Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Живём как в сауне»: в двухэтажке начала разрушаться стена из-за прорыва отопления и пара
«Живём как в сауне»: в двухэтажке начала разрушаться стена из-за прорыва отопления и пара

хаммер смэшд фэйс
3 дек 2019 в 10:20

Как вообще в таких условиях можно жить? Реально прорывы за прорывами. А какой был запах вчера от угля? Мммммммм закачаешься.

Недовольный
3 дек 2019 в 10:20

Дамы и господа, вы только представьте, это длится с 26 числа.То кран сорвали, то колодец заполнен водой.
Короче ситуация патовая, сделать ничего нельзя.
Зашибись...
Солженицына в ГУЛАГ, мэра в Думу, губера в Вологду, полномочного в Севастополь.

Ульяна
3 дек 2019 в 11:29

Господа, прежде чем грязью поливать, столкнитесь сами с обслуживающими службами города!!! Если у нас не новостройка , то нас всех развалить надо!!! А в аварийку весь дом звонил с 26 и в теплосети и в 051. Самим лезть в собственность теплосетей по закону нельзя, нас же потом и обвинят , что сами сломали , сами и делайте, мы где потом правду искать будем!!! В мэрии, прокуратуре и ГЖИ сказали 30 дней рассматривают жалобы по закону . Что вы умничаете не зная ситуации! У нас соседний застройщик спит и видит , что бы нас аварийными признали и в маневренный фонд отправили. Никому никакие квартиры при этом , мои наивные, не дадут. Лет так 10 на очереди стоять и в общаге жить никто не хочет!!! Да и дом у нас добротный , теплый и хороший (фасад будут в следующем году делать, вообще красавец будет) Живем своим маленьким миром в 16 квартирах и никому не хочется с него переезжать! А вот земелька под домам ценится , государству выгодней развалить дом, рядом и мост Бугринский ,парк, школа (прям почти под окном),садик (через один дом). Живут люди много лет и не знают какому богу уже молиться, что бы выстоять !

Энгельс
3 дек 2019 в 10:59

Очередное вранье УК, что виноваты не они. Будут до последнего на теплоэнергетиков сваливать. Я с таким сталкивался, в итоге мы выиграли суд у УК, они за свой счет подъезд отремонтировали, плюс потом мы ушли из этой кампании в нормальную УК. Знаете да 90% все директоров УК воры и проходимцы, которые не умеют брать ответственность.

За Бойко
3 дек 2019 в 10:36

При сибэко такого не было.
Позор Солженицыну.

Postoronnii
3 дек 2019 в 10:32

Наплевательское отношение к ближним процветает!!!
Космос (или Бог) - кому, что ближе, справедлив.
Всем воздастся по "заслугам" их.

3 дек 2019 в 13:36

А это давно всем понятно, СПАС дом и домовой плюс созданы для разрушения жилого фонда, с чем они успешно справляются, а ГЖИ и мэрия им в этом помогают. Вот увидите, после жалоб во все инстанции придут отписки, что нарушений не было. А если бы вы знали что они творят на Расточке......
И самое печальное что они неприкасаемые, власть всегда встает на их сторону

ГУГА
3 дек 2019 в 10:34

полипропилен в стене, вы шутите?))

3 дек 2019 в 09:57

ее восстановит ЖЭУ...ну как восстановит, если не получится подпереть брусками, то замотают скотчем...и будет стена как новенькая...еще 100 лет простоит...))

3 дек 2019 в 11:39

Такая ситуация повод немедленно менять управляющую компанию.

3 дек 2019 в 11:48

Да у нас в высотках сауны устраивают , примыкающие к внешней дырявой стене - и некие " архитекторы" ( без согласия прокуроров) им на это разрещения дают. Направо и налево.

