Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации «Жена не понимала, зачем это нужно»: новосибирец превратил квартиру в бункер с видом на реку
«Жена не понимала, зачем это нужно»: новосибирец превратил квартиру в бункер с видом на реку

11 июля 2019 в 20:10

Тяжелоперевариваемая смесь из солдатской каптёрки,трюма сухогруза и зимовки полярников.Мачизм под соусом типа дизайна.Куча мала,про вваленные якобы 2,5 лома можно забыть.Тут впору считать стоимость демонтажа ентого ребячества.

11 июля 2019 в 20:11

Мне не понравилось. Квартиру можно использовать разве что для фото-студии. Квартира как-будто из альтернативного будущего, где идет война. Вряд ли какая-нибудь женщина захотела бы в этой квартире жить (не побывать, не месячишко, а долго)! Спальня среди ящиков от взрывчатки и стулья на кухне - бочки со знаком радиоактивности - не у каждого человека психика выдержит! Может совсем молодые парни, только дорого для молодых ....

11 июля 2019 в 20:13

Круто , жирно, не дешево, в нашем колхозе это большая редкость!!!!

ЫЫЫ
11 июля 2019 в 20:19

Иногда жалеешь об отмене принудительной психиатрии...

11 июля 2019 в 20:31

Виды из окна всё портят, имхо.
Заменить на экраны с соотв. стилистикой, как ветеран Fallout говорю.

Наталья
11 июля 2019 в 20:33

Хочу такого мужа и такую квартиру!!!)))

Света
11 июля 2019 в 20:36

Полная лажа

11 июля 2019 в 20:41

Я только одно не понял: ездить отдыхать из одной квартиры в... другую квартиру?
Отличный план, просто офигенный, если я правильно понял, надёжный, блин, как швейцарские часы.

11 июля 2019 в 21:00

Золотые руки! Молодец! Повезло семье!

11 июля 2019 в 21:14

Как-то немного странно делать настолько специфический ремонт, чтоб потом продавать. Я так поняла, в итоге самому же и стало неуютно и неудобно в данной квартире? Квартира абсолютно на одного человека, как будто он ее делал чтоб отдохнуть там от семьи. Бочка из под масла (пусть даже типа новая) для умывальника, катушка-стол - вот как-то не очень все.... а уж советский бачок унитаза над головой - у кого такой был, те подтвердят что это дико некомфортно.

11 июля 2019 в 21:15

А мне очень понравилось. Но продать задорого будет трудно.

Слышали
11 июля 2019 в 21:16

"на 10 см подняли пол", значит, на 10 см уменьшили высоту.
Там, наверное, изначально было 2,5 или 2,6 м.
Нииииизко.

Пусть теперь на даче строит блиндаж, землянку, ДОТ и ДЗОТ и соединяет их между собой траншеей с обязательным отводом к отхожему месту.

11 июля 2019 в 21:23

Достоин трудяга Роман похвалы
за то,что без тени смущения
свое хозяйство выставил он
на всеобщее обозрение.

11 июля 2019 в 21:24

Я себе квартиру обшил горбылем и получилась настоящая деревенская изба

11 июля 2019 в 21:34

никто ее не купит за столько

11 июля 2019 в 21:44

Моя версия такая. Русскому патриоту забора мало.

Анонимно из Канады
11 июля 2019 в 21:51

Если бы сам там жил - еще как-то понять можно, типа такие интересы у человека. Но выставить это на продажу.... Ну, покупателю это зачем? Все снести и сделать нормальный ремонт для жизни денег стоит.

Анонимно из Канады
11 июля 2019 в 21:52

Удивила фраза "В Питере есть контора, которая делает расчёты. ". Открою секрет - в Новосибирске полно проектных компаний, которые делают расчеты.

11 июля 2019 в 21:54

Все супер, и добавить нечего!

11 июля 2019 в 21:55

Молодец, конечно, и то, что придумал, и то, что реализовал свои нестандартные интересные задумки, но такой вариант на любителя, мне было бы неуютно долго находиться в таком бункере.

11 июля 2019 в 21:55

Кстати молодежь моложе лет 25 не умеет пользоваться такими телефонами, в сети есть смешные ролики когда они пробуют позвонить.)

11 июля 2019 в 21:59

Ой, да завидуйте молча! Чувак с фантазией и руками не из задницы! Захотел бункер - сделал!!! Просто достигнутая цель, уже не интересна, вот и решил продать, чтоб снова сделать красоту) Респект сосед!!!

11 июля 2019 в 22:00

Очень круто!

Ирина
11 июля 2019 в 22:10

Мужик-мастер золотые руки. Но сдругой стороны - это паранойя.

