Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В подъезде новостройки на Народной прорвало трубу — жители вышли из квартир вычерпывать воду
В подъезде новостройки на Народной прорвало трубу — жители вышли из квартир вычерпывать воду

Житель дома
9 апр 2020 в 08:33

Местный, вы точно в этом доме живете? Такую чёрную картину нарисовали, читать страшно. Проблемы есть, не спорю, но все решаемые! Но так их преподнести... Продавайте скорее свою жилплощадь, а то похоже, что из-за вашего негатива и рвёт эти фитинги! И воздух чище в доме будет!!!

Джамшут
8 апр 2020 в 21:07

Уже объявлен план-перехват виноватых печенегов?

Стас777
8 апр 2020 в 21:51

"Оказалось, что причиной стал некачественный фитинг — соединитель на трубе, сообщили в управляющей компании «Тактикум»"

"Жители отмечают, что их топит уже не в первый раз."

Сдан в 2018 году. Дом от хваленой СМСС, на которую риэлторы чуть ли не кипятком писают... одна из самых надежных, строят качественно... и дом БИЗНЕС-класс, не эконом-шарага. И топит уже НЕ В ПЕРВЫЙ раз.

Ну ок, в этот раз проблема в фитинге. Брак случается у всех. Хотя последствий чет многовато для дома БИЗНЕС -класса. За чей счет восстановление ремонта в квартирах?
И какие причины предидущих аварий тогда ? Для дома БИЗНЕС-класса, такие головняки, это нормально?

Хотелось бы комментариев от представителя СМСС, по поводу потопов в их доме БИЗНЕС-класса "уже не в первый раз"!

Местный
9 апр 2020 в 07:35

Купил тут квартиру. Пожалел сто раз-в доме сквозняки, вентиляция не работает по парковке, гниют машины. С отоплением тоже засада-периодически автоматика глючит, батареи холодные. В фойе текут потолки уде второй год. По стенам трещины пошли. Лифты китайские постоянно лрмаются. Ук от застройщика-вообще отдельная песня. Не работают совсем-зимой снег не чистят до такой степени, что люди с парковки выехать не могут. По весне сверху ледышки летят, бьют машины. Голову пробить может на раз. В подьезде дубак, зимой наметает снег по этажам. В общем, сомнительная радость вкладывать в это г деньги. Лучше бы в хруще пару двушек взял.

Aleks
8 апр 2020 в 21:37

Житель говорит, что топит уже не в первый раз... когда успело, дом можно сказать сдан совсем недавно.

8 апр 2020 в 22:43

Я уссуся от смеха. А жильцы дома знают,что подключенные по такой схеме счетчики,считают на 10 % больше расход воды ?😎

8 апр 2020 в 21:09

Ну вот, хоть некоторые соседи познакомились.

Родик
8 апр 2020 в 21:37

ЖК "Затопление"

С вопросом
8 апр 2020 в 22:29

Зато все в кафеле, подъезд картинка.

9 апр 2020 в 00:13

Там ваще-то "павловская" УК СМСС-Сервис, а не какой-то УК "Тактикум", не делайте фейки, НГС. Распространение заведомо ложной информации преследуется по закону.
А по делу если, то господину Павлову пора задуматься о качестве им построенного и осуществлять надзор за качеством построенного и последующим управлением своих домов карманными УК, или есть желание все продажи остановить?

Движняк
8 апр 2020 в 21:03

А ремонты там не дешевые, как и сами квартиры... За чей счет банкет?

8 апр 2020 в 21:05

Сейчас фсе друг друга перезаражают! Срочно весь дом изолировать, взять в оцепление росгвардией и никаго не фпускать и не выпускать месяц!

8 апр 2020 в 21:26

ЖК ,, ПРОСВЕЩЕНИЯ ,, красиво , бохато, но, хватило пару заявок в этом доме , что в этом доме работы хватит всем вольным сантехникам)))))

Серега
8 апр 2020 в 21:32

штрафуйте их на 40тыс!

8 апр 2020 в 21:11

Новостройка... Ха-ха! Трухлявое говно!!!

8 апр 2020 в 21:40

В Народной улице , воды много и жители протестуют против водомёта

Евгений
8 апр 2020 в 23:01

видно металлопластик неправильно сделан труба не ровно стоят в натяжка непонятно как. Подрядчиков много не один. Видимо бестолковый. Должна фитинги опрессована стоять атом простые. Плюс непонятно металлопластик какого качества. Некачественный лет 8 на горячей воде на холодную подольше.

Александр
9 апр 2020 в 07:24

Да, дом-то недешевый. Позор застройщику и ук. И нгс тоже позор- публикуете недостоверную информацию. 1смсс-сервис там ук, застройщик ее туда и посадил. Бездельники те еще.

Всем местным нытикам: вы свой гражданский долг выполнить не можете, сходить проголосовать, это 30 минут.
Так что сидите дальше и смотрите телевизор, без вас разберутся. Закажите доставку шашлыка.

8 апр 2020 в 21:30

Ага, заводской брак соединителя, да не один вольный сантехник не будет ставить деталь с заводским браком, ну если менять сейчас будут те же с хилокского рынка, то будет шоу.

Этож надо быть таким
8 апр 2020 в 21:28

Это Вам не Дискус, это полное...

8 апр 2020 в 23:34

топи буржуев! а мы в окно понаблюдаем 😎

8 апр 2020 в 22:34

Что только народ не придумает лишь бы на самоизоляции не сидеть!!))

эколог
9 апр 2020 в 13:43

Очень рад. И хватит поганить Народную и Богдашку своими точечными домами! Вы нам не нужны там! Строить нужно новые микрорайоны, с дорогами, парковками, гаражными кооперативами , метро , садами и школами и только так....земли что ли мало!?

житель
9 апр 2020 в 20:25

Аварии случаются во многих домах,и КМС и Дискус и у других застройщиков.В квартирах тепло.Территория чистая,проблемы решают по мере обращения.

Антон
9 апр 2020 в 20:40

Просьба в статье написать кто застройщик - СМСС (сибмонтажспецстрой), кто такое Г строит

Худой
8 апр 2020 в 21:24

Каков, мужчина а, на фотю?

Гость
8 апр 2020 в 22:36

я знаю этот дом, его недавно построили. 10-11 классы я проучилась в школе № 158, она как раз возле этой многоэтажки. долго строили, года полтора, а может и дольше

У людей проблемы! А Вы все ржете!!! Кто такие Павловские?