3 дек 2019 в 10:05

Название улицы просто шикарное...Актуальное

ГУГА
3 дек 2019 в 10:35

опять металл стырили, пилители гос собственности

3 дек 2019 в 11:22

Еще в 2007 году на прямой линии с вождем нации одна женщина (которая в теме) сообщила Путину, что 70% генерирующей инфраструктуры в стране изношено. С тех пор, из-за санкций, которые запрещают поставку импортных турбин в Россию (GE, итальянской Ansaldo Energy и немецкого Siemens) данные мощности не могут быть обновлены. Так что ожидаем дальнейшего "прорыва", "вставания с колен" и пр. духовности с патриотизмом. Если помните, ускорение с перестройкой были объявлены на фоне мощного падения цен на нефть, добившего СССР с помощью одаренного Горбачева.

Вова
3 дек 2019 в 10:09

Нам нужен ещё один прорыв.

3 дек 2019 в 12:34

Это прорыв который нам лидер обещал!

Berkov
3 дек 2019 в 15:33

Так радоваться надо, у вас то уже прорыв, а остальная страна чёта замедлилась, а ведь, как известно, времени то на раскачку у нас нет (блин, не посадили бы теперь... говорят нельзя царя в негативном ключе цитировать... у единственной оппозиционной конторы ролик экстремистским пытались признать за то, что они обещания царя 6ти летней давности повставляли скопом и вышло некрасиво, будто бы он слово не держит)

знаток
3 дек 2019 в 11:38

И где тут новость?
Все давно уже привыкли, что всё сыпется прямо на глазах.
Дня не было, чтобы без аварии на теплосетях или ещё какой гадости в воздухе.
И дальше будет только хуже.
Стабильность, чо...

Житель Либерти Сити
3 дек 2019 в 13:56

По фото не пойму, там свищь или сварной шов лопнул? И то и другое устраняется а аварийном режиме хомутами, даже под давлением. И не ждать, пока стена развалится. А потом уж же можно менять задвижки, переваривать трубы.

3 дек 2019 в 14:58

засыпьте колодец цементом и все дела, летом разберутся, а то им то не это, то не так, оборзели жители вкрай, свет есть-вот и радуйтесь тихо, а то и его обрубят))))

3 дек 2019 в 10:14

Всё, как и обещал царь -- сплошные прорывы... Рвёмся дальше!

3 дек 2019 в 11:47

Переезжайте в хрущевки. Там ничто не прорывается и не ломается. И все УК за них бьются и потерять боятся, потому что хлопот мало.

Иняк
3 дек 2019 в 13:27

«Самым самодостаточным макрорегионом России является Северо-Западный федеральный округ. В состоянии автаркии он сохраняет 85,4% исходного уровня своего целевого показателя. Это даже больше, чем аналогичный российский показатель накануне распада СССР (64,6%)», - делится итогами расчетов Суслов.

Неплохо, по его словам, выглядит Сибирский федеральный округ (54,2%), гораздо хуже - Уральский округ (22,5%). В остальных федеральных округах разрыв внешних связей обнуляет их целевой показатель.

«Самым злостным «паразитом» на «теле» России является Центральный федеральный округ. Его «вклады» в целевые показатели всех федеральных округов оказались отрицательными, причем «результатом» его «взаимодействия» с Северо-Западным округом является сокращение целевого показателя последнего почти на одну четверть», - рассказывает Суслов.

777
3 дек 2019 в 13:56

может затычку поставить

Даже не удивился, когда прочитал, что это на левом берегу.

Буратино
3 дек 2019 в 20:46

ВВП как в воду глядел, когда прорывы обещал!

Красавица
3 дек 2019 в 10:57

....С 26 ноября на Обогатительной, 7 не устраняют прорыв отопления в квартире 2,... Так ведь квартиры это зона ответственности управляющей кампании обслуживающей этот дом. Пусть разбираются в чем причина их бездействия!

пинок... утренний
3 дек 2019 в 10:04

истерика, у ботов с тролами началась , на нгс

Демоккрат
3 дек 2019 в 10:05

мы, должны писать в ЕСПЧ, Господа жаловаться!!

Тролли, напомните, в каком году Едро обещало всем по шикарной хате в стране? Чё-то у героев новости не получился фокус.

Гость
3 дек 2019 в 10:10

Все проблемы легко устранимы.Скинуться на ассенизаторку, а это примерно пару тысяч, она откачивает, жэу ремонтирует.Пару тысяч к жэу через суд.Ну если уж совсем жлобы.