлана
27 сент 2021 в 17:34

Кировский район. Мира 59/1 отопления нет, заявки будут принимать только завтра

Гость
27 сент 2021 в 17:35

Ну можем же договориться и сообща не платить за сентябрь

Гость
27 сент 2021 в 17:36

Связистов 143 не все стояки

Ирина
27 сент 2021 в 17:36

Толбухина 27/1 из трех комнат отопление только в одной, и то сегодня появилось. Дозвонится до УК невозможно

27 сент 2021 в 17:37

Петухова 118 холодные батареи

Гражданин
27 сент 2021 в 17:37

Владимировская, 7 , тоже по-прежнему нет отопления

27 сент 2021 в 17:38

Судя по комментариям не подключили к отоплению только ботов в т.ч. голосующих за ЕР и не ходящих на выборы?

Ирина
27 сент 2021 в 17:47

Нет отопления на Бориса Богаткова 194/6 и в Управляющей компании не могут ответить когда будет

nurt
27 сент 2021 в 17:50

Советский район, Экваторная нет тепла, на Лесосечной у многих нет

Лисёнок
27 сент 2021 в 17:54

Локтя с Терешковой пора уже проверить. Вот только хвалили на два голоса СГК, что те хорошо подготовились к зиме!

27 сент 2021 в 17:55

Зорге 66 трубы еле живые. Дома сырость, обогреватель молотит без остановок лишние расходы на электроэнергию хотя оплачено отопление уже авансом летом. На подъезде повесили сегодня записку что какие то неполадки поэтому температура не соответствует нормам. Просят подождать и войти в положение. В какое положение? В моё положение никто не хочет войти?!

Неокса
27 сент 2021 в 17:55

Киевская 28 нет отопления, холодные батареи

27 сент 2021 в 18:00

Хорошо, что у кого-то отопительный сезон начался, хоть и с опозданием, у нас до сих пор холод в квартире, потому как батареи холоднючие (Оловозаводская, 1/3)

Наталья
27 сент 2021 в 18:03

Ул. Комсомольская 25 до сих пор нет отопления. 051 отправляют в управляющую, в которую невозможно дозвониться. В жэу 72 говорят, что параметры по 0. Крайнего не найти.

Гость
27 сент 2021 в 18:10

На Титова 1 тоже нет отопления. В ЖЭУ не дозвониться. В 051 говорят, что уже должны были дать. При этом в подъезде сняли батареи еще в августе, новые так и не повесили, только жуткую грязь развели. Подрядчик некий Партнер заявляет, что отопление вообще только в октябре будет в лучшем случае, так как они собираются менять стояки во всем доме. Батареи меняют уже больше месяца, даже не видно, чтобы кто-то работал, просто сняли и унесли. Всю зиму не будет тепла?..

Наташа
27 сент 2021 в 18:17

Шесть часов вечера, а на северо - чемском так нет обещанного отопления! Б е с п р е д е л!

ксш
27 сент 2021 в 18:20

Блюхера, 17. Холодно так, что даже кошка икает. Дома просто подвал.

Гость
27 сент 2021 в 18:31

В доме Титова 1 не собираются давать

Татьяна
27 сент 2021 в 18:32

На Зорге 82кв166 так и холодные батареи.обращались уже три раза но тепла так и нету.

Аноним
27 сент 2021 в 18:34

Нашлись умные люди, написали письменно/на соответствующих сайтах жалобы на холод, Остальные как писали сюда, так и пишут. Ничего не изменится из-за того, что будут ныть сидя на лавочке/ на кухне/ в интернетах там. Жаловаться надо в соответствующие органы, тогда будет хотя бы движение. и власть будет в курсе, что недовольны ей. А то по факту никаких жалоб, а в интернете/ на заборе чего только не пишут то.

27 сент 2021 в 18:34

Народная, 13/1 полухолодные батареи((((

Гость
27 сент 2021 в 18:36

Мичурина 23 нет отопления и неизвестно когда будет.

Отопление у нас нет
27 сент 2021 в 18:37

На улице Дачной 21/1 нет отопления, люди замерзают управляющая компания Серебристый тополь не дает

Гость
27 сент 2021 в 18:44

Лебедевского 2. Нет тепла, плюс руководство управляющей не принимает заявки, связанные с отоплением, хамит и бросает трубку. Лично встретиться не соолашается.

Ирина
27 сент 2021 в 18:46

Улица Ветлужская 30 также более двух суток не было отопления и горячей воды

Татьяна.тсж 133
27 сент 2021 в 18:46

Зорге 133 нет тепла и горячей воды.

27 сент 2021 в 18:49

Пока админы (или модераторы?) ищут время (долго ищут) на проверки и публикацию комментариев, дополню. Оловозаводская 1/3 начали подключать (батареи начали прогреваться, ура!!!), правда, пока только с одной стороны квартиры

Нино
27 сент 2021 в 18:52

Нет отопления на громова 17.Проверьте, пожалуйста, дорогая Прокуратура

Гость
27 сент 2021 в 18:55

Где отопление на Московской, 163, которое наш врущий мэр обещал сегодня всем?! Почему все раскопали и ничего не делают?

Егор
27 сент 2021 в 18:58

Ленинградская 273. До сих пор нет отопления в половине квартир дома

Гостья
27 сент 2021 в 19:10

Ветлужская и ещё ряд улиц на ОбьГЭС без отопления. Хорошо хоть горячую воду включили. Пол-лета ремонтировали трубы, а приподключении тепла сразу авария. Народ сидит в домах без тепла, ждём у моря погоды. Издевательство и больше ничего. А наша УК "Правый берег" даже не удосужилась оповестить народ, что тепло отключили из-за аварии и когда его подключать снова хотя бы ориентировочно. Зато как деньги собирать, так они быстро прибегают.

Любовь
27 сент 2021 в 19:11

В Ленинском районе нет тоже отопления , по ул Киевской 28 ЖКХ вообще еще нас к теплу не подключали , примите меры 🔥

Екатерина
27 сент 2021 в 19:18

Зорге 129/1. В подьезде есть отопление, а в квартире как не было так и нет!

Поля
27 сент 2021 в 19:18

На комсомольской, 31 тоже до сих пор нет тепла

27 сент 2021 в 19:26

Заельцовский район, Даргомыжского 3 нет отопления, все батареи холодные

27 сент 2021 в 19:40

Зорге 257/1. Температура в квартире 17 градусов, температура "горячей" воды 26 градусов. Простыми словами, ни отопления, ни горячей воды!

27 сент 2021 в 19:44

Воинская 71 нет тепла.УКЖХ октябрьского района нечего внятного не говорит.

27 сент 2021 в 19:45

где-нибудь во франции, какие-нибудь желтые жилеты уже полпарижа разнесли бы, а расиянцы только в интернетах жалуются. кому???? да им на нас наплевать. в спортлото пишите, больше шансов.

Виктория
27 сент 2021 в 19:47

Зорге, 129 тоже холодные батареи