Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Напуганный штрафом сибиряк убрал огород, который разбил на месте свалки
Напуганный штрафом сибиряк убрал огород, который разбил на месте свалки

10 июня 2019 в 14:30

А он нолог Солнцеликому собирался плотить?
20 июня послушаем очередные сказки про прорыва во всех сферах, и что мы одна команда..))

10 июня 2019 в 14:40

Дайте пенсионеру участок для огородничества в СНТ, пусть выращивает то что ему хочется.

Hopper
10 июня 2019 в 14:51

".... и дело не в еде! Эти букашки должны знать свое место!" (Приключения Флика)

10 июня 2019 в 14:55

Стыдно! Что за власть у нас? Как можно наказать человека, который чистит город?

10 июня 2019 в 15:01

Вот где тема для журналистов: глупость и добро. Пишите, как вам удастся этот факт исправить, наказать глупость власти добром!

10 июня 2019 в 15:17

Администрация Барабинска, я к Вам обращаюсь.. Вы очень отвратительно поступили, гадко и низко. Стыд и срам вашей главе.

10 июня 2019 в 15:19

Мусор то на место вернуть?

Василь
10 июня 2019 в 15:32

До чего же мелочные эти чиновники...! Пенсионеру стоило проявить чуть больше смекалки, оформить грядку в форме пышной цветущей клумбы, а между цветущими растениями аккуратно высадить (замаскировать) свои луковицы, никто бы и не заметил.
Пенсионерки Новосибирска на своих клумбах чего только не выращивают, пару раз даже бахчевые видел на местных клумбах (то ли кабачки, то ли патиссоны, то ли ещё что), и растут спокойно вполне себе овощные культуры на клумбах Новосиба, никто и пальцем не тыкнёт...
А вообще, до смешного, конечно, вся эта ситуация. Чем например, отличаются те же красивоцветущие декоративные луки (Аллиумы,Aallium sp.) от чеснока или черемши? Ответ - НИЧЕМ! Чеснок и черемша - это разновидность тех же декоративных луков, которые выращивают в альпийских горках и на обычных клумбах. И как все остальные представители семейства Луковых, все без исключения декоративные луки (включая чеснок и черемшу) можно употреблять в пищу, несмотря на их "декоративное" название.

10 июня 2019 в 15:35

в Степном Новосибирской официально власти землю под домами объявили бензапиренной по 4 классу опасности... и что дальше, опять полицию звать

https://www.proza.ru/2019/06/08/1720

10 июня 2019 в 15:55

Можно очередной раз пожаловаться ВВП 20 июня....звери и то добрее.

10 июня 2019 в 16:36

И свалку обратно пусть вернёт. А то неправильно получается, надо оставить участок в таком же состоянии, как и было, иначе штраф

пита
10 июня 2019 в 17:22

Нисколько не удивлён действиями властей - не зря же они закон приняли о наказании за своё оскорбление. Всё сходится: они будут "чудить", но ругать их нельзя, только хвалить или молчать с подобострастием, преданно глядя им в глаза.

10 июня 2019 в 19:20

Как то долго был в командировке в Каргате. В магазинах покупал овощи, а лука на салат не было, и это- летом. Рынок есть, а старушек на нем нет. Потом мне сказали- администрация решила брать по 50 рублей за место на рынке и запретила торговать в других местах. Тогда, лет двенадцать назад, 50 рублей были деньги, это сейчас маленькая бумажка. Короче, администрация не получила пятидесяти рублей ни разу, я остался без лука, бабки- без дохода, новый рынок стоял пустой.

10 июня 2019 в 20:04

может эту земельку чиновники продать задумали Уже не помойка - удобно

10 июня 2019 в 20:05

фамилию бы чиновника еще озвучили Можно озвучить?

Владимир
10 июня 2019 в 21:18

АДминистрация просто озаботилась о здоровье пенсионера!Неизвестно из чего состояла свалка,какие вредные вещества находились на свалке(может бензопирен как на месте дома). Сразу навалились на душевных администраторов.Может быть они по другому не умеют(не учили в школе,а родились в постсоветские дикие времена).

А мусор обратно натаскал, чтобы всё в первоначальное состояние вернуть?

11 июня 2019 в 04:30

Травникову дайте эту статью прочесть. Реакция интересна.

11 июня 2019 в 06:45

Верно, вернуть помойку на место! И ещё портреты чиновников водрузить сверху. Россия должна гордиться своими героями.

х-30
4 июля 2019 в 20:46

Скоро выборы. Думайте.

kosko
25 окт 2020 в 16:41

Ничего не меняется: все те же дураки и дороги!