Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Столб белого пара из прорванной теплотрассы поднялся над «Советской Сибирью»
Столб белого пара из прорванной теплотрассы поднялся над «Советской Сибирью»

пугают сверх прибыли
31 окт 2019 в 12:28

Меня не пугает холуин, а вот СГК пугает очень даже серьезно.Они делают большие перерасчеты за тепло в начале года, им мало, что губернатор обязал граждан платить за тепло каждый месяц, а не за период отопления. Губернатор так же бедным СГК кроме правительственного РФ роста добавил еще региональный тариф, а монополисты рады стараться для своих сверприбылей топят весной как зимой и никто изчиновников этого грабежа не видит??

31 окт 2019 в 11:49

СГК - мы готовили город к зиме.)

Мио
31 окт 2019 в 12:54

Какая красота,это духСГК исходит!

31 окт 2019 в 12:45

Вот поднимут тариф на 30 %, так сразу всё и починят. А слабые места они еще до прихода СГК все установили. Вытягивают из власти повышение тарифа.

31 окт 2019 в 12:51

Северо-Чемской тоже без отопления и горячей с воскресенья. Вечером дадут ненадолго, и все. В квартире температура уже подошла к критическим +18. Пришлось снова достать обогреватели.

Ниппель
31 окт 2019 в 11:37

НГС, а что не пишите, что вся Затулинка без горячей воды и отопления?

789456
31 окт 2019 в 11:40

В ранешние времена до прихода СГК такого не было, как так?

Анонимно
31 окт 2019 в 11:44

ну все... отопления опять не будет. каждую неделю отключают, то отопление , то горячую воду

Наледра
31 окт 2019 в 11:51

Нас Хэллоуин не страшит: у нас СГК есть.

счемскогобугринки
31 окт 2019 в 11:54

бугринка тоже без отопления.
на вопрос ,когда будет, сказали работают теплосети.
Надо заметить - третий день. Спасибо погоде, пока морозами не давит.

31 окт 2019 в 15:54

Ну вот и Долина гейзеров... Интересно, а там трубы тоже бэушные, или их ещё при Хрущеве клали? Нет, просто интересно, что за участок прорвало, сколько там трубы пролежали? Интересно (такая я любопытная особа), а если б это было в холодину? Господь нас жалеет, посылает чудную осень. Видит, что мы и так страдаем от этих вампиров: СГК - Сатанисты. Гомункулусы. Кадавры (с поправкой на Хэеллоун).

31 окт 2019 в 15:02

У нас Промышленная улица раскопана больше месяца, сперва стояли сроки до 10 октября, потом до 15. Сегодня на дворе почти ноябрь, а раскопки все не закопали, сузив дорогу, которая и без того в вечной пробке

Вячеслав
31 окт 2019 в 16:49

Этот дух СГк ударил по нашему дому весь огород замыло и деревья сварились

Татьяна
31 окт 2019 в 15:10

Через 2 дома от моей мамы порвало трубу, затопило кипятком подпол в 3-х домах и сломало часть забора возле дома где взорвалась труба, а она прям взорвалась. Просто интересно, а если бы люди мимо шли? У мамы отопление только вчера дали до этого 3 дня его не было, а сегодня снова отключение, у многих в домах совсем маленькие дети. Жесть короче.

1 нояб 2019 в 00:17

Они не знают, где ремонтировать,
копают наобум

Эге
31 окт 2019 в 17:08

Отличные итоги управления сына Солженицына. Все херить - это у них фамильное.

_alex_
31 окт 2019 в 11:50

Сейчас еще неинтересно, но интрига есть, как там будет зимой.

31 окт 2019 в 11:36

Хулуин продолжается!!!

999
31 окт 2019 в 13:13

Сибирь давно уже уже не советская, а китайская

31 окт 2019 в 20:11

Пар белый. Что тут удивительного, в чём новость?