Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Мэрия требует 1,5 миллиона рублей с новосибирцев за бесплатное подземное овощехранилище
Мэрия требует 1,5 миллиона рублей с новосибирцев за бесплатное подземное овощехранилище

12 мая 2021 в 11:40

Эта мерия так же как и песков какую то пургу только могут нести...уже совсем не осталось что у одного что у других (мерии) совести

Просто человек
12 мая 2021 в 12:37

Вот как говорится всё людей всё для народа мэрия в своем репертуаре

12 мая 2021 в 12:50

Получается что, на основании каких документов арбитражный судья вынес такой вердикт?

12 мая 2021 в 13:29

99,9 % землю у бесправных людей отберут в угоду мошне!

Denis
12 мая 2021 в 14:34

Что значит безвозмездное , бессрочное пользование ?
Если есть право собственности значит должны начисляться налоги, если такого права нет значит должен быть договор аренды не менее чем на 1% кадастровой стоимость в год. А так а каком основании эта земля могла попасть в безвозмездное бессрочное пользование ?

12 мая 2021 в 14:43

За кого голосовали,то и получили.

Облако
12 мая 2021 в 15:17

Хороший председатель начинает свою деятельность с того, чтобы все правоустанавливающие документы привести в порядок.

Пророк
12 мая 2021 в 15:58

Дак и дальше терпите короля с его свитой, сидите в его тени и доедайте крошки. Обнищал русский народ по духу. Скоро от нации ничего не останется.

Варя
12 мая 2021 в 20:24

Вопрос: на основании чего мэрия брала деньги с Трансмаш-2 и Трансмаш-7,если договор заключен с Трансмаш? Перепутала ЮЛ?? Идентифицировать юр. лицо не сложно-хотябы по ИНН. Соответственно, незаконный сбор денег. А эти кооперативы, опять же, в связи с чем платили, если, как сами говорят, договор был заключен с другим юр. лицом, а не с ними?

13 мая 2021 в 09:14

1500 х 2000 = 3 млн. в год и как я понял за землю налог никто не платит, только электричество...видимо неплохой доход, я бы там председателем поработал.

14 мая 2021 в 12:55

3 миллиона в год получает трансмаш. тратит на освещение ну тыщ 50-100, зп работникам сколько то, 2 ляма чистыми в год примерно, так?
когда договор истек, мэрия уже могла выгнать арендаторов с земли, так что это была забота трансмаша бегать и заключать новый договор, а им "подсказали" что не надо этого делать.
теперь землю заберут а председателю топить горе в бутылке придется без двух лямов в год