Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Более 300 домов в Дзержинском районе остались без электричества
Более 300 домов в Дзержинском районе остались без электричества

789456
4 дек 2019 в 21:23

Интересно тогда как выглядит внеплановое отключение, если это плановое.

Гость
4 дек 2019 в 21:54

Ключ-Камышенское плато тоже два часа без электричества, авария, остывшие радиаторы.

4 дек 2019 в 22:03

Плановый дурной пример СГК оказался заразительным. Что же это за план у них такой?

ехидна нск
5 дек 2019 в 08:26

Локоть, уйди добровольно, надоел ! На фоне всех твоих военно-патриотических праздников положение Новосибирска выглядит омерзительно, если бы об этом городе в мире знали, то над ним бы смеялись.

Гость
4 дек 2019 в 23:20

Ага, в 23-00 дадут, в 23-10 на березовой роще по ул. Планетная всем жилым домам отрубили свет.

Геша
4 дек 2019 в 21:34

Ну да ! всё по плану в 20-00 брехня полная !

Миллионер
4 дек 2019 в 21:45

Идиотизм вечен. Как и мышки жрущие кактус.

4 дек 2019 в 22:37

У всех смартфоны рвзрядились и комментов меньше на нгс стало

Евген
4 дек 2019 в 22:41

А в Сирии все норм ! 😠

4 дек 2019 в 23:28

В тоталитарном Советском Союзе такого не было. Впрочем тогда и не было Сибирской Генерирующей компании...

5 дек 2019 в 10:37

Солж?

5 дек 2019 в 01:12

Россия верными шагами движется в каменный век! Отопление аварии, электричество аварии, а по телевизору говорят, что у нас все хорошо! На Украине все плохо! Американцы уже у границ стоят, никто кстати их не видел случайно? В Сирии мы кстати опять что то построили, отправили лучших врачей, чтобы полечить арабских детей и раздали тонны еды(у нас же уже давно все построено и все накормлены и детей уже всех вылечили не собирая позорными смсками). Ах да ещё забыл упомянуть, что если бы не Путин, то страну бы давно уже всю продали и у нас все деньги от природных ресурсов уходили бы иностранным гражданам

знаток
4 дек 2019 в 21:42

Веерных отключений электричества на регулярной основе да ещё зимой не было даже в т.н. "лихие" 90е.
Стабильность, чо...

5 дек 2019 в 17:22

"Почему электричество, которое, дай бог памяти, тухло в течение 20-ти лет два раза, в теперешнее время аккуратно гаснет раз в месяц?"

С Богаткова
4 дек 2019 в 21:30

На Богаткова это невозможно

Совершенно нормальная ситуация для этого района.
Уже ночь на дворе - посидят без света, ничего страшного.

789456
4 дек 2019 в 22:33

и всё идёт по плану
А при коммунизме всё будет хорошо
Он наступит скоро — надо только подождать
Там всё будет бесплатно,там всё будет в кайф
Там наверное вощще не надо будет (умирать)
Я проснулся среди ночи и понял, что -
ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ(с)

5 дек 2019 в 00:51

Обещанный Президентом рай всё ближе и это не может не радовать! Ура!

Вася
5 дек 2019 в 08:11

Стабильность к нам приходит, стабильность к нам приходит
Радость и счастье в дома она приносит!

Крыса (Точняк)
4 дек 2019 в 21:17

сегодня тепло на улице,я сегодня ходил в шортах.

Король сети городских порталов
4 дек 2019 в 21:17

У любого ответственного хозяина всегда есть генератор в доме.

Ничего страшного, ведь должны быть генераторы.

Киви
4 дек 2019 в 21:52

Как романтично! Темнота друг молодежи