Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Более 600 домов в Кировском районе остались без электричества
Более 600 домов в Кировском районе остались без электричества

Для информации
30 окт 2019 в 07:39

На Северо-Чемском 3 день нет отопления и горячей воды((

Гость
30 окт 2019 в 07:18

В Кировском районе , а конкретно Мало Кривощеково свет отключают каждую неделю , без предупреждения , а если ветер или дождь , то вообще стабильность. Я не понимаю , трудно сделать так , чтобы небыло порывов, закрепить на совесть! Бытовая Техника выходит из строя, надо просто всем одновременно иск в суд хоть раз предьявить этой службе . Может тогда начнут работать на совесть.

С этого берега
30 окт 2019 в 09:45

Верните горячую воду и отопление на С.Чемской.

30 окт 2019 в 07:57

на той неделе дзержинский, на этой кировский
не иначе троллей гасят точечно 😜

ехидна нск
30 окт 2019 в 08:30

Хочу конспирологии - это обычные веерные отключения электричества, ведь Новосибирск - город-банкрот(последнее совершенно верно).

30 окт 2019 в 08:30

"Только грязь на дорогах и темнота" - Визитка Новосибирска

D_D
30 окт 2019 в 03:53

Казалось город инженеров, науки и такая темнота кругом. Жаль но мэрия позорит звание города - Столица Сибири. В столице освещение и тротуары должны быть везде. НГС спросите у мэра где свет на улицах города, кроме красного проспекта.

Хитрый крендель
30 окт 2019 в 05:09

Свет пропал не из-за чего, а из-за кого. Тренируйтесь голосовать в темноте. Наклеивайте на лоб бумажки и играйте в ролевые игры.

30 окт 2019 в 12:11

Тренируется Солж....готовиться....

что за авария? лень читать, опишите в трех словах💩

Сергей Семенович
30 окт 2019 в 13:04

Дорогие новосибирцы!
Для вас расширенная продажа: печи дровянные металлические - от 2.5 тр. Труба в зависимости от расстояния до форточки.
Дрова - любых пород в любом объеме с доставкой
Свеча-столбик на основе парафина. Размер изделия — 6х8 см, общее время горения составляет около 25 часов. от 40 руб.
Фляги алюминиевые, 40л - от 2.5 тр.
Зима близко, готовьтесь заранее.

ZZZ
30 окт 2019 в 13:23

Перегруз сети - включили обогреватели?, а без света остались дома, которые топятся газом...

Александр
30 окт 2019 в 13:55

на бугринке нет отопления и горячей воды, при чем не только в квартирах, но и в школах, и дет.садах. Мало того, что оно итак еле-еле теплелось в батареях, так и вовсе отключили. Отвратительнее отопительного сезона , чем этот не припомню.

30 окт 2019 в 19:22

Авария за аварией,провалы за провалами,пожары за пожарами.Зато трамваи с линолеумом,аж 10 штук)

Да и пофиг, сейчас же ночь, спать надо. Утром проснусь разберусь.