Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

307 комментариев к публикации Ищите свою улицу: когда и на каких улицах дадут отопление в Новосибирске
Ищите свою улицу: когда и на каких улицах дадут отопление в Новосибирске

Движок
27 сент 2019 в 19:18

Последними подключите мэрию

Очепятку уберите, а то получается некоторым аж ноября ждать

Джел
27 сент 2019 в 21:59

Что-то не припомню, чтобы отопление в Новосибирске давали аж 7го октября. Тут уже заморозки обещают на днях, правда по области, так и у нас в городе холодно днем. В квартире 18 градусов и сыро. А тут еще ждать кому-то 10 дней отопление. По нашей улице я так и не поняла когда дадут, нас нет в списке, хотя центр города.

Black Oasis
27 сент 2019 в 19:00

Отопление в Сибири 7 октября? Ну и позорище. На буром угле наживы мало, что ли? Так пора сушёным навозом топить.

Гостья из будущего
28 сент 2019 в 01:25

У нас кооперативный дом. Сегодня звонила в тепловые сети и спросила можно ли будет самим подключить отопление. Труба на подаче тепла в дом горячая вот уже две недели и нам осталось только открыть задвижку. Запретили !!! Сказали что это будет являться нарушением. Есть распоряжение Локтя и утвержденный им график запуска. Это что ??? ВРЕДИТЕЛЬ !!!

Гость
27 сент 2019 в 21:50

Ужас! 6 и 7 октября! Такого ещё не было. Скоро к Новому году будут подключать.

Иван
28 сент 2019 в 00:32

Даже 1 октября отопление еще далеко не везде будет??? Совсем к конец охренели!

Ольга
27 сент 2019 в 20:03

Каждый год одно и тоже, Затулинка всегда самая последняя, там что живут настоящие сибиряки и дети у них самые закаленные. Просто депутаты там не живут, вот и результат. Вообще запустили целый район во всех смыслах, и насчет дорог, даже с отоплением....

Анна
27 сент 2019 в 19:27

Вокзальной магистралЕ:))

Гость
27 сент 2019 в 20:22

Генерирущая компания, согласно вашему графику подключения тепла, тогда и счёт за тепло выставляйте, а то нас подключат в последнюю очередь, а оплату требуют непременно в первую!

27 сент 2019 в 19:07

Дали отопление в школы? А что школу 180 на ул. Северной обошли? Дети трясутся от холода, половина на больничном

Аноним
27 сент 2019 в 21:27

На нашей улице отопление дадут только 6-7 октября, СГК вы издеваетесь?! Пока вы в систему горячую воду подадите, пока УК очнется будет середина октября!!! В других регионах уже дали отопление! Это сговор с фармацевтическими компаниями и энергосбытом?! Зачем мы вам каждый месяц платим за тепловую энергию, которой нет!

Натали
27 сент 2019 в 19:28

В Москве уже давно включили отопление, а мы в Сибири живем....

Гость
27 сент 2019 в 22:41

Улица Ленина. Пятиэтажная хрущёвка. В квартире сырость и максимум 18 градусов. Уже все успели простыть. Какое нахрен 7-е число? Впереди резкое понижение температуры. Ещё неделю мерзнуть людям?????? Локтя в топку, а тех кто эти сроки установил- за одно место подвесить на березы вдоль дорог.

Светлана
28 сент 2019 в 09:17

Дети в школах болеют, сын уже 2 недели с насморком. Теперь и младший.... Дома сыро, холодно, вещи не сохнут. При этом весной стоит жара, а мы с отоплением. А когда оно действительно требуется, его нет. Увы, нет у города хозяина.

пчела Майя
27 сент 2019 в 19:05

ёоххооууу
уже думала костёр жечь в квартире

27 сент 2019 в 19:18

Академ то где?

лол
27 сент 2019 в 19:14

Самое смешное в этой новости то, что дата подключения еще не означает, что она окончательная, ведь будут опять прорывы. А прорывы - это то, чем надо гордиться.

