Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Без тепла в Новосибирске остались 1,3% домов. В СГК рассказали, почему так произошло
Без тепла в Новосибирске остались 1,3% домов. В СГК рассказали, почему так произошло

29 сент 2020 в 21:41

Даже читать не стал, и вот почему. Потому, что вопрос - будет хоть один год, когда СГК хотя бы не будет объяснять ПОЧЕМУ НЕТ ТЕПЛА, а расскажет, ЧТО они сделали для того, чтобы оно возникло???

29 сент 2020 в 21:32

Комсомольская 3 - отопления нет.

29 сент 2020 в 21:36

По улицам Чигорина,Оловозаводская отопления и горячей воды нет.СГК не готовы к сезону.Только рапортовать научились.Это можно приравнивать,как вредительство.

29 сент 2020 в 21:36

Челюскинцев нет отопления, Сибирская нет отопления!! О каких 98% вы говорите, вруны бессовестные

29 сент 2020 в 21:43

С этими прОцентами вы, господа чиновники разных мастей, еще на выборах надоели. Люди не проценты считают, а на температуру в квартире смотрят. Ну, коли уж не знаете.

к мэру пропадает доверие. Бойко разносит Локотя в Горсовете! Красавчик! Скоро будущее настанет, откотором все мы, новосибирцы, читали!

29 сент 2020 в 23:06

Сгк врет, по факту отопление в городе нету в более чем 50% жилья с центральным отоплением, одна из причин то что летом нарыли сейчас просто стоит и начинает парить, бригады сейчас ездят и собирают за собой сопли, я в теме и знаю о чем речь.

30 сент 2020 в 10:57

Сакко и Ванцетти 42, в понедельник включили отопление, но батареи были едва теплые, а вчера уже снова холодные!!

30 сент 2020 в 09:17

А если температура батарей чуть выше комнатной - это есть отопление или нет?

29 сент 2020 в 21:48

Детский сад 24 на Крылова, 3 до сих пор без отопления и мэрии плевать.

Гость
29 сент 2020 в 21:33

Чистая Слобода , нет и не было отопления.

Дмитрий
30 сент 2020 в 07:58

Кировский район ? Позвонил в СГК. С удивлением ответили: Как у Вас нет отопления а мы и не знаем., у нас по всем данным всё подано Забирайте. Звоните в УК. В УК : У нас всё готово, а почему отопительные радиаторы холодные не знаем. Дайте телефон кто знает? Мы незнаем кому и куда звонить. Служба 051 "У нас все отлично Аварий нет". Вообщем не забудьте оплатить услуги ЖКХ с 1-го по 10-е тек месяца. Выводы делайте сами.

29 сент 2020 в 21:36

Что-то нет в этом году отопления. А на улице почти зима😡.

29 сент 2020 в 22:24

Напишите сколько дорог, дворов, парковок перекрыто! По городу не проехать! Только деньги с нас дерут, монополисты-капиталисты!

Злой
30 сент 2020 в 09:37

Северо-Чемской та же песня, что и в прошлом году, уже месяц постоянное "снижение показателей подачи горячей воды и тепла". По факту отопления НЕТ. В нашем доме неделю не было горячей воды, типо ремонтные работы. В сентябре, да. А летом вы как ремонтировали? Тоже же отключали постоянно. Очень напоминает прошлый год, когда нас два месяца кормили вот такими снижениями, а потом в минус тридцать бабахнуло. Походу пока мы в очередной раз не просвестим по новостным каналам, тепло в домах не появится. А сегодня так то было -1

Гость
29 сент 2020 в 21:22

Тошно от повсеместного постоянного вранья! Все только на бумаге! Лишь бы отчитаться во время...

NY20
29 сент 2020 в 22:00

Вранье! На Ватутина отопления нет! Какие 1.3%???? Посчитайте сколько тратите за отопление в год! 15-20 тысяч? И должны мерзнуть по 2-3 месяца в год при этом? Очень честная система....

Гость
29 сент 2020 в 22:14

Брехня. Перекресток Блюхера - Ватутина - отопления нет.

Гость
29 сент 2020 в 21:28

Такое же враньё как куча новостей про полную готовность к новому сезону! По знакомым у половины нет тепла, у другой часть батарей чуть теплые!

29 сент 2020 в 21:29

дык. ставим плюс, у кого отопление есть, минус - у кого нет или только частично (не все помещения)

Гость
29 сент 2020 в 23:02

Гурьевская 43, отопления нет. В УК ничего внятного не сказали, а ночью уже минусовая температура 😠

Гость
29 сент 2020 в 22:08

На Кропоткина тоже нет, замерзаем🥶😡😤

Дмитрий
30 сент 2020 в 02:31

Зорге, 84 - нет отопления.

Иван
30 сент 2020 в 04:22

Улица Новосибирская отопления нет!

Гостья
29 сент 2020 в 21:26

Нет отопления, в квартире дубак. Район метро площадь Маркса. О каких таких бесхозных сетях вы пишите? Центр левобережья, а батареи ледяные.

Для информации
29 сент 2020 в 23:06

Комсомольская 4 - батареи холодные

Владимир
29 сент 2020 в 23:37

Плехановский жилмассив,подключение 28-29-го сентября,никакого тепла нет и это в доме.в котором располагаются сантехники УК.Интерестно ,почему УК не занималась подготовкой к включению отопления? Такая проблема повторяется ежегодно.