11 июля 2019 в 22:11

В целом неплохо получилось. Оригинально - уж точно. Но немного "чересчур", если это делалось на продажу.
//Отец у меня был военным//
Это всё объясняет. Гештальт, значит, закрывал)
Кто бы нашей стране ещё ордынский гештальт закрыл...
---
//Экодомик// - ну вот, личностный рост автора (от милитари и брутальности к экологии и "гринлайф") - налицо. Так держать, автор!
---
НГС, с вас репортаж про экодомик.

Лихач
11 июля 2019 в 22:22

Круто!!

11 июля 2019 в 22:29

НГС а почему Российская конституция вне конституции ?

11 июля 2019 в 22:41

просто классно, парень реально талант. Думаю все критики просто не умеют так, вот и завидуют. Я не не умею, но хочу так уметь придумывать и делать.

cerb
11 июля 2019 в 22:49

нгс, я вот с дачей тож начудил всякого разного..как продавать надумаю - маякну вам ладно?..
все же вроде так делают тут..

11 июля 2019 в 22:50

Крутой дизайн! Жить в такой квартире я бы не хотел, но провести отпуск в таком интерьере - с удовольствием.

11 июля 2019 в 23:03

Жаль, нельзя будет взглянуть на покупателя этого добра за 6 лямов,

Жизненный опыт
11 июля 2019 в 23:24

Парень никогда не поймет, что это сущая бурда. Потому что как ни странно прозвучит, но развитый вкус невозможно приобрести, с ним нужно родиться. Ну, или с предпосылками к развитию вкуса, если так понятнее.

11 июля 2019 в 23:29

Да сдавать для творческих запоев заезжим хеммингуэям - в самый раз. А продать - не продашь, для разовых поигрушек. Как чрезмерно дорогая женщина.

11 июля 2019 в 23:52

Рома красавчик. Люблю такой стиль, сам в процессе.

12 июля 2019 в 01:44

Шикарная идея и исполнение:))

12 июля 2019 в 01:53

А зачем?

12 июля 2019 в 07:42

На любителя.

p.s. фотографий мало. Многое из описанного на словах осталось за кадром.

12 июля 2019 в 07:57

Отличное место для встреч мужиков, раньше это были гаражи, а теперь можно скинуться и приобрести вот такую прекрасную квартиру. Но жить тут невозможно))

Красивый Мужчина
12 июля 2019 в 08:10

По дизайнерским, стилевым решениям можно спорить, не соглашаться... Но с другой стороны - он и не профи!
А вот работа, мастерство, упорство - достойны похвалы!

Лично я бы не смог жить в таком интерьере - в жилище люблю только дерево, не выношу металл...
Но вот встретить и провести очередной экзистенциальный "накат" и связанный с ним легкий 3-5 -дневный запой - ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?!!

параноик
12 июля 2019 в 08:36

Иметь свой бункер и даже жить в нем - это нормально. Но зачем жить в муляже бункера?

12 июля 2019 в 08:36

Молодец мужик! Почему бы и нет, когда есть способности и возможности, и это не единственное жильё.
Всяко лучше, чем на диване телек смотреть или в танчики играть

александр
12 июля 2019 в 09:45

Ремонт закончил человек,
Сидит, сомнением томим!
- Задумал вроде бы "хай-тек",
А получается - "хрен-с-ним"...

Олеся
12 июля 2019 в 09:46

Супер) фантазия и огромная куча времени и денег!)))))

12 июля 2019 в 10:06

На мой взгляд- это просто гениальный интерьер!!! Настолько все стильно и продумано до мелочей!!! Я в полном восторге!!! Только зря продают, мне кажется! Могли бы как фотостудию или как тематический лофт сдавать в аренду и иметь хороший доп.доход, раз жить не хотят там...Огромное уважение Роману! Человек с золотыми руками и мозгами!

12 июля 2019 в 10:18

МУЖИК!!! Уважаю. Бывший сталкер, наверное...

Корнет
12 июля 2019 в 10:19

Зачем реализовывать "дизайнерскую идею" и потом её продавать? Таких проектов на НГС раньше много было: типа создавались под конкретную семью, но потом все выставлялись на продажу. Живите сами в таких дизайнах. Испортили прекрасную квартиру. И сколько таких горе-дизайнеров напортили квартир? Испортил жилплощадь - живи там сам.

12 июля 2019 в 11:04

Офигенно! Мужик - молодец и сделано все со вкусом.

12 июля 2019 в 11:20

Очень круто и необычно!

12 июля 2019 в 11:20

На фото посмотреть прикольно, а вот жить - сомневаюсь.

Карбезьё Конев
12 июля 2019 в 11:29

Сам по себе отличный дизайн. Но атмосфера больше подходит для клуба или заведения, чем для жилья. Дом - это атмосфера на каждый день, а не на один вечер.