Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Октябрьском районе без света остались больше тысячи домов
В Октябрьском районе без света остались больше тысячи домов

знаток
21 окт 2019 в 21:58

Инфраструктура работат на последнем резерве. Это и понятно. Вместо того, чтобы вкладывать деньги в строительство и ремонт, они банально разворовываются. Причем это воровство в эпоху РОЗ происходит на всех уровнях.
Стабильность, чо...

21 окт 2019 в 21:42

СГК под управлением сына Солжа ведет свою разрушительную деятельность в городе.

Из погреба
21 окт 2019 в 21:56

В трамваях тоже печки не включают, говорят какой-то кабель сгорел на подстанции и потому - мёрзнете люди. В городе бардак. Зачем локтя на второй срок выбрали? Гнать поганой метлой таких управленцев!

21 окт 2019 в 21:38

Повышают деторождаемость

22 окт 2019 в 07:39

Без электричества на сутки - это многие дома замёрзнут, котлы сейчас у всех с насосами, мало кто делает гравитационное отопление. Аккумулятор с инвертором 3-4 часа только держит, дальше только генератор. А те, кто побогаче, так вообще электричеством отапливаются, им вообще не повезло

21 окт 2019 в 21:48

Без отопления люди включают обогреватели,соответственно увеличилась нагрузка на сети.

21 окт 2019 в 21:55

Пипец какой то. Как будто Мамай по Новосибу прошел. Отопление и горячую воду то когда дадут???? Когда мы сдохнем?

21 окт 2019 в 22:32

на 15 подстанциях одновременно? Это как так? Терракт?

Батя РЖАКИ
21 окт 2019 в 22:10

СГК это хуже чумы!

Гость
22 окт 2019 в 00:25

Сигнал тревоги сегодня включали на правом берегу, учения какие то проходят ?

Андрюша
21 окт 2019 в 21:41

Дома спроектированы так, что в туалете нет окон и когда нет света, это проблема.

Гость
21 окт 2019 в 22:04

Ничего страшного. Уже вечер, пора спать

нск
21 окт 2019 в 23:07

Жеглов сказал, что Шмидт должен сидеть в тюрьме

из теплотрассы
21 окт 2019 в 21:36

А.Навальный уже вылетел из Майами, прилетит и разберется.

На Богаткова пока электричество есть, поручил следить за ситуацией. если что есть генераторы.

22 окт 2019 в 00:07

Бытовая техника как? Не того? Я, когда выключают свет, зажигаю свечи и пою что-нибудь народное ("То не ветер ветку клонит...") или русские романсы ("Не искушай меня без нУжды" - хотя это лучше на два голоса). А у нас на Маркса с горячей водой и отоплением почти что никак.

Слава
22 окт 2019 в 10:52

Купили хаты недалеко от центра - найдутся деньги и на генераторы (житель родников).

Фывап
21 окт 2019 в 22:49

Эй, частный сектор, вы что там вообще? У вас у каждого должна быть дровяная печь, керосиновая лампа и примус. Это, если чё, и есть преимущество жизни в деревне. Это нам тут в городе запрещают данные девайсы, а вы то чего ноете?

21 окт 2019 в 23:51

Ночь на дворе, зачем там свет. Раньше ляжешь, раньше встанешь

с богаткова
21 окт 2019 в 21:28

Главное отопление, в отключении электроэнергии нет ничего страшного - сейчас все равно вся лягут спать. ну и о чем я неоднократно говорил надо иметь дома бензогенератор ибо отсутствие света это ваши проблемы. не нойте (лещи с собой)