Гость
30 сент 2020 в 07:45

Отопления на Вокзальной магистрали 30 сентября нет

Гость
30 сент 2020 в 03:07

Наинаглейшая ложь!!!!!!! Северо-Чемской и Бугринская роща НЕТ НИКАКОГО ОТОПЛЕНИЯ!!!!!!! И опять воду отключили горячую, два три дня есть вода и отключают и так уже довольно долго. Диспетчеры отвечают, что мали что и где написано, графики какие то там,ничего не знаем, все это ерунда, не понятно для кого это пишут. Как же так надо ненавидеть свой народ, господа чиновники, чтобы из года в год так издеваться над ним. А как много всего перед выборами то обещаете!!! И тарифы понимать не забываете!!! Люди болеют, без работы многие, лекарства не дешевые, еле выживают. Позор такой власти!!!!!!! Неужели вы там так высокого сидите, что ничего не видите и не понимаете, отопление за день-два не дадут, это растягивается минимум на 2 недели. Почему нельзя начинать давать чуть пораньше, а ни когда уже снег на улице идет? Крайне редко пишу комментарии, но тут уже нет сил молчать, накипело!!!

3 окт 2020 в 04:08

1й переулок пархоменко в районе стадиона сибсельмаш, тепло было, но не во всех стояках! Сегодня в обед приходил слесарь чтоб это исправить, а в час ночи из крана с горячей водой побежала холодная, а следом и батареи в квартире стали остывать....

АннаЯ
29 сент 2020 в 22:36

Саввы Кожевникова нет тепла :(

Гость
30 сент 2020 в 11:03

Вранье как всегда. Чемской частично без отопления, у жэу отмазки на то что не могут перезапустить, так как снижено давление( и получается деньги снимать за отопление будут , и оплата за элекртоэнергию чтоб согреть детей(((

29 сент 2020 в 21:32

У нас на Родниках всё во время. Всё свежее.

Гость
29 сент 2020 в 21:28

Устраняют дефекты, в том числе и на безхозяйных сетях.А на хрена?
Заглушить их и дело с концом.
Хотя это же СГК, все ремонты и тепло, что пойдет по этим сетям, они расскинут по платежкам добросовестных плательщиков.

Гость
29 сент 2020 в 22:31

Из года в год одно и тоже, запускай
те уже отопление в июле, чтобы хоть к новому году дома прогрелись. Одежда сырая, гдеж не будет рост заболеваемости(

Гость
29 сент 2020 в 22:14

Губерботы должны подъехать

29 сент 2020 в 22:56

1905 года, НЕТ отопления, вот вам и скачок ОРВИ, почему властям не пришло в голову, что холод в квартирах в осенний-весенний период из года в год дает скачок простудных заболеваний, при нынешней эпид.обстановке это просто халатное отношение и бездействие.

Мисс
29 сент 2020 в 22:55

Кропоткина 138 дома холод!!!! Отопления нет!!!!!

Гость
30 сент 2020 в 09:57

Сибирская 28. Сегодня 30 отопления нет, а объявление висит, что 28 дадут.

29 сент 2020 в 23:19

Как хорошо на Родниках, тепло. Сидоренко +.

Гость
30 сент 2020 в 09:55

Враньё, Затулинка, Зорге 129/2. Отопления нет, с субботы говорят нет давления! Вчера на сайте http://051.novo-sibirsk.ru/SitePages/default.aspx все хорошо. На сайте управляекий, отключено до 30 сентября 2020 16:00. Вопрос за что, я как налогоплательщик оплачиваю содержание данного ресурса, если согласно его сводкам в моем доме есть тепло!! У власти города видимо свое понятие о подключение. Пока во всех квартирах не будет тепла не нужно такие сводки писать, лучше сами в своих кругах крутите, не злите народ!

Steh
29 сент 2020 в 23:56

Вранье! Центр Левого берега жилые дома на Ватутина и Новогодней без отопления!

левобережный
30 сент 2020 в 05:45

Без тепла в городе остаются значительно больше домов, так как что толку, что подключили по ул Геодезическая если батареи 1 день были теплые, а сейчас стали холодными.Кругом профонация с теплом?

Жесть
30 сент 2020 в 08:52

Петухова отопления нет холод прокуратура почему не реагирует на улице минус

Гость
29 сент 2020 в 23:09

Владимировская, отопления нет.

Гость
29 сент 2020 в 22:33

открыли вентили в стояках там, где живет старшая по дому. экономия. а платят все пропорционально площади.

Алена
30 сент 2020 в 11:17

Слушаешь отчеты и диву даешься!Вот в 1,3% и дома по улице Грибоедова,холод,пытались дать по графику и опять авария! Теперь до 1 октября!!!Подготовились к зиме!!!

Екатерина
30 сент 2020 в 16:31

Ватутина 26 нет отопления. Дежурный в ЖЭУ трубку не берет. Срок подключения по плану был 24-25 сентября. Сейчвс 30 сентября. Когда будет отопление - не известно.

30 сент 2020 в 07:12

жалуйтесь активнее если нет отопления

Бор