ехидна нск
28 сент 2019 в 07:50

Локтя в отставку пора отправлять за такое, чтобы неповадно было издеваться над населением.
Отопление надо было включать десять дней назад.

28 сент 2019 в 11:35

Делайте перерасчёт за отопление! Я за электричество много потратила!

27 сент 2019 в 20:59

СГК очередной холокост устроили на Затулинке.Еще и воду горячую отключили ,и снова ремонт у них в одном и том же месте ,потому что этот ремонт они годами делают через одно место.В Исландию ехать не надо ,куча гейзеров ,дым и пар на участке от памятника Зорге до пл.Кирова.Прямо земля Санникова какая то

Оксана
27 сент 2019 в 21:47

Это что за беспредел в этом году в Новосибирске? Кузбасс подключили неделю назад, сегодня Алтайский край уже с теплом, Новосибирск почему только в начале октября? Мы что самые закалённые? Где совесть у людей, кто за это ответственен в Новосибирске???

Гость
28 сент 2019 в 17:20

По моему это грубое нарушение о своевременной системе отопления города. Поэтому необходимо чтобы прокуратура Новосибирска провела проверку затягивания отопления мэрией и привлекла к суду Мэра города Локтя за не качественное решение и большую заболеваемость граждан от этого решения

27 сент 2019 в 19:44

Северо-чемской на последнем месте,мы неделю уже с обогревателем,больше даже .Беспредел!потом за электричество еще платить!совсем одурели.Жили в области в Искитиме и не помню чтоб там мерзли.

Гостья из будущего
28 сент 2019 в 01:16

Живу в Новосибирске более 50 лет и не припомню, чтобы отопление давали в октябре. Это же надо было так переродиться представителю Компартии, чтобы так ненавидеть своих земляков, обрекая их на выживание в холодных квартирах при столь низкой температуре. Полный ПОЗОР такому градоначальнику и бесхозяйственнику. Если так пойдет и дальше, то нужно будет объявлять ему импичмент .

*****
27 сент 2019 в 19:08

Давайте скорее тепло, у меня кот замёрз, плачет жалобно. Про себя уже молчу.

Эх ма
27 сент 2019 в 23:59

Мэр провалил начало отопительного сезона! Не до людей было! Стул держал двумя руками! А о главном деле в сезоне забыл. Или забил? 7 октября подключение домов к теплу! Это что? Помню такое только в конце 90-х.

Маша
27 сент 2019 в 21:51

Это что за безобразие? Кто за это должен ответить?. За сопли детей? За болезни стариков? За обострение хроники у среднего возраста?
Почему над нами так издеваются?

Скоро НнннГод
27 сент 2019 в 19:37

Жители улицы доблестных Челюскинцев могут ещё потерпеть!

марина
27 сент 2019 в 19:19

Сибирь и так считается экстремальной для жизни человека, недаром сюда в наказание приступников отправляли. А нам сейчас зачем такой экстрим планово устраивать ?

Гость
27 сент 2019 в 19:12

с 2 по 5 ноября, вторая очередь, вы не ошиблись?

Гость
28 сент 2019 в 01:29

Локоть, ты что творишь?! ОТОПЛЕНИЕ ДАЙ СРОЧНО!!

Гость
27 сент 2019 в 21:20

За что нам такое наказание с этой гребаной конторой СГК? Что за свинство они второй год творят? И не надо там про мэра, он сидит в тряпочку молчит, как говорят так и делает. Копец блин.

Гость
28 сент 2019 в 00:20

Ну а чего так, посчитать немного, с каждой, скажем, второй квартиры, в течение месяца дополнительное отопление обогревателями, плюс покупка их частью электората, да теплые носки-трусы-кофты - вот он и двигатель экономики для этих ()...

27 сент 2019 в 22:13

Постоянно, в дом тепло дадут, а управляющая компания ещё не торопиться в стояках воздух спустить. И реально ещё уходит неделя пока в квартире тепло будет. Вообще я такого не помню, что б тепло в дома давали в Октябре. В квартире уже сырость. Жаль что выборы Мэра прошли, до запуска отопления. Здесь очень хорошо видно какой Локоть управленец.

Таня
27 сент 2019 в 22:59

Вот интересно каждый раз одно и тоже. Пока сопли всем не заморозят. Сами понимают, что включать долго, начните заранее. До 7"октября в холоде сидеть. Просто ненавижу мэра... просто ненавижу.

Varuna
27 сент 2019 в 19:01

НГС, исправьте: не «по 3 ноября» — «по 3 ОКТЯБРЯ».

Гость
27 сент 2019 в 22:19

У нас воообще мэр в городе есть? Он настолько недалек или просто говорящая голова в кепке? В трамвайчики только играться умеет? Какого хрена весь город мерзнет?

Светлана
28 сент 2019 в 01:45

В самую последнюю очередь Мэрию и Администрацию. Вот народец выбрал Мэра. Вы только держитесь и терпите.

27 сент 2019 в 19:00

Сейчас дадут отопление и начнут трубы рвать... Всё перекопают... И скажут блин денег не хватило на ремонт... Тарифы мало подняли...

27 сент 2019 в 21:21

Ну совсем обнаглели. Сижу дома с 3 недельным ребёнком. И это отопоение на нашей улице появится только 6,7 октября. Одни маты. Это кого мы выбрали в Мэры... В голове у чиновников хоть что-то типа мозгов есть.. В квартирах кроме взрослых дети ещё живут. Снять всех, кто причастен к отопительной системе. Почему ничего не готово. Сибирь не юг...

Гость
27 сент 2019 в 21:53

Почему нельзя было начать подключение на этой неделе? В квартирах холодно и сыро, сады и школы подключили, так дети оттуда идут домой, а дома холод. Все с соплями уже ходим. Почему нельзя дать тепло к холодам, а не в холода подключать? Зачем долгосрочный прогноз погоды? Достали уже и мэр и СГК, и как всегда несправляющиеся жэу, с единственным слесарем на весь массив, который будет судорожно бегать и устранять завоздушивание в течение месяца. Такое чувство, что мы с ними живём в разных странах. Почему нельзя сделать, чтоб было комфортно, а нужно чтоб все промерзли, просопливились, про нервничали, на жаловались, и потом на тебе тепло в доме. Все готово к отопительному сезону. Станиславский жм вообще непонятно подключают, аж в три этапа. Не такой уж он и большой чтоб его неделю подключать.

Из погреба
27 сент 2019 в 22:03

С такими ценами на услуги по отоплению можно его вообще не включать. Всё равно нам, бездомным, платить за него нечем! Зарплату платят 3 копейки, хотя работать нужно полный день, без сокращения!

холлика
28 сент 2019 в 07:41

Капец...еще неделя...((((

Гость
27 сент 2019 в 22:05

в прошлом году рекорд,дали отопление 24 сентября,в этом переплюнем,дадим в октябре,на следующий год,в ноябре,а там и вовсе привыкнем без отопления,вот кроме матов вам господа с сгк ничего и не услышать,а кемеровская обл греется с 15 числа,а мы побежим весело в припрыжку голосовать за мэра

Акатуйка
27 сент 2019 в 19:57

Не вижу в списке Акатуйский

27 сент 2019 в 21:14

А нам вчера дали отопление,наверное потому что школа рядом.

Катя
27 сент 2019 в 21:43

А Ольги Жилиной где? Нам третий обогреватель покупать?

28 сент 2019 в 09:25

Локоть дай людям раньше тепло, в нашем доме все жильцы уже околели и проклинают мэрию.

--порядок надо наводить
28 сент 2019 в 19:55

ЗА ОТОПЛЕНИЕ ПЛАТИМ КРУГЛЫЙ ГОД ГДЕ ЭТО ВИДАНО ГДЕ ЭТО СЛЫХАНО ЦЕНЫ РАСТУТ